https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3256 в Современный любовный роман
#973 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖеньку уже становится жалко!Алиса, спасибо за продолжение!Как всегда сногшибателно!С праздником!С Днём Победы!
спасибо за проду!!! вот так приват, Женя его ещё долго не забудет))) а Гена тем более))) это она так ему тонко отомстила за все обиды?! или решила вызвать шквал эмоций и тем самым его ещё больше взбудоражить??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! с великим праздником ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!
Спасибо!!!!
спасибо за проду!!! похоже Кирил всё-таки для Жени этот приват организовал!!! видно увидел реакцию Жени на девочку и решил помочь... и что придумала наша девочка??? ногти накладные, ведь она на работе не имеет маникюра... похоже нашему ловеласу ещё прийдется ща ней побегать и не раз.... зато нам рада будет ценнее!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Гелла опять сбежит! Прикуёт наручниками и сбежит, придётся Евгению за ней опять побегать!
Ну что вы снова Женечку морозите, дорогой наш автор? Хватит ему уже в холостяках ходить, тем более взаимно (со стороны Элизы-Эллы-Геллы так точно), тем более сам созрел (пока не понятно для чего, конечно). Давайте уже дарить им взаимную любовь и счастье. С Дианой от вас не дождалась))) так пусть хоть тут побыстрее всё сложится.
Ого-го! Как-то всё запутано... Ну, ничего! Думаю, дальше разберемся...
Интрига, интрига... Геллочка
вот так подготовилась! Как бы опять Женечке впросак не попасть, он же, наивный, думает, что все у него чики-пуки, и рыбка не уплывет? Музу вдохновения, Алисику хорошего настроения!
Вот бы шалость удалась) хотя Женя всё равно прижмёт ее на работе в СОКе и правду вытрясет... но прода шикарная!!!
Надеюсь в сапогах спрятана плетка. Кому-то порка не помешает. А Кир шикарен. Эх, жалко сердце Эл занято
что же задумала Гелла-Элиза)) приковать и сбежать? или свести с ума))))спасибо,жду завтра))
Женя просто охотник, желающий самому себе подтвердить свою "самцовость".
Наручники???))) Серьёзно??? ))) Приковать Жэ и слинять!))) Ахахахах))) Так его!
спасибо, рано или поздно все мы выберем либо пьянящее чувство свободы ,либо оковы тюрьмы .
Спасибо, Алисик! Жаааааарко ❤❤❤
Интрига интрижная! Хочуууу ещёёёё!
Гелла пристегнула наручниками не только Женьку, но и все мы, прикованы к книге, в ожидании полёта!!! Кажется это мстя и она будет жестока!!! ))
Спасибо Алиса! Ждуууу)
Охх и жарко здесь!
Спасибо!!!!!
Правильная политика Эльзы! ;) Чтоб потрепать неВры Жэ, обратить своё внимание на друга.))) Ахаха))) Да, начнутся бои гладиаторов!)) ахаха
Спасибо большое, Алиса! Очень-очень интересно!!! ЖДУ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена