Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2360 482034

Текущий рейтинг:
#3228 в Современный любовный роман
#971 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2021, 09:28:59

Ура!!! Спасибо большое за продолжение!!! Комментировать нечего - просто наслаждалась чтением!

avatar
14.08.2021, 08:45:08

Спасибо за продолжение, Алисик❤️❤️❤️ Очень ждууу... ❤️

Алиса,спасибо за продолжение!Геннадий не подражаем,но что- то стало его жалко!Ему срочно нужно найти свою любовь!Жду с нетерпением встречи наших влюбленных с родителями,может в помощь брать с собой Инессу и Гену?Вот это было бы зрелище!

спасибо за проду!!!! Гена не подражаем!!! как он не хочет и в мыслях представить, что женат!!! вот и Женя сам себе признался, что боится изменений, но сделает все, что б его девочка этого не почувствовала!!! взрослый и взвешенный поступок!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
12.08.2021, 10:29:43

❤️❤️❤️ДЕВОЧКИ, Я ТУТ ПО ЧУТЬ РЕДАЧУ, И КНИГА МОЖЕТ ПРЫГАТЬ ИНОГДА))))) ФИНАЛЬНАЯ ПРОДА БУДЕТ В СУББОТУ)))❤️❤️❤️

avatar
12.08.2021, 16:28:52

О, как мне повезло! Я Ваша! И мучений мне меньше, так как только в этот понедельник прочла Восьмую Марту и уже Сейчас Эльзу. Мне до субботы недолго жить в неведении. Пока Танго освою. Гена - мой герой. Спасибо за фееричные книги.

avatar
12.08.2021, 16:24:15

Отлично, я успеваю!))))

Жду субботу с нетерпением!

avatar
11.08.2021, 23:22:27

Спасибо за интересную проду. Интересно, а у персонажей Иннесы и Геннадия прототипы есть? Очень колоритные. По обложка к новой книге - из прочитанной истории сложился более жёсткий и мощный образ Геннадия, а этот какой-то прилизанный... Удачи и вдохновения.

avatar
11.08.2021, 19:24:22

Алиса, творите вдохновенно и радостно, мы вас очень любим и подождем сколько нужно. А левая обложка более загадочная.

Алиса,жду с нетерпением продолжения)) с загруженностью на работе не успевала читать, но все время скучала по нашим героям((и вот я догнала всех ...и уже конец((( хнык-хнык. Это ещё одна любимая история в мою копилку!спасибо Вам!
и рада,что новая история не заставит себя долго ждать))в предвкушении!

avatar
10.08.2021, 08:59:57

Зашла сегодня утром почитать под кофе следующую проду… а нет ее, хнык (отдых нужен всем, а автору любимой книги прощается всё!). но пишу то вот о чем - может там к Эльзе папа приехал и Женя его увидел? Ну всё таки «любовник по хозяйству» на турка ж не похож) И сейчас Евгений официально, стоя на одном колене, одарит Эльзу кольцом и получит согласие отца? Было б шикарно)

avatar
10.08.2021, 06:04:02

Алиса, первая обложка просто огонь... Я согласна читать хоть еще 100 страниц, лишь бы это не кончалось...)))) Спасибо большущее, вы просто космос!!!

avatar
09.08.2021, 19:50:41

Спасибочки за продочку .Да ребятки сейчас встретятся )))Зная Женю ,без мордобоя не обойдется ))).За Геночку отдельное спасибо ,не хочу с ним расставаться.Мне первая обложка понравилась )Даже догадываюсь кто будет главная героиня ,ручки чешутся подтвердить свою догадку . Вдохновения,мы с тобой ;))

Купить книгу не возможно. Круг "использовать промокод и отмена"..... бесконечен. Я знаю, что всех в техподдержку.... А автору продажи нужны?

avatar
09.08.2021, 16:32:04

Спасибо, Алиса, прода шикарная. И ещё пару-тройку сотен страниц с этими героями я готова ждать - легко!
И новости обалденные, а за Гену отдельное спасибо. Я давно его фанат. Идеальный же мужчина, почти как Медведь из «Маши и Медведя»: сильный, умный, надёжный, хозяйственный, нежный, да ещё и друг отличный. Да что я, Гена лучше, он говорить умеет. Да как говорит то, один его «похер в похеровницах» чего стоит))
Из обложек первая больше нравится. На второй у девушки белая кайма в один пиксель в глаза бросается.
Ждем продолжения! Легкого пёрышка!

avatar
09.08.2021, 15:32:24

Бедолага, Женёк никак не ожидал такое увидеть )))
(Я бы ещё и 200 страниц с героями прошла - та-а-а-ак не хочется отпускать!)

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.08.2021, 09:15:28

ух ты, какие новости!!! Я так понимаю, история будет про Кира?

avatar
09.08.2021, 14:03:21

А я лично только ЗА, если будет ещё 100 страниц.)))