Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2357 482060

Текущий рейтинг:
#3241 в Современный любовный роман
#988 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 10:08:18

Спасибо Инесса, задала правильное настроение. И Жене давно пора научиться правильно расставлять приоритеты. Драка или понравившаяся девушка? Выбрал драку, хотя в клубе есть охрана? Вперёд, но о девушке забудь.

avatar
21.04.2021, 08:07:41

Она же Элла, она же Эльза, она же Элиа, она же Элиза, она же Гелла... Поди, поймай её, эту Жар Птицу. Представляю, как Женя начнёт теперь землю рыть))
Не могу, жду момента, когда он её в образе "чудища" оценит, чтобы потом её рыжие волосы и разноцветные лупешки уже как контрольный в голову. Как в Аленьком цветочке "полюбила ты меня а образе чудища лесного, полюби теперь в образе человечьем". А Женя с его страстным большим сердцем, уж если полюбит по настоящему, потом никто "и даром не нать, и с деньгами не нать..")))

avatar
20.04.2021, 11:28:40

Книги замечательные, читается на одном дыхании, все замечательное : сюжет, персонажи ( причём каждый???) юмор бесподобный... ???и именно поэтому полторы страницы в день для меня просто выстрел в голову, прям кусаться хочется ?вообще если меня зацепило пока не прочитаю до конца остановиться не могу?? подписку купила, но дай мне бог терпения в этот раз , теперь книги которые в процессе за километры обходить буду? без обид? Алиса Вам вдохновения и успеха ??

avatar
20.04.2021, 19:20:40

С подпиской! Удачных продаж!

avatar
20.04.2021, 12:52:23

Вот почему-то думаю, что нет чувств у Жени к Диане. Скорее режим охотника. Она же не покорилась ему. Ну, и к Эл тоже ничего нет пока. Думаю голову вскружит такая разная Эл, на голос посадит. И вообще за ним должок, ни разу девушке удовольствия не доставил. Ай-яй

avatar
20.04.2021, 12:35:48

Алиса, спасибо!!! С подпиской! Книге высоких рейтингов, а вам вдохновения!!! Это хорошо, что Женечка так залипает... Эле есть с чем работать...

avatar
20.04.2021, 00:24:09

Пока не приобрела подписку но в совсем скором времени определенно собираюсь. Я редко пишу комментарии, хотела просто поддержать с открытием подписочки, вы большая-пребольшая молодец!! :))
♥♪♥

avatar
19.04.2021, 21:05:29

Ай да зажигалочка, Элла! Конечно же, подписалась, теперь никак без такого кайфа, как Ваши книги! Музу вдохновения, Алисику весеннего настроения!

avatar
19.04.2021, 20:32:29

Я храбро держалась 120 страниц, не начиная читать. Думала, подожду, пока книга будет написана, а потом сяду и за день ( ну или день-ночь ) ее прочитаю. Но сегодня мой отличный план дал сбой) Алиса, читать Ваши книги маленькими продами - это из розряда легкого мазохизма, но и удержаться - нереально)

avatar
19.04.2021, 17:45:56

спасибо все мы любим не за что-то а любим вопреки

avatar
19.04.2021, 17:45:04

Судя по тому как Женечка продолжает залипать на Диане Эллу он воспринимает не более чем отпадный секс. Да, запал, но пока только на образ. Хотя вот интересно для чего он её искал? Ну пусть Элла его пока маринует своей таинственностью.

avatar
19.04.2021, 12:17:54

ох, это наверное самая лучшая подписка которую я оплачивала)))) огонь ребята! какие же они клёвые! спасибо, Автор! ждём продолжения!

avatar
19.04.2021, 13:23:54

Естественно купила подписку, а как иначе! «План эякуляции?» - ржу - не могу) огонь прода!!!! Автору самых вкусных конфет!!!

avatar
19.04.2021, 08:06:35

Хде мои капли.....)) вот это накрыло Женьку!! Диана нервно курит в сторонке. Мне срочно нужен допинг в виде подписки❤️

avatar
19.04.2021, 15:23:48

Оххх, зажгла!! Зажгла, нимфа наша. Равнодушных не осталось)) ну чисто Шемаханская Царица. С ума свела и... теперь должна исчезнуть...)))

avatar
19.04.2021, 15:34:16

Эх, жаль что подписка, не судьба дочитать.

avatar
19.04.2021, 08:11:11

Дайте уже скорее эту подписку!!!!! Дочитать же хочется!!!!!

avatar
19.04.2021, 13:18:56

Геныч, огонь!!!!!! Смеялась до слез! Спасибо, Алиса!!!!!!