https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3256 в Современный любовный роман
#978 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Женька,опять все испортил!Элизу жалко,опять больно ее сердечку!
Алиса,с днём рождения! Женского счастья, благополучия,исполнения всех мечтаний,вдохновения ,любить себя и не забывать себя баловать,окружения ,которое бы только радовало!
С днем рождения!!!!
Желаю Вам огромного СЧАСТЬЯ!!!!
СПАСИБО за ваше творчество!!!!
Что пожелать тому, кто может
Порыв фантазий обуздать?
Кто может мысли, представления
В реальной жизни воссоздать?
Желаем крепкого здоровья,
Чтоб творчеству хватало сил.
Чтоб новый день с его идеей
Лишь счастье, радость приносил!
Желаем творческих свершений,
Неиссякаемых идей,
Чудесных новых воплощений
И на одной волне друзей!
Алиса, с днем рождения!!!!!! Любви, счастья! Новых творческих идей! Благодарных читателей! Замечательного настроения!
С Днем рождения, Алисочка!
Благодарных читателей, Муза с потрясающими идеями, экранизации книг и тиражей, но самое главное- будьте здоровы!))
Что и следовало доказать! На бессознательном у Же вырвалось :" Ди! "
Он помни и увлечен той, кто вначале попользовалась им и так и не восприняла всерьез!) А легко доставшаяся Эльза - это так... Подвернувшийся под..... руку (хотела написать жестче) вариант. Ну, если Эльза и после этого выводов не сделает... Тут уж и лоботомия не поможет. Печально, но факт.
Штааааа? Он назвал её Ди?!?! А мы-то голову сломали, что случилось. Ну как так то, Женька, он в своей главе ничего такого не думал. Может ей показалось, или у него это подсознательно вообще... Ох, какие страсти!!
Дорогой Автор, у Вас ДР?! ❤️ От всей души поздравляю. Любви, улыбок, удачи, вдохновения и сумасшедших доходов от результатов творчества))))
АЛИСИК! ❤️❤️❤️
Талантливая повелительница пера!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Творческих порывов!
Гениальных сюжетов!
Потрясающих диалогов!
Успехов!
ЗДОРОВЬЯ!
❤️❤️❤️
Ух! Огненная глава!!!! Спасибо!!!
Спасибо!!!
Виализация классная!!!
Уууу! Даёшь проду!!! Ещё!!! Ещё!!!! Ещё!!!!! Спасибо!!!
Пшшшшшшш.... Это я выпила холодной водички после прочтения главы)))) Остро и провокационно. Представляю, как теперь он взбесится. Рецепт полученного коктейля - жажда реванша,, ярость, вожделение и недосягаемая незнакомка. Взболтать, но не смешивать. Капец, Элла повысила ставки, они оба как нитроглицерин- при малейшем соприкосновения рванет. Супер!! Спасибо, Алиса!! Хороших выходных, настроения. И с Праздником!!! ❤️
Автор, огромное спасибо за объёмную проду! с праздником вас!
то что касается Жени, я тоже не поняла, теперь хочется узнать что же Элла задумала на самом деле!? действительно ли хотела так жестоко его наказать или там более глубокая мысль... и я все таки до последнего думала что Кирилла мы тоже как-то используем в своих коварствах)) хотя, ещё не вечер "гы-гы-гы")))
ахаааххх,конец просто бомба)))))))ну Гелла!))))Вот так наказала!Вот так обламала)))а Геныч,как верный рыцарь пришёл спасать голый зад страдальца)))))Алиса, спасибо большое,вы мастерица))))
Ммм...))) Ой, как нехорошо Эльзочка поступила! Ай-яй-яй!
Женя, не подведи!!! Розыскать и наказать! СРОЧНО!)))
СПАСИБО, АЛИСИК ❤️❤️❤️ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! УРАААААА!!!
Огонь!!! И она и он устали и было б неплохо скинуть напряжение, но... Такое ощущение что Геллу спугнули... может Геныч пошёл искать Женю и нашёл раньше чем нужно? Или Гелла струсила? Ох, вот и буду думать до следующей проды) спасибо большое!
Да, хорошо она его обломала...
Что-то я не поняла: а что это было? А он, в отличие от неё, ни разу ни Элизу, ни Геллу не оставил неудовлетворенную))) Женька такой добрый, а с ним так жёстко))) Спасибо за арт. С праздником! Мирного неба над головой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена