Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2360 482034

Текущий рейтинг:
#3230 в Современный любовный роман
#975 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2021, 08:15:55

Алиса, только не надо корректировать Гену и Инессу! Матюки из их уст - это нечто! Я зачитывалась и перечитовала :-))))! Спасибо!

avatar
09.08.2021, 08:57:22

Похер в похеровницах, член-балалайка, вход для тех у кого за 30 и прыгать через козла. Я ржуууу! Низзя было читать вашу проду на работе)))) А Гена, пекущий манник, блин, дайте мне его телефон)))

avatar
09.08.2021, 13:55:03

это отличные новости, спасибо! окончание конечно лучше читать одним куском, это хорошая идея. новая история про Кира?))) круто! на счёт обложек. первая мне больше понравилась, на второй на мой взгляд девушка сильно обнаженная, но и фш сильный)))

avatar
09.08.2021, 13:48:39

шикарные обложки

avatar
09.08.2021, 13:48:02

спасибо , сколько ждали и ещё подождем .? вы наше все !!!!! масса удовольствия от прочтения .

О новой книге. То, что там, будет Гена - хорошо. А о ком книга - то?

avatar
09.08.2021, 10:18:43

Как наш Женя проникся, да? Взглядом заботливого мужа видит все, что может навредить его беременной жене. Радует.

avatar
09.08.2021, 09:38:25

Оуууу... я ухрюкалась над столом пока читала. Броооожееее, Генааааа... манник!))) а ещё говорят что 5 минут смеха продлевают жизнь . Я решила - буду читать и перечитывать эту историю, и буду жить вечно! По-моему отличный план!!)) Спасибочки, Алиса! ❤️
Ну и "Пинжак с карманАми" на обложке радует!! Это значит, встреча с любимыми героями, а Геныч на сладкое останется!!!

avatar
09.08.2021, 09:38:13

Здравствуйте, Алиса! Мой глубоко почитаемый Автор! Вот,казалось бы, морально готовилась к скорому финалу,а в итоге - совсем не готова... Впрочем, чувство лёгкой тоски всегда присутствует, когда очередная история от Алисы Перовой неумолимо движется к завершению. Не знаю, кому как,а я несказанно рада тому факту, что у Вас, Алиса такие объемные книги- это мой фетиш! Ну, люблю я,чтобы всё досконально было прописано,чего уж...
Но, вместе с тем изрядно поднимает настроение известия о старте новинки,- это всегда долгожданное и желанное событие для всех фанатов Вашего творчества! Итак... Всё-таки Кирюха и Айка? Полностью удовлетворена этим тандемом,ибо именно так всё и виделось... На обложке Аика выглядит такой хорошенькой,да и Кир-красавчик! Но,мне от чего-то в первую очередь, вспомнилась фраза из кинофильма советских времён"Чародеи",в адрес гг:"она тоже хорошо одевается"))

avatar
09.08.2021, 20:23:07

Бомбичное объявление, жаль с Эльзой расставаться, но...логично, что идет к эпилогу, а новинку ждем с нетерпением. Музу вдохновения, Алисику спокойного отдыха

avatar
09.08.2021, 08:00:28

Красота! Планы - ух! Обложки - огонь! Ждём-с!)))

avatar
09.08.2021, 09:30:21

Ура!!! Ждём новую книгу очень очень!!! Но и Эллу с Женей отпускать не хочется… они такие родные стали) а Женя такой не терпеливый в проде) получил за свои эмоции о беременности порцию ещё более мощных эмоций) Инесса там ему сейчас накидает афоризмов) не отдавайте Эллу без выкупа!!! Она слишком дорогая аномалия! Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.08.2021, 09:29:13

Спасибо!!!!!

Спасибо огромное, Алиса!!! Красота! Жду новинку!

avatar
09.08.2021, 08:49:31

Ждёмс финала! С удовольствием потопаю за Вами в новый роман! Вдохновения!!!!!!

Я конечно не против ещё 100 страниц,но слово, конечно за автором!С нетерпением жду продолжения!Встреча Гены и Инессы прошла мирно,а вот за Женькину начинаю сомневаться,он уже на грани!Тут дело уже за Эльзой,теперь только она сможет успокоить своего медведя! Алиса ,спасибо!Отдельная благодарность за прекрасные новости!

avatar
09.08.2021, 08:24:12

Спасибо большое за продолжение, Алисик! ❤️❤️❤️ Очень-очень жду финала и новиночку!

avatar
09.08.2021, 07:58:38

Гена уже придумал имя крестнику? Следующая книга про Пиджака и девушку с нунчаками?

Огромное спасибо!!!