https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3189 в Современный любовный роман
#962 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая милая глава))я как-то не готова прощаться с ними. А насчёт Наташи Генка и близко не подойдёт из-за дружбы с Женей. Если только Наташа его свяжет и изнасилует
Спасибо!!!
Какая душевная продка поучилась, ммм, но! третья нога, хи-хи, это! треш, прям настроение поднимете! Ради этого только стоит подождать. Музу вдохновения, Алисику спокойного отдыха!
спасибо
цветик- семицветик )))
спасибо за проду!!! вот и скоро встреча с его родителями, ждём реакцию его мамы на нашу малышку!!! похоже Натали нужно тоже подобрать нормального парня, что гену вытравить из ее памяти!!! нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! не спешите и пишите как ваш муз того требует!!! а мы будем терпеливо ждать завершения этой замечательной КНИГИ!!!
Во-первых, дорогая, любимая Алиса!! Пишите, как пишется!! До пятницы, как говорил один очаровательный свин, мы совершенно свободны!! И ждём завершения книги с благодарностью, восторгом и трепетом и без всякой спешки и напряга для Автора !! ❤️❤️
Во-вторых, Эльза в чёрном плаще и с косой через плечо - это то, что доктор прописал для семейки Ланевских! Для такой свекрови это лучшая терапия!! Только шок и хардкор!!!
Ну и в-третьих, папа Эльзы... такой папа... трогательный, обожающий свою Принцессу...но, блин, я так любила шерстяного мужика!! Можно ему тоже щастя?!?! ❤️
Ахахаха...)))) -Третьей ногой обзаведешься!
- Какой?
-Клюкой!))
Ой, оборжатушки!!!))))
Маманьку Же колотит нешуточно)
И плакала, и смеялась, и снова плакала, и снова ржала!!!))))) Вот как так то? Я обожаю Инессу, она моя звезда! Я очень полюбила Гену, напоминает моего покойного друга! Я счастлива за Эллу и Женю! Ой, что-то я совсем стала сентиментальная! Старею, че ли?! Выражения Инессы точно конспектировать начну. Они все такие живые! ЖИВЫЕ! Просто верится, что вот так сидят эти люди и общаются, разговоры разговаривают....спасибо!)))
Спасибо!!!!
Спасибушки!!!
Подписка закрыта? Не могу оплатить?
❤️РЕБЯТКИ!!!!!!!!!! БУДУ НЕ РАНЬШЕ ВЕЧЕРА!!!!!!!!!!!!!!❤️
Жеку пристроили - пора Генычу счастья отвесить...
Спасибо! Вдохновения!
вкусно ,ммммм,.как хороший шоколад.
Спасибо. Молодец Алиса, умничка. Жду проду
Мамашу Женьки разорвет на кусочки от злости! ;) хххииихи
Спасибо большое, Алиса!!! Класс! Жду с нетерпение продолжение!
Алисонька, спасибо огромное!!! Как всегда супер !!!! Ждем....
Алиса, спасибо)) Это хорошо, что сегодня не всё. Надо растягивать удовольствие))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена