https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4494 в Современный любовный роман
#1261 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Вот только недавно, читая про Геныча, думала какой может быть Его Женщина? Ничего кроме женщины-хирурга с сигаретой в зубах, у которой он строем ходить будет, в голову не пришло=)) в потом вспомнила там же Наталья... И тоже как то загрустила, не искрит она, никакая. А сегодня в ленте... опппля!! Не Наталья!! Уррра. Уже предвкушаю!!
Алиса, дай скидку! Хочу читать, а кошелёк не разрешает...
спасибо за проду!!! Геныч ты красавец))) как же он веселит!!! правда Элиза в шоке от последней его фразы!!! вот болтун он!!! сможет она уйти раньше, чем Наташа явится в офис??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, хорошего выходного дня и нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!
Геннычу уже драхоника готова, да ведь? Натаха пора его заарканить, пока его с такими золотыми руками не прибрали
Алиса,ну так же нельзя!!!! я сижу на работе,читаю проду и ржу в голос)))))))))))))))))) спасибо большое за позитив)))))... А Женечка то переживает за чувства Эллы,чтоб не услышала обидное) это очень мило) говорит о том,что хороший Женька парень все таки)СПАСИБО!
Ааааааа!!!)))) Хочу историю про Геночку и его пирожки! И чтоб с женой и сыночком, и дочкой, и чтоб жена краше Драконихи.))))))
Алиса, добрый день! Обожаю все ваши книги. Я просто от них в восторге! Понимаю, что я со своим вопросом не в ту книгу, тем не менее он меня очень волнует: что с Игорем, биологическим отцом Реми? Очень хочется узнать состоялось ли их знакомство, ведь в книге про Евлалию вы упоминали о том,что Реми уже 18? Может хоть напишите пару строк об этом, а лучше новая история? Во всяком случае, хочу услышать сейчас,что мое ожидание оправдается и я узнаю, чем закончится эта история. Творческих вам успехов, неиссякаемого воображения для будущих историй и всех благ! Спасибо Вам за удовольствие.
Ну, зря так Геныч сказал, конечно! Прям обидно за Эльзочку!!! Гадёныш!
Спасибо, Алисик! ❤❤❤
Спасибо, Алиса!!! Геныч жгёт!)))Очень-очень жду продолжение!
Ох, устроила маскарад - ну получи... рассуждения Геныча вполне адекватны, поэтому обижаться на него как то неправильно... заигралась Элла, какой бы она сильной не была, а по самолюбию стукнут слова Геныча. Геныч - просто душка! Хочу чтоб мои сыновья такими же были!!!
Алиса, спасибо!!! Голубые киты)))) Я о них уже забыла) Класссс!
Мне показалось, что Гена близко к разгадке, но нет. Мало того, обидел девушку ( а, может быть, спровоцировал Женю?)
Да, море такта...
спасибо ,
Спасибо!!!!
Оооо, прогресс, страшилочка уже превратилась в Милашку? Хи-хи, тихоль будет? Вот, интересно, в кого же вперед Женечка влюбиться, в Эллочку или Геллочку? Умничка, девочка, красивая игра, с нетерпением ждем продолжения, Музу вдохновения, Алисику хорошего настроения!
Генка пироги печет?????!!!!! Или это он так мамин шедевр за свой выдает? ;) Оди с Элкой разводят Жеку, как нечего делать.)) Может Ди просила Оди приглядеть за девочкой, чтоб не обижали?!
продолжение как всегда бесподобное)) У Женечки диссонанс))) чутье с логикой не дружат)) ох, ведь накажет Элку праказницу такую, за деспредел,когда узнает все))) спасибо, Алиса!))
Вот тебе и женькина любовь, вот тебе и дианины уши, а может она вообще без них, а он такой внимательный влюблённый)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена