Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2357 482081

Текущий рейтинг:
#3286 в Современный любовный роман
#976 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение, Алиса!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ!

avatar
06.05.2021, 14:02:10

Алисонька, ну, вот всё вернулось, что называется, "на круги своя". Это я к тому что опять вернулась к Вашей книге и снова бесконечно ржу во время чтения. Спасибо, дорогая! Очень уж мне нравится Ваше чувство юмора! Продолжу читать дальше! )))

avatar
06.05.2021, 06:12:13

Урааааа! Алисонька, спасибо большое за сегодняшнюю скидочку! Купила! Я снова с Вами!!!

avatar
06.05.2021, 14:33:03

Ух!!! Классно! Очень классно!!! Жду продолжения!!!

avatar
06.05.2021, 10:16:55

спасибо за проду! ждём сцену в клубе))

Спасибо большое, Алиса!!! Предвкушаю их встречу в клубе!)))

avatar
05.05.2021, 10:19:48

Алис, спасибо!

avatar
04.05.2021, 08:51:29

Наташка-дурында не знает, как родному брату свинью подложить в виде подружки-змеи! Или она тупоголовая, или за что-то сильно не любит брата. Гг гг

avatar
04.05.2021, 20:20:56

Ох, щас Наташка подпортит жизнь Элле-Гелле-Элизе) Инесса как всегда жжёт) что ж , ждём продолжения)

спасибо за проду!!! вот и Настала разгадала загадку Элла-Элиза!!! и как теперь будет Женя на это реагировать??? сможет сопоставить все составляющие??? или не обратит на это внимание??? правильно Элла выбрала тактику не раскрывать душу на распашку... нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
04.05.2021, 18:10:36

спасибо ,сразу столько эмоций .

спасибо, Алиса))) у Женьки точно скоро голова пойдёт кругом от стольких похожих имен))))

Девчонки, до слез хохотала! Инесса - огонь тетка!

avatar
04.05.2021, 11:41:09

Приват для Кирыча, например, почти наверняка введет Женьку в состояние острого психоза)) но этого мало. Нашей кошечке надо поверить в себя, чтоб этот Кобелино по шелчку на тумбу запрыгивал. Держу за неё кулачки. Да и за него тоже. Хороший же мужик - то©

avatar
04.05.2021, 10:02:24

Ахаха))) От хитрожопой до... )))) Спасибо, Алисик! ❤❤❤
Что же задумала Эльза?)
Очень жду!

avatar
04.05.2021, 08:04:29

И Жорджио тоже не исключение!!! Кабелячит на стороне по тихому, с красноречивым талантом во рту. Насколько Инесса большой души человек , пусть груба, так это от судьбы жестокой закалка.
Всех жалко..даже Евгения, с кувалдой в руках!))
Спасибо Алиса.

avatar
04.05.2021, 07:15:52

Алиса, спасибо за продолжение) а скидочку планируете на книгу?

avatar
03.05.2021, 07:19:05

Спасибо за продолжение, Алисик! ❤️❤️❤️ Ждууу...

Алиса,спасибо!Новая прода,пасха, день рождения!День удался!С праздником Пасхи!