Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2357 482062

Текущий рейтинг:
#3256 в Современный любовный роман
#973 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Женьку уже становится жалко!Алиса, спасибо за продолжение!Как всегда сногшибателно!С праздником!С Днём Победы!

спасибо за проду!!! вот так приват, Женя его ещё долго не забудет))) а Гена тем более))) это она так ему тонко отомстила за все обиды?! или решила вызвать шквал эмоций и тем самым его ещё больше взбудоражить??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! с великим праздником ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!

спасибо за проду!!! похоже Кирил всё-таки для Жени этот приват организовал!!! видно увидел реакцию Жени на девочку и решил помочь... и что придумала наша девочка??? ногти накладные, ведь она на работе не имеет маникюра... похоже нашему ловеласу ещё прийдется ща ней побегать и не раз.... зато нам рада будет ценнее!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Гелла опять сбежит! Прикуёт наручниками и сбежит, придётся Евгению за ней опять побегать!

avatar
07.05.2021, 16:59:03

Ну что вы снова Женечку морозите, дорогой наш автор? Хватит ему уже в холостяках ходить, тем более взаимно (со стороны Элизы-Эллы-Геллы так точно), тем более сам созрел (пока не понятно для чего, конечно). Давайте уже дарить им взаимную любовь и счастье. С Дианой от вас не дождалась))) так пусть хоть тут побыстрее всё сложится.

avatar
07.05.2021, 11:07:02

Ого-го! Как-то всё запутано... Ну, ничего! Думаю, дальше разберемся...

avatar
08.05.2021, 19:17:32

Интрига, интрига... Геллочка
вот так подготовилась! Как бы опять Женечке впросак не попасть, он же, наивный, думает, что все у него чики-пуки, и рыбка не уплывет? Музу вдохновения, Алисику хорошего настроения!

avatar
08.05.2021, 17:22:03

Вот бы шалость удалась) хотя Женя всё равно прижмёт ее на работе в СОКе и правду вытрясет... но прода шикарная!!!

avatar
08.05.2021, 15:41:24

Надеюсь в сапогах спрятана плетка. Кому-то порка не помешает. А Кир шикарен. Эх, жалко сердце Эл занято

что же задумала Гелла-Элиза)) приковать и сбежать? или свести с ума))))спасибо,жду завтра))

avatar
08.05.2021, 09:31:13

Женя просто охотник, желающий самому себе подтвердить свою "самцовость".

avatar
08.05.2021, 12:30:45

Наручники???))) Серьёзно??? ))) Приковать Жэ и слинять!))) Ахахахах))) Так его!

avatar
08.05.2021, 11:42:20

спасибо, рано или поздно все мы выберем либо пьянящее чувство свободы ,либо оковы тюрьмы .

avatar
08.05.2021, 09:26:28

Спасибо, Алисик! Жаааааарко ❤❤❤
Интрига интрижная! Хочуууу ещёёёё!

avatar
08.05.2021, 07:56:59

Гелла пристегнула наручниками не только Женьку, но и все мы, прикованы к книге, в ожидании полёта!!! Кажется это мстя и она будет жестока!!! ))
Спасибо Алиса! Ждуууу)

avatar
08.05.2021, 07:53:31

Охх и жарко здесь!

avatar
07.05.2021, 07:41:56

Правильная политика Эльзы! ;) Чтоб потрепать неВры Жэ, обратить своё внимание на друга.))) Ахаха))) Да, начнутся бои гладиаторов!)) ахаха

Спасибо большое, Алиса! Очень-очень интересно!!! ЖДУ!