Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2357 482081

Текущий рейтинг:
#3286 в Современный любовный роман
#976 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 07:08:05

Спасибо за сладкий кусочек. Надо сделать шаг, чтоб кого-то поставить на колени.

avatar
12.05.2021, 20:49:01

эх, Женя, язык твой - враг твой! а ведь думал об Элле, каким Макаром туда Ди влезла? он поймет что натворил или будут обиды? P.S. Автор, с днём рождения что ли вас)))

Спасибо за удовольствие от прочтения!!!

avatar
12.05.2021, 15:51:08

С днём рождения,дорогая Алисочка! Желаю Вам крепчайшего здоровья (это очень важно),только позитивных эмоций, превосходного настроения и солнечных улыбок (и не только в Ваш День). Пусть всё задуманное Вами непременно сбывается,а удача сопутствует во всём! Любви,тепла,умиротворения! Я благодарна случаю,провидению или закономерности,что однажды познакомилась с творчество такого превосходного Автора,книги которого произвели на меня неизгладимое впечатление и досих пор будоражат сознание! Их просто невозможно забыть:волей ли неволей,но неизменно возвращаешься к ним (книгам) вновь и вновь... И я уверена,что Вашего, Алиса творческого потенциала достаточно, чтобы и в дальнейшем радовать нас всех новыми,не менее сокрушающими,историями... Ещё раз поздравляю и крепко-крепко обнимаю!

avatar
12.05.2021, 15:31:29

Пусть бегут неуклюже Пешеходы по лужам, А вода по асфальту рекой. И не ясно прохожим В этот день непогожий Почему Алиса весёлая такой.))) Ах она играет на гармошке У прохожих на виду,уууууу, К сожаленью, день рожденья Только раз в году. Прилетит вдруг волшебник В голубом вертолёте И бесплатно покажет кино. С днём рожденья поздравит И, наверно, оставит Алисе в подарок пятьсот эскимо. Ах она играет на гармошке У прохожих на виду, К сожаленью, день рожденья Только раз в году. К сожаленью, день рожденья Только раз в году.
Вот !!! Отхеппибёздила !!!
Пожелать хочу сбыт мечт и любви !!! Большой и чистой, на сеновале)))❤❤❤
И Спасибо за продочку, Алиса.

avatar
12.05.2021, 14:05:05

Спасибо, здорово!!! Любовь это болезнь... И спасение. Не терпится узнать, как Эля победит в этой битве, осталось немного подождать ? Мне очень нравится юмор Геныча и Инессы, не смотря на их грубость. Удачи автору.

avatar
12.05.2021, 20:36:31

спасибо.,правильно довела,развела ,и ушла в закат .

avatar
12.05.2021, 14:15:01

Вот надо было брать с собою хлыст!! Какой же он М.. К. Оо, так жалко Элизу. Так хочется, чтоб она научилась ставить границы. Этот её совсем не достоин. В подсознании все равно к Диане стремится, а Элиза так потешить Эго. Девочка, как хочется, чтоб стала сильной, переступила через эту больную любовь

avatar
12.05.2021, 16:59:55

Случай, когда невинная (невинная ли?) оговорка мужчины помогла женщине не сделать неверный шаг. Здоровья, благополучия, успехов, любимый автор. С днём рождения!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ АВТОР!
МНОГО-МНОГО ВДОХНОВЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!

спасибо за проду!!! так вот, что произошло, но ведь он и сам шел к Элизе, но почему ее назвал другим именем - вопрос??? похоже кто-то сильно у него в голове засел и пока свои позиции не сдает.... теперь ему нужно в себе разобраться... а для нашей девочки это сильный удар, теперь нужно и ей сделать выводы из всего случившегося, ведь ее отговаривали от этой затеи... обидно, но видно нужно, что б иллюзии пали окончательно... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
12.05.2021, 13:11:37

Алиса, поздравляю Вас с днём рождения!!! Желаю Вам всего самого доброго и светлого, благополучия, благосостояния, нескончаемого вдохновения, благодарного читателя и простого женского счастья!!!

как там оказалась Ди??? он же горел Геллой-Элизой!как же так!? не удивительно теперь почему Элка сбежала ((((ну Женя,ну учудил(здесь смайл рукалицо)
Алиса,ещё раз поздравляю с днем рождения !!!!!! успехов вам в жизни и творчестве,здоровья, счастья,любви)))

avatar
12.05.2021, 12:07:33

Алиса, спасибо за проду! Обидно, конечно, но Диана у нас такая) Если уж застряла, то надолго! Это же какая должна быть сила любви, чтобы руки не опустить после услышанного...?
Алисонька, С Днем Рождения вас!!!! Всех благ вам, вашей семье!!! Счастье, радость, спокойствие мы находим в наших родных и близких) Любви и здоровья - без них никуда!!!

avatar
12.05.2021, 10:01:08

С днём рождения, наш дорогой автор! Желаю вам всего самого наилучшего, счастья личного, счастья женского, здоровья! Бесконечного творческого вдохновения, нескончаемого потока идей!

avatar
12.05.2021, 09:57:14

Ну какая на хрен Ди? Ну Женечка! Вот уж реально: когда одна голова встаёт, вторая отказывает. Не ожидала от него такого. Думал-думал о нашей девочке и на тебе, выдал, блин.

avatar
12.05.2021, 09:24:58

С Днем Рождения, Алисочка! Пусть исполняються все мечты, море вдохновения и огромного счастья!)))))

avatar
12.05.2021, 09:20:54

Алиса, с днём рождения! Вы прекрасны и талантливы. Здоровья, счастья и вдохновения!

avatar
12.05.2021, 08:35:11

С днём рождения! Желаю побольше вдохновения и отзывчивых читателей!!!
По проде - ну и скот же ты, Женя... фу, мне он больше не нравится... напыщенный индюк, думающий *уем... бедная девочка наша! Ну очнись же ты! Столько времени играла свои роли и ни одна из них не главная! Так, Элле скорее надо подобрать пару, причём достойного мужчину, чтоб дурь из башки вытрес и отлюбил! Женька пусть и дальше болеет Дианой!