https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3286 в Современный любовный роман
#976 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за сладкий кусочек. Надо сделать шаг, чтоб кого-то поставить на колени.
Спасибо!!!!
эх, Женя, язык твой - враг твой! а ведь думал об Элле, каким Макаром туда Ди влезла? он поймет что натворил или будут обиды? P.S. Автор, с днём рождения что ли вас)))
Спасибо за удовольствие от прочтения!!!
С днём рождения,дорогая Алисочка! Желаю Вам крепчайшего здоровья (это очень важно),только позитивных эмоций, превосходного настроения и солнечных улыбок (и не только в Ваш День). Пусть всё задуманное Вами непременно сбывается,а удача сопутствует во всём! Любви,тепла,умиротворения! Я благодарна случаю,провидению или закономерности,что однажды познакомилась с творчество такого превосходного Автора,книги которого произвели на меня неизгладимое впечатление и досих пор будоражат сознание! Их просто невозможно забыть:волей ли неволей,но неизменно возвращаешься к ним (книгам) вновь и вновь... И я уверена,что Вашего, Алиса творческого потенциала достаточно, чтобы и в дальнейшем радовать нас всех новыми,не менее сокрушающими,историями... Ещё раз поздравляю и крепко-крепко обнимаю!
Пусть бегут неуклюже Пешеходы по лужам, А вода по асфальту рекой. И не ясно прохожим В этот день непогожий Почему Алиса весёлая такой.))) Ах она играет на гармошке У прохожих на виду,уууууу, К сожаленью, день рожденья Только раз в году. Прилетит вдруг волшебник В голубом вертолёте И бесплатно покажет кино. С днём рожденья поздравит И, наверно, оставит Алисе в подарок пятьсот эскимо. Ах она играет на гармошке У прохожих на виду, К сожаленью, день рожденья Только раз в году. К сожаленью, день рожденья Только раз в году.
Вот !!! Отхеппибёздила !!!
Пожелать хочу сбыт мечт и любви !!! Большой и чистой, на сеновале)))❤❤❤
И Спасибо за продочку, Алиса.
Спасибо, здорово!!! Любовь это болезнь... И спасение. Не терпится узнать, как Эля победит в этой битве, осталось немного подождать ? Мне очень нравится юмор Геныча и Инессы, не смотря на их грубость. Удачи автору.
спасибо.,правильно довела,развела ,и ушла в закат .
Вот надо было брать с собою хлыст!! Какой же он М.. К. Оо, так жалко Элизу. Так хочется, чтоб она научилась ставить границы. Этот её совсем не достоин. В подсознании все равно к Диане стремится, а Элиза так потешить Эго. Девочка, как хочется, чтоб стала сильной, переступила через эту больную любовь
Случай, когда невинная (невинная ли?) оговорка мужчины помогла женщине не сделать неверный шаг. Здоровья, благополучия, успехов, любимый автор. С днём рождения!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ АВТОР!
МНОГО-МНОГО ВДОХНОВЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!
спасибо за проду!!! так вот, что произошло, но ведь он и сам шел к Элизе, но почему ее назвал другим именем - вопрос??? похоже кто-то сильно у него в голове засел и пока свои позиции не сдает.... теперь ему нужно в себе разобраться... а для нашей девочки это сильный удар, теперь нужно и ей сделать выводы из всего случившегося, ведь ее отговаривали от этой затеи... обидно, но видно нужно, что б иллюзии пали окончательно... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Алиса, поздравляю Вас с днём рождения!!! Желаю Вам всего самого доброго и светлого, благополучия, благосостояния, нескончаемого вдохновения, благодарного читателя и простого женского счастья!!!
как там оказалась Ди??? он же горел Геллой-Элизой!как же так!? не удивительно теперь почему Элка сбежала ((((ну Женя,ну учудил(здесь смайл рукалицо)
Алиса,ещё раз поздравляю с днем рождения !!!!!! успехов вам в жизни и творчестве,здоровья, счастья,любви)))
Алиса, спасибо за проду! Обидно, конечно, но Диана у нас такая) Если уж застряла, то надолго! Это же какая должна быть сила любви, чтобы руки не опустить после услышанного...?
Алисонька, С Днем Рождения вас!!!! Всех благ вам, вашей семье!!! Счастье, радость, спокойствие мы находим в наших родных и близких) Любви и здоровья - без них никуда!!!
С днём рождения, наш дорогой автор! Желаю вам всего самого наилучшего, счастья личного, счастья женского, здоровья! Бесконечного творческого вдохновения, нескончаемого потока идей!
Ну какая на хрен Ди? Ну Женечка! Вот уж реально: когда одна голова встаёт, вторая отказывает. Не ожидала от него такого. Думал-думал о нашей девочке и на тебе, выдал, блин.
С Днем Рождения, Алисочка! Пусть исполняються все мечты, море вдохновения и огромного счастья!)))))
Алиса, с днём рождения! Вы прекрасны и талантливы. Здоровья, счастья и вдохновения!
С днём рождения! Желаю побольше вдохновения и отзывчивых читателей!!!
По проде - ну и скот же ты, Женя... фу, мне он больше не нравится... напыщенный индюк, думающий *уем... бедная девочка наша! Ну очнись же ты! Столько времени играла свои роли и ни одна из них не главная! Так, Элле скорее надо подобрать пару, причём достойного мужчину, чтоб дурь из башки вытрес и отлюбил! Женька пусть и дальше болеет Дианой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена