https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3186 в Современный любовный роман
#969 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, Алиса!!!!! Супер!!! Очень жду Вашу новиночку! Здоровья, вдохновения, удачи!
Хотелось прочесть про гену
Алиса, спасибо за историю!! А про Инессу будет история? Совершенно неподражаемый персонаж
Большое СПАСИБО!!!!
СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ШИКАРНУЮ КНИГУ!!! какой интересный эпилог!!! Гена в таком наряде - экстримал))) очень ждём историю Гены!!! похоже весна для всех настала!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР во всех ваших начинаниях!!!!
спасибо за проду!!! вот и ужин с его родителями прошел так по семейному и родственному, только из всей этой ситуации Алла выпадает))) сама себя и настроила, вот и получила на что заслуживает!!! какие жёсткие рамки по договору у вас, а лазеек нет их обойти??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много времени в сутках и вкусняшек Вашей Музе!!!!
Спасибо за классную историю. И как же идёт ребятам счастье))
Вдохновения, Алиса!
Ну вот и Женю женили! Спасибо, Алиса!!!!
Алиса, офигенный финал!!!))) По мне так, идеальное завершение захватывающей книги.
❤️❤️❤️ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ!!!!!❤️ ИЗ-ЗА ОБЪЁМА ПОДПИРАЛИ СРОКИ И С ЭПИЛОГОМ ПРИШЛОСЬ ПОТОРОПИТЬСЯ((( НЕ ДЕЛАТЬ ЖЕ ДИЛОГИЮ!!!! ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, Я СКАЗАЛА ВСЁ, ЧТО ХОТЕЛА))) НО ЕСЛИ ЧТО-ТО УПУСТИЛА, Я НАЙДУ СПОСОБ ДОНЕСТИ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ!!!!! СЛЕДИТЕ ЗА БЛОГАМИ!!! СКОРО СТАРТ НОВИНКИ!!!❤️❤️❤️
Алисочка, а как я тебя люблю ) Ты даже не представляешь! Вдохновения тебе, дорогая моя :-*
Ох, Алисочка, как же я вас люблю, просто сил нет! Этот ваш, ни с чем не сравнимый юмор, потрясающая атмосфера праздника и веселья, у меня улыбка до ушей... Я так рада за Эллу и Женю, что просто в каком-то космическом восторге и уже с нетерпением жду эпилога, ну и конечно, новой истории!!!)))) А вообще, вы просто бомбическая девчонка и я очень рада, что нашла вас на такой огромной площадке литнет. Спасибо
Свекровь у Эльзы будет классическая.
Алисик,спасибочки за проду .Такой мужик и должен быть ,чтоб и от чужих защитил и от своих спас . Вдохновения ;)
Спасибо огромное, Алиса!!! Супер! Очень жду Эпилог!!!
Спасибо, Автор, что вовремя спасли Эллу с помощью Жеки от Аллусика! Бедная женщина, пожалеть её надо, только статусные стремления в жизни, а самой жизни и нет! Рада за Эллу-Геллу и за Жеку само собой .
Бедный папа- Ланевский ! Как его угораздило жениться на этой пафосной фифе? Я про мамашу, что желает и дочь, и сына продать подороже. Гнилая бабёнка..
Сбылась мечта Эллы-Геллы-Элизы) Женька её) Блин, вот у меня 2 сына и я боюсь стать такой же «доброй» свекровью… ну любят друг друга- пусть сами и разбираются) а человека надо узнать, прежде чем издеваться… здорово что отец Жени рад) спасибо большое за продолжение!
А вот теперь Женька уже даже не медведь. Я бы сказала, он как тигр защищает своих самку с детёнышем. "добрая свекровь", конечно, зажгла классически - и ребёнок может не твой... и может пока подождать... Как Жентер там стол не сгрыз, сдержался. Один Андреевич - душа моя, накатил и кайфует в ожидании внука))) ну а в финале... словно он ей все звезды подарил....красиво до невозможности! ❤️❤️
Отец на высоте,а с мамашкой я думаю наша парочка справится( к свадьбе добьют). И будет она самой счастливой свекровью! Алиса,спасибо!Эх,не верится,что уже на носу эпилог!Жаль будет расставаться с ребятами!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена