Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2357 482073

Текущий рейтинг:
#3256 в Современный любовный роман
#978 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, Женька,опять все испортил!Элизу жалко,опять больно ее сердечку!

Алиса,с днём рождения! Женского счастья, благополучия,исполнения всех мечтаний,вдохновения ,любить себя и не забывать себя баловать,окружения ,которое бы только радовало!

avatar
12.05.2021, 08:17:07

С днем рождения!!!!
Желаю Вам огромного СЧАСТЬЯ!!!!
СПАСИБО за ваше творчество!!!!

Что пожелать тому, кто может
Порыв фантазий обуздать?
Кто может мысли, представления
В реальной жизни воссоздать?

Желаем крепкого здоровья,
Чтоб творчеству хватало сил.
Чтоб новый день с его идеей
Лишь счастье, радость приносил!

Желаем творческих свершений,
Неиссякаемых идей,
Чудесных новых воплощений
И на одной волне друзей!

avatar
12.05.2021, 08:14:47

Алиса, с днем рождения!!!!!! Любви, счастья! Новых творческих идей! Благодарных читателей! Замечательного настроения!

avatar
12.05.2021, 07:32:34

С Днем рождения, Алисочка!
Благодарных читателей, Муза с потрясающими идеями, экранизации книг и тиражей, но самое главное- будьте здоровы!))

avatar
12.05.2021, 07:26:23

Что и следовало доказать! На бессознательном у Же вырвалось :" Ди! "
Он помни и увлечен той, кто вначале попользовалась им и так и не восприняла всерьез!) А легко доставшаяся Эльза - это так... Подвернувшийся под..... руку (хотела написать жестче) вариант. Ну, если Эльза и после этого выводов не сделает... Тут уж и лоботомия не поможет. Печально, но факт.

avatar
12.05.2021, 07:23:38

Штааааа? Он назвал её Ди?!?! А мы-то голову сломали, что случилось. Ну как так то, Женька, он в своей главе ничего такого не думал. Может ей показалось, или у него это подсознательно вообще... Ох, какие страсти!!
Дорогой Автор, у Вас ДР?! ❤️ От всей души поздравляю. Любви, улыбок, удачи, вдохновения и сумасшедших доходов от результатов творчества))))

avatar
12.05.2021, 07:02:16

АЛИСИК! ❤️❤️❤️
Талантливая повелительница пера!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Творческих порывов!
Гениальных сюжетов!
Потрясающих диалогов!
Успехов!
ЗДОРОВЬЯ!
❤️❤️❤️

avatar
09.05.2021, 12:24:23

Ух! Огненная глава!!!! Спасибо!!!

avatar
10.05.2021, 16:26:18

Виализация классная!!!

avatar
08.05.2021, 09:53:53

Уууу! Даёшь проду!!! Ещё!!! Ещё!!!! Ещё!!!!! Спасибо!!!

avatar
09.05.2021, 08:17:19

Пшшшшшшш.... Это я выпила холодной водички после прочтения главы)))) Остро и провокационно. Представляю, как теперь он взбесится. Рецепт полученного коктейля - жажда реванша,, ярость, вожделение и недосягаемая незнакомка. Взболтать, но не смешивать. Капец, Элла повысила ставки, они оба как нитроглицерин- при малейшем соприкосновения рванет. Супер!! Спасибо, Алиса!! Хороших выходных, настроения. И с Праздником!!! ❤️

avatar
09.05.2021, 17:30:23

Автор, огромное спасибо за объёмную проду! с праздником вас!
то что касается Жени, я тоже не поняла, теперь хочется узнать что же Элла задумала на самом деле!? действительно ли хотела так жестоко его наказать или там более глубокая мысль... и я все таки до последнего думала что Кирилла мы тоже как-то используем в своих коварствах)) хотя, ещё не вечер "гы-гы-гы")))

ахаааххх,конец просто бомба)))))))ну Гелла!))))Вот так наказала!Вот так обламала)))а Геныч,как верный рыцарь пришёл спасать голый зад страдальца)))))Алиса, спасибо большое,вы мастерица))))

avatar
09.05.2021, 13:56:41

Ммм...))) Ой, как нехорошо Эльзочка поступила! Ай-яй-яй!
Женя, не подведи!!! Розыскать и наказать! СРОЧНО!)))
СПАСИБО, АЛИСИК ❤️❤️❤️ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! УРАААААА!!!

avatar
09.05.2021, 09:51:38

Огонь!!! И она и он устали и было б неплохо скинуть напряжение, но... Такое ощущение что Геллу спугнули... может Геныч пошёл искать Женю и нашёл раньше чем нужно? Или Гелла струсила? Ох, вот и буду думать до следующей проды) спасибо большое!

avatar
09.05.2021, 11:10:28

Да, хорошо она его обломала...

avatar
09.05.2021, 08:31:04

Что-то я не поняла: а что это было? А он, в отличие от неё, ни разу ни Элизу, ни Геллу не оставил неудовлетворенную))) Женька такой добрый, а с ним так жёстко))) Спасибо за арт. С праздником! Мирного неба над головой!