Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2356 482111

Текущий рейтинг:
#4494 в Современный любовный роман
#1261 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 18:11:33

Вот только недавно, читая про Геныча, думала какой может быть Его Женщина? Ничего кроме женщины-хирурга с сигаретой в зубах, у которой он строем ходить будет, в голову не пришло=)) в потом вспомнила там же Наталья... И тоже как то загрустила, не искрит она, никакая. А сегодня в ленте... опппля!! Не Наталья!! Уррра. Уже предвкушаю!!

avatar
30.04.2021, 07:12:43

Алиса, дай скидку! Хочу читать, а кошелёк не разрешает...

спасибо за проду!!! Геныч ты красавец))) как же он веселит!!! правда Элиза в шоке от последней его фразы!!! вот болтун он!!! сможет она уйти раньше, чем Наташа явится в офис??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, хорошего выходного дня и нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

avatar
28.04.2021, 08:42:41

Геннычу уже драхоника готова, да ведь? Натаха пора его заарканить, пока его с такими золотыми руками не прибрали

Алиса,ну так же нельзя!!!! я сижу на работе,читаю проду и ржу в голос)))))))))))))))))) спасибо большое за позитив)))))... А Женечка то переживает за чувства Эллы,чтоб не услышала обидное) это очень мило) говорит о том,что хороший Женька парень все таки)СПАСИБО!

avatar
28.04.2021, 08:04:24

Ааааааа!!!)))) Хочу историю про Геночку и его пирожки! И чтоб с женой и сыночком, и дочкой, и чтоб жена краше Драконихи.))))))

avatar
28.04.2021, 09:19:26

Алиса, добрый день! Обожаю все ваши книги. Я просто от них в восторге! Понимаю, что я со своим вопросом не в ту книгу, тем не менее он меня очень волнует: что с Игорем, биологическим отцом Реми? Очень хочется узнать состоялось ли их знакомство, ведь в книге про Евлалию вы упоминали о том,что Реми уже 18? Может хоть напишите пару строк об этом, а лучше новая история? Во всяком случае, хочу услышать сейчас,что мое ожидание оправдается и я узнаю, чем закончится эта история. Творческих вам успехов, неиссякаемого воображения для будущих историй и всех благ! Спасибо Вам за удовольствие.

avatar
28.04.2021, 17:50:59

Ну, зря так Геныч сказал, конечно! Прям обидно за Эльзочку!!! Гадёныш!
Спасибо, Алисик! ❤❤❤

Спасибо, Алиса!!! Геныч жгёт!)))Очень-очень жду продолжение!

avatar
28.04.2021, 11:37:30

Ох, устроила маскарад - ну получи... рассуждения Геныча вполне адекватны, поэтому обижаться на него как то неправильно... заигралась Элла, какой бы она сильной не была, а по самолюбию стукнут слова Геныча. Геныч - просто душка! Хочу чтоб мои сыновья такими же были!!!

avatar
28.04.2021, 11:08:50

Алиса, спасибо!!! Голубые киты)))) Я о них уже забыла) Класссс!

avatar
28.04.2021, 10:02:56

Мне показалось, что Гена близко к разгадке, но нет. Мало того, обидел девушку ( а, может быть, спровоцировал Женю?)

avatar
28.04.2021, 09:59:41

Да, море такта...

avatar
27.04.2021, 19:54:07

Оооо, прогресс, страшилочка уже превратилась в Милашку? Хи-хи, тихоль будет? Вот, интересно, в кого же вперед Женечка влюбиться, в Эллочку или Геллочку? Умничка, девочка, красивая игра, с нетерпением ждем продолжения, Музу вдохновения, Алисику хорошего настроения!

avatar
27.04.2021, 09:36:01

Генка пироги печет?????!!!!! Или это он так мамин шедевр за свой выдает? ;) Оди с Элкой разводят Жеку, как нечего делать.)) Может Ди просила Оди приглядеть за девочкой, чтоб не обижали?!

продолжение как всегда бесподобное)) У Женечки диссонанс))) чутье с логикой не дружат)) ох, ведь накажет Элку праказницу такую, за деспредел,когда узнает все))) спасибо, Алиса!))

avatar
27.04.2021, 16:48:53

Вот тебе и женькина любовь, вот тебе и дианины уши, а может она вообще без них, а он такой внимательный влюблённый)))