Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2357 482062

Текущий рейтинг:
#3241 в Современный любовный роман
#988 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 09:43:42

Приветик ))) С праздником , дорогая и хорошего выходного :-*

да Элла-Гелла-Элиза делает все чтобы ты Женечка сошёл с ума)))вон и сны у тебя перемешались,но знал бы ты что что сон тебе в руку, так как это одна и таже девчонка))) скоро ли ты догадаешься))) спасибо, Алиса!

avatar
24.04.2021, 18:07:54

Алиса отличных выходных

avatar
24.04.2021, 18:07:19

спасибо ,жаль мало .

avatar
23.04.2021, 09:08:58

Ох, я не вытерплю ожидания следующей проды! Витя зачем то намекает на какую то цену Геллы... или в клубе девочки не только танцуют? (Я наверное этот момент упустила). И о шраме помнит, и о глазах... эх, кто б тряхнул Женю чтоб он всё вспомнил и понял)

avatar
23.04.2021, 08:19:03

даа, поехали мозги у Жени)) может, потихоньку догодается?

Спасибо большое за продолжение, Алиса!!! Опять на самом интересном!!!))) Очень жду!

avatar
23.04.2021, 20:39:39

Как зажигательно и ярко вы пишите. Спасибо.

avatar
23.04.2021, 10:06:49

Вот и первые звоночки. Не, не крыша едет у Женечки, память выкидывает финты. Одна, вторая, голос третьей! Мне Женечку, конечно, очень жалко из-за этой его больной любви к Диане, но не думаю, что автор облегчит его дорогу к большой и светлой)))

Мозг стал подкидывать Женьке подсказки, надеюсь скоро головоломка будет разгадана.Спасибо,ужасно интересно!Хороших выходных!

avatar
23.04.2021, 13:05:59

Может стоит присмотреться к Киру. Может быть он не такой ч(М) удак

avatar
23.04.2021, 10:53:55

Классно Витя их приложил!!)))
Эжен, истина где то рядом, все лошадки и ёжики во сне - на своих местах=)) оххх, это повод взглянуть на Эллу другими глазами...

avatar
23.04.2021, 10:39:06

Грядёт прозрение!!!)))) Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️

avatar
23.04.2021, 10:04:32

Подсознание сжалилось над Женей. Поймёт ли?

avatar
23.04.2021, 07:12:51

это что Элла решила сдаться на милость победителя???

avatar
23.04.2021, 09:28:01

Женя сопоставил два голоса? И нашёл что-то общее в голосе роковой красотки со шармом и страшненькой офисной мышки?

спасибо за проду!!! как его мозг всё сам собрал до кучи и показал все схожие моменты во сне!!! может хоть сейчас сам начнет понимать подсказки подсознания??? похоже он проспал и теперь Элле пришлось ему звонить!!! интересно, а из мысленные ответы совпадают?! хороших выходных дней!!! весеннего настроения!!! крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!

avatar
23.04.2021, 08:06:02

"Все смешалось в доме Облонских"....., как у Жени в голове! ;))
Картинка с пятницей умилила.))))

avatar
23.04.2021, 07:30:34

Сон-подсказка Жене. Сейчас задумается и будет искать совпадения 3 человек в одном.