https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4508 в Современный любовный роман
#1276 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса, какой Вы внимательный к читателю автор. Всегда обо всем предупреждаете. Спасибо
Алиса, спасибо!!! Все правильно - одна маска сорвана, и другую туда же надо. Пусть уже этот безмозглый Женя побегает за Эльзой. Сроки вышли - хватит прятаться и превращать себя в пугало.- пора повышать самооценку!!!! Ждем продолжения) П.С. Ох,уж эта техника... а без нее уже никак!
❤️ВНИМАНИЕ!!!!❤️ ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ПРОСТИТЕ!!! МОЙ НОУТ ВОСКРЕС!!! УРА!!! И ДАЖЕ ПРОДА НЕ ПРОПАЛА!!!! НО ОНА ЛОГИЧЕСКИ НЕ ЗАВЕРШЕНА, ПОЭТОМУ Я НЕ МОГУ ЕЁ СЕЙЧАС ВЫЛОЖИТЬ!!! СДЕЛАЮ ИЛИ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ИЛИ ЗАВТРА ДВОЙНУЮ ДОЗУ!!!!!
О, заработало!
Итак... Вот лично я за то, чтобы Эльза возненавидела кобеля-Же. Это поможет разлюбить его и избавиться от иллюзий. Ей надо выздоравливать от этой больной любви, для Эльзы это самый настоящий деструкт и он её разрушает! А кобеля-Же Женю ничто уже не исправит, если только могила, как в поговорке. Поздно! Все жизненные принципы сформировались и устоялись. Так и будет по бабам без разбора шляться. Не верю, что после 25 лет люди меняются.
Она такая сильная... я б колотила чем попало этого Женю до самого прихода Геныча! И даже вышла и смогла найти в себе силы уйти... да, девочке нужен отдых!
прошу прощения ,дорогой автор с днём рождения !У вас так получается радовать , продолжением что просто сил больше нет ,ждать .
Спасибо огромное, Алиса!!! Ну, как же интересно!!! ЖДУ!
как хорошо,что Элла встретила Гену(который мечтает о красивом потомстве)))))))))) он то сейчас и втолкует бестолковому Жене,как он лопухнулся((((Гена прям чувсвует когда его другу нужна помощь) у них особая связь....и что значит От огня да в полымя? она кого то встретит на неосвещенном заднем дворе???спасибо, Алиса))
спасибо
Хотела поиграть, но проиграла. Когда же Диана уйдёт из сердца и мыслей Жени и он будет свободен для новых отношений.
Мне кажется Элле стоит сделать перерыв в своей гонке за Женей. А вообще предположу, что это и была та самая стоп-линия за которую она уже и не пойдёт. Да тяжело принять будет, что столько лет лелеяла свою безответную любовь и вдруг от этого сейчас отказаться, но на данный момент так лучше. Эта маленькая глава оказалась для меня морально сложнее предыдущей.
Спасибо большое, Алисик! ❤❤❤ Что же там на дворе??? Проду скорее!
спасибо за проду!!! как хорошо, что она Геннадия встретила и все ему рассказала, теперь его черед мозги кому-то на место ставить, что следил за своим языком и мыслями!!! похоже последние капли терпения и оправданий его отношения, Женя своими словами просто разбил вдребезги у Эльзы!!! вот и показала она свое истенное лицо и назвалась... теперь только за Женей ход, если он понял кто она и чего достойна, он сможет себя пересилить и начать вести себя соответствующи, сможет начать ее добиваться!!! хотя хочется ей нормального парня, а не этого кобеля... что ж там такого опять произошло на заднем дворе??? может там этот Вездессущий??? ведь он пытался к ней подойти, да только Гена его нагнал... как-то опять тревожно за нее... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ну не динамо наша славная Эльза, не жестокая стерва с девизом по жизни "возбудим и не дадим" и все было бы у Жени, если бы не вспомнил бы Диану. Тут он дааа, тот ещё чудак на букву м. Понятно, что Ди это болезнь и вирус, мечта непостижимая, но он же ей не нужен, он же для неё прилипчивый мальчик, а для Эльзы Женечка любовь и воздух. Эля, доламывай розовые очки и выбрасывай, хватит служить божеству и жизнь свою тратить на его алтаре. Не оценит он такую жертвенность. А для Эли хочется кого-нибудь, кто примет её как есть, кто опорой станет и в крылья завернет, укрывая от жестокого мира, сколько ж нашей девочке можно в одиночку бороться. Да, есть у неё временные союзники, но она же такая девочка нежная, жизнью битая, ей бы не только друзей, но и мужчину надежного и любящего, а Жене до такой характеристики как до Китая вприсядку.
Алиса, с прошедшим! Муза музистого и вдохновительного, читателей активно читающих и комментирующих. Спасибо за невероятно эмоциональные и живые книги!
Строчу уж третий раз коммент, а он не печатается! ((
Это был оболденный кусочек,страсти наколились до предела!С нетерпением буду ждать продолжения!Алиса,спасибо!
У меня сердце рвется от ее эмоций «как я буду жить оставшуюся жизнь без тебя»...держись, Жар Птица, все что нас не убивает, делает нас сильнее. Он полюбит, я верю, но только когда ты станешь достаточно сильной, чтобы вынести и удержать эту любовь)))
Спасибо огромное, дорогая! Не зря, не зря! Совсем не зря! Правы, что дали нам этот кусочек прочитать! Оооо! Классно!!! Но вот то, что Элла призналась Генычу... Не сыграет ли это потом против неё же? Хотя... Женька-то и так уже догадывается... Спасибо! Жду!!
Спасибо! Такая классная прода! Надеюсь Геныч не оплошает и донесёт до Жени, как он облажался!
Господи! "Ну, давай уже, Ди!.. " Вот же идиот! Снова Ди! Всегда только она!! Эх, Эллочка! Чёрного кобеля не отмоешь добела!! Спасибо, Алисонька! Очень интересно! И отчего ж, блин, так жалко Элку-то?!.. Ох, не того она полюбила, не того!!!... Жду продолжения с большим нетерпением!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена