Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2357 482062

Текущий рейтинг:
#3220 в Современный любовный роман
#976 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2021, 07:33:30

Какая бешеная собака покусала Инессу?????
Озверина приняла, что-ли?

спасибо за проду!!! что ж случилось у Инессы??? и за что хотят Жорика евнухом сделать??? Инесса в ударе всем досталось!!! что ж этот грек успел натворить??? весеннего настроения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
02.05.2021, 11:44:20

Мачо ещё одну старушку нашёл?

Христос воскрес! Со светлой Пасхой!
Пусть в доме будет доброта.
Пусть не встречаются ненастья,
Любовь в сердцах живет всегда.

Пусть солнце греет, обнимает,
Теплом и светом наполняет.
Пусть Бог хранит от бед всегда,
Пусть не приходит к вам беда.


avatar
02.05.2021, 11:05:35

Спасибо за проду.

avatar
02.05.2021, 07:55:28

с праздником светлой пасхи!!!

Спасибо большое, Алиса! Очень интересно!!! Что же там дальше?
Жду продолжение!

avatar
01.05.2021, 12:46:35

Не все овцы волкам по зубам.
Спасибо, Алиса.

avatar
01.05.2021, 08:54:04

Влезть в "логово врага" и изучать его изнутри. Можно многое понять.

avatar
30.04.2021, 14:19:48

спасибо ,чем дальше тем интересней ,сколько нам ещё открытей.чудных готовит автор ?с наступающим христовым воскресеньем ,мира и процветания .а также много интересных книг , криатива и позитива

avatar
30.04.2021, 09:35:17

Чисто логика подростковая «щас всем докажу что я красивая. Пусть мужики слюни пускают! Раз пускают , значит я красотка!» .... похоть и любовь - не равные понятия. И ведь хватит ума Элле пойти на приват к другу Жени и Геныча, причём на их же глазах... чую, будет Армагеддон и Витюшиному клубу конец!!! Про Диану и Римму - их так жизнь потаскала, что не позавидуешь. Слушать бы их советы и в рот им смотреть, но мы ж гордые, своими шишками опыта наберём... ох, спасибо за продолжение!

avatar
30.04.2021, 07:30:45

Посмотрим, что придумала Эл. Может приват для Пиджака? Доведём Женька до взрыва!

спасибо за проду!!!! какие эмоции у нее бушуют у нее в нутрии от слов Гены... вот и она нашла для себя хорошие слова, что б двигаться дальше и своей цели добиваться!!! что она придумала??? решила исполнить приватный танец для друга Жени за хорошее вознаграждение, в виде ревности от любимого!!! какие мудрый слова от Риммы, правда они опоздали на несколько лет.... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
30.04.2021, 10:30:22

Спасибо за проду, Алисик! ❤❤❤ Так-так-так! Сведём Джони с ума!!! СРОЧНО!)))

avatar
30.04.2021, 12:28:26

Алиса, почему в этой книге вы совсем перестали баловать нас артами? Так хочется увидеть Женечку! Боюсь только ещё больше влюбиться)))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, АЛИСА!!! Очень жду продолжение!

avatar
30.04.2021, 08:24:54

Радует желание Эльзы перестать быть овцой по совету Ди! Успехов в этом начинании девочке,) И потрепать ей хорошенько неВры самоуверенному зазвездившемуся Же.)))

Алиса, спасибо за продолжение!Как всегда шикарно,интересно,с умопомрачительным юмором!