Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2360 481997

Текущий рейтинг:
#3186 в Современный любовный роман
#969 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное, Алиса!!!!! Супер!!! Очень жду Вашу новиночку! Здоровья, вдохновения, удачи!

avatar
17.08.2021, 10:08:53

Хотелось прочесть про гену

avatar
17.08.2021, 08:40:05

Алиса, спасибо за историю!! А про Инессу будет история? Совершенно неподражаемый персонаж

avatar
17.08.2021, 07:50:49

Большое СПАСИБО!!!!

СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ШИКАРНУЮ КНИГУ!!! какой интересный эпилог!!! Гена в таком наряде - экстримал))) очень ждём историю Гены!!! похоже весна для всех настала!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР во всех ваших начинаниях!!!!

спасибо за проду!!! вот и ужин с его родителями прошел так по семейному и родственному, только из всей этой ситуации Алла выпадает))) сама себя и настроила, вот и получила на что заслуживает!!! какие жёсткие рамки по договору у вас, а лазеек нет их обойти??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много времени в сутках и вкусняшек Вашей Музе!!!!

avatar
17.08.2021, 06:10:44

Спасибо за классную историю. И как же идёт ребятам счастье))
Вдохновения, Алиса!

avatar
17.08.2021, 06:09:12

Ну вот и Женю женили! Спасибо, Алиса!!!!

avatar
17.08.2021, 04:19:41

Алиса, офигенный финал!!!))) По мне так, идеальное завершение захватывающей книги.

avatar
17.08.2021, 03:59:27

❤️❤️❤️ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ!!!!!❤️ ИЗ-ЗА ОБЪЁМА ПОДПИРАЛИ СРОКИ И С ЭПИЛОГОМ ПРИШЛОСЬ ПОТОРОПИТЬСЯ((( НЕ ДЕЛАТЬ ЖЕ ДИЛОГИЮ!!!! ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, Я СКАЗАЛА ВСЁ, ЧТО ХОТЕЛА))) НО ЕСЛИ ЧТО-ТО УПУСТИЛА, Я НАЙДУ СПОСОБ ДОНЕСТИ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ!!!!! СЛЕДИТЕ ЗА БЛОГАМИ!!! СКОРО СТАРТ НОВИНКИ!!!❤️❤️❤️

avatar
16.08.2021, 19:17:43

Алисочка, а как я тебя люблю ) Ты даже не представляешь! Вдохновения тебе, дорогая моя :-*

avatar
16.08.2021, 18:08:59

Ох, Алисочка, как же я вас люблю, просто сил нет! Этот ваш, ни с чем не сравнимый юмор, потрясающая атмосфера праздника и веселья, у меня улыбка до ушей... Я так рада за Эллу и Женю, что просто в каком-то космическом восторге и уже с нетерпением жду эпилога, ну и конечно, новой истории!!!)))) А вообще, вы просто бомбическая девчонка и я очень рада, что нашла вас на такой огромной площадке литнет. Спасибо

avatar
16.08.2021, 19:10:57

Свекровь у Эльзы будет классическая.

avatar
16.08.2021, 18:03:12

Алисик,спасибочки за проду .Такой мужик и должен быть ,чтоб и от чужих защитил и от своих спас . Вдохновения ;)

Спасибо огромное, Алиса!!! Супер! Очень жду Эпилог!!!

avatar
16.08.2021, 12:51:16

Спасибо, Автор, что вовремя спасли Эллу с помощью Жеки от Аллусика! Бедная женщина, пожалеть её надо, только статусные стремления в жизни, а самой жизни и нет! Рада за Эллу-Геллу и за Жеку само собой .

avatar
16.08.2021, 12:10:35

Бедный папа- Ланевский ! Как его угораздило жениться на этой пафосной фифе? Я про мамашу, что желает и дочь, и сына продать подороже. Гнилая бабёнка..

avatar
16.08.2021, 10:31:26

Сбылась мечта Эллы-Геллы-Элизы) Женька её) Блин, вот у меня 2 сына и я боюсь стать такой же «доброй» свекровью… ну любят друг друга- пусть сами и разбираются) а человека надо узнать, прежде чем издеваться… здорово что отец Жени рад) спасибо большое за продолжение!

avatar
16.08.2021, 10:21:13

А вот теперь Женька уже даже не медведь. Я бы сказала, он как тигр защищает своих самку с детёнышем. "добрая свекровь", конечно, зажгла классически - и ребёнок может не твой... и может пока подождать... Как Жентер там стол не сгрыз, сдержался. Один Андреевич - душа моя, накатил и кайфует в ожидании внука))) ну а в финале... словно он ей все звезды подарил....красиво до невозможности! ❤️❤️

Отец на высоте,а с мамашкой я думаю наша парочка справится( к свадьбе добьют). И будет она самой счастливой свекровью! Алиса,спасибо!Эх,не верится,что уже на носу эпилог!Жаль будет расставаться с ребятами!