https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3286 в Современный любовный роман
#976 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Алиса!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ!
Алисонька, ну, вот всё вернулось, что называется, "на круги своя". Это я к тому что опять вернулась к Вашей книге и снова бесконечно ржу во время чтения. Спасибо, дорогая! Очень уж мне нравится Ваше чувство юмора! Продолжу читать дальше! )))
Урааааа! Алисонька, спасибо большое за сегодняшнюю скидочку! Купила! Я снова с Вами!!!
Ух!!! Классно! Очень классно!!! Жду продолжения!!!
спасибо за проду! ждём сцену в клубе))
Спасибо большое, Алиса!!! Предвкушаю их встречу в клубе!)))
Алис, спасибо!
Наташка-дурында не знает, как родному брату свинью подложить в виде подружки-змеи! Или она тупоголовая, или за что-то сильно не любит брата. Гг гг
Ох, щас Наташка подпортит жизнь Элле-Гелле-Элизе) Инесса как всегда жжёт) что ж , ждём продолжения)
спасибо за проду!!! вот и Настала разгадала загадку Элла-Элиза!!! и как теперь будет Женя на это реагировать??? сможет сопоставить все составляющие??? или не обратит на это внимание??? правильно Элла выбрала тактику не раскрывать душу на распашку... нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
спасибо ,сразу столько эмоций .
спасибо, Алиса))) у Женьки точно скоро голова пойдёт кругом от стольких похожих имен))))
Девчонки, до слез хохотала! Инесса - огонь тетка!
Приват для Кирыча, например, почти наверняка введет Женьку в состояние острого психоза)) но этого мало. Нашей кошечке надо поверить в себя, чтоб этот Кобелино по шелчку на тумбу запрыгивал. Держу за неё кулачки. Да и за него тоже. Хороший же мужик - то©
Ахаха))) От хитрожопой до... )))) Спасибо, Алисик! ❤❤❤
Что же задумала Эльза?)
Очень жду!
И Жорджио тоже не исключение!!! Кабелячит на стороне по тихому, с красноречивым талантом во рту. Насколько Инесса большой души человек , пусть груба, так это от судьбы жестокой закалка.
Всех жалко..даже Евгения, с кувалдой в руках!))
Спасибо Алиса.
Спасибо!!!!!
Алиса, спасибо за продолжение) а скидочку планируете на книгу?
Спасибо за продолжение, Алисик! ❤️❤️❤️ Ждууу...
Алиса,спасибо!Новая прода,пасха, день рождения!День удался!С праздником Пасхи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена