https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3230 в Современный любовный роман
#975 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса, только не надо корректировать Гену и Инессу! Матюки из их уст - это нечто! Я зачитывалась и перечитовала :-))))! Спасибо!
Похер в похеровницах, член-балалайка, вход для тех у кого за 30 и прыгать через козла. Я ржуууу! Низзя было читать вашу проду на работе)))) А Гена, пекущий манник, блин, дайте мне его телефон)))
это отличные новости, спасибо! окончание конечно лучше читать одним куском, это хорошая идея. новая история про Кира?))) круто! на счёт обложек. первая мне больше понравилась, на второй на мой взгляд девушка сильно обнаженная, но и фш сильный)))
шикарные обложки
спасибо , сколько ждали и ещё подождем .? вы наше все !!!!! масса удовольствия от прочтения .
О новой книге. То, что там, будет Гена - хорошо. А о ком книга - то?
Как наш Женя проникся, да? Взглядом заботливого мужа видит все, что может навредить его беременной жене. Радует.
Оуууу... я ухрюкалась над столом пока читала. Броооожееее, Генааааа... манник!))) а ещё говорят что 5 минут смеха продлевают жизнь . Я решила - буду читать и перечитывать эту историю, и буду жить вечно! По-моему отличный план!!)) Спасибочки, Алиса! ❤️
Ну и "Пинжак с карманАми" на обложке радует!! Это значит, встреча с любимыми героями, а Геныч на сладкое останется!!!
Здравствуйте, Алиса! Мой глубоко почитаемый Автор! Вот,казалось бы, морально готовилась к скорому финалу,а в итоге - совсем не готова... Впрочем, чувство лёгкой тоски всегда присутствует, когда очередная история от Алисы Перовой неумолимо движется к завершению. Не знаю, кому как,а я несказанно рада тому факту, что у Вас, Алиса такие объемные книги- это мой фетиш! Ну, люблю я,чтобы всё досконально было прописано,чего уж...
Но, вместе с тем изрядно поднимает настроение известия о старте новинки,- это всегда долгожданное и желанное событие для всех фанатов Вашего творчества! Итак... Всё-таки Кирюха и Айка? Полностью удовлетворена этим тандемом,ибо именно так всё и виделось... На обложке Аика выглядит такой хорошенькой,да и Кир-красавчик! Но,мне от чего-то в первую очередь, вспомнилась фраза из кинофильма советских времён"Чародеи",в адрес гг:"она тоже хорошо одевается"))
Бомбичное объявление, жаль с Эльзой расставаться, но...логично, что идет к эпилогу, а новинку ждем с нетерпением. Музу вдохновения, Алисику спокойного отдыха
Красота! Планы - ух! Обложки - огонь! Ждём-с!)))
Ура!!! Ждём новую книгу очень очень!!! Но и Эллу с Женей отпускать не хочется… они такие родные стали) а Женя такой не терпеливый в проде) получил за свои эмоции о беременности порцию ещё более мощных эмоций) Инесса там ему сейчас накидает афоризмов) не отдавайте Эллу без выкупа!!! Она слишком дорогая аномалия! Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!!!!!
Спасибо огромное, Алиса!!! Красота! Жду новинку!
Ждёмс финала! С удовольствием потопаю за Вами в новый роман! Вдохновения!!!!!!
Я конечно не против ещё 100 страниц,но слово, конечно за автором!С нетерпением жду продолжения!Встреча Гены и Инессы прошла мирно,а вот за Женькину начинаю сомневаться,он уже на грани!Тут дело уже за Эльзой,теперь только она сможет успокоить своего медведя! Алиса ,спасибо!Отдельная благодарность за прекрасные новости!
Спасибо!!!!
Спасибо большое за продолжение, Алисик! ❤️❤️❤️ Очень-очень жду финала и новиночку!
Гена уже придумал имя крестнику? Следующая книга про Пиджака и девушку с нунчаками?
Огромное спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена