Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2360 481997

Текущий рейтинг:
#3189 в Современный любовный роман
#962 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2021, 23:17:06

Такая милая глава))я как-то не готова прощаться с ними. А насчёт Наташи Генка и близко не подойдёт из-за дружбы с Женей. Если только Наташа его свяжет и изнасилует

avatar
15.08.2021, 21:03:18

Какая душевная продка поучилась, ммм, но! третья нога, хи-хи, это! треш, прям настроение поднимете! Ради этого только стоит подождать. Музу вдохновения, Алисику спокойного отдыха!

avatar
15.08.2021, 18:49:58

цветик- семицветик )))

спасибо за проду!!! вот и скоро встреча с его родителями, ждём реакцию его мамы на нашу малышку!!! похоже Натали нужно тоже подобрать нормального парня, что гену вытравить из ее памяти!!! нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! не спешите и пишите как ваш муз того требует!!! а мы будем терпеливо ждать завершения этой замечательной КНИГИ!!!

avatar
15.08.2021, 18:18:58

Во-первых, дорогая, любимая Алиса!! Пишите, как пишется!! До пятницы, как говорил один очаровательный свин, мы совершенно свободны!! И ждём завершения книги с благодарностью, восторгом и трепетом и без всякой спешки и напряга для Автора !! ❤️❤️
Во-вторых, Эльза в чёрном плаще и с косой через плечо - это то, что доктор прописал для семейки Ланевских! Для такой свекрови это лучшая терапия!! Только шок и хардкор!!!
Ну и в-третьих, папа Эльзы... такой папа... трогательный, обожающий свою Принцессу...но, блин, я так любила шерстяного мужика!! Можно ему тоже щастя?!?! ❤️

avatar
15.08.2021, 17:59:30

Ахахаха...)))) -Третьей ногой обзаведешься!
- Какой?
-Клюкой!))
Ой, оборжатушки!!!))))
Маманьку Же колотит нешуточно)

И плакала, и смеялась, и снова плакала, и снова ржала!!!))))) Вот как так то? Я обожаю Инессу, она моя звезда! Я очень полюбила Гену, напоминает моего покойного друга! Я счастлива за Эллу и Женю! Ой, что-то я совсем стала сентиментальная! Старею, че ли?! Выражения Инессы точно конспектировать начну. Они все такие живые! ЖИВЫЕ! Просто верится, что вот так сидят эти люди и общаются, разговоры разговаривают....спасибо!)))

avatar
15.08.2021, 14:48:35

Подписка закрыта? Не могу оплатить?

avatar
15.08.2021, 13:31:34

❤️РЕБЯТКИ!!!!!!!!!! БУДУ НЕ РАНЬШЕ ВЕЧЕРА!!!!!!!!!!!!!!❤️

avatar
14.08.2021, 17:12:08

Жеку пристроили - пора Генычу счастья отвесить...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.08.2021, 19:36:18

вкусно ,ммммм,.как хороший шоколад.

avatar
14.08.2021, 17:27:24

Спасибо. Молодец Алиса, умничка. Жду проду

avatar
14.08.2021, 15:13:02

Мамашу Женьки разорвет на кусочки от злости! ;) хххииихи

Спасибо большое, Алиса!!! Класс! Жду с нетерпение продолжение!

avatar
14.08.2021, 11:54:02

Алисонька, спасибо огромное!!! Как всегда супер !!!! Ждем....

avatar
14.08.2021, 10:20:56

Алиса, спасибо)) Это хорошо, что сегодня не всё. Надо растягивать удовольствие))