Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2356 482138

Текущий рейтинг:
#4508 в Современный любовный роман
#1276 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 15:03:52

Алиса, какой Вы внимательный к читателю автор. Всегда обо всем предупреждаете. Спасибо

avatar
14.05.2021, 09:27:45

Алиса, спасибо!!! Все правильно - одна маска сорвана, и другую туда же надо. Пусть уже этот безмозглый Женя побегает за Эльзой. Сроки вышли - хватит прятаться и превращать себя в пугало.- пора повышать самооценку!!!! Ждем продолжения) П.С. Ох,уж эта техника... а без нее уже никак!

avatar
14.05.2021, 15:09:39

❤️ВНИМАНИЕ!!!!❤️ ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ПРОСТИТЕ!!! МОЙ НОУТ ВОСКРЕС!!! УРА!!! И ДАЖЕ ПРОДА НЕ ПРОПАЛА!!!! НО ОНА ЛОГИЧЕСКИ НЕ ЗАВЕРШЕНА, ПОЭТОМУ Я НЕ МОГУ ЕЁ СЕЙЧАС ВЫЛОЖИТЬ!!! СДЕЛАЮ ИЛИ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ИЛИ ЗАВТРА ДВОЙНУЮ ДОЗУ!!!!!

avatar
13.05.2021, 11:16:27

О, заработало!
Итак... Вот лично я за то, чтобы Эльза возненавидела кобеля-Же. Это поможет разлюбить его и избавиться от иллюзий. Ей надо выздоравливать от этой больной любви, для Эльзы это самый настоящий деструкт и он её разрушает! А кобеля-Же Женю ничто уже не исправит, если только могила, как в поговорке. Поздно! Все жизненные принципы сформировались и устоялись. Так и будет по бабам без разбора шляться. Не верю, что после 25 лет люди меняются.

avatar
13.05.2021, 19:19:34

Она такая сильная... я б колотила чем попало этого Женю до самого прихода Геныча! И даже вышла и смогла найти в себе силы уйти... да, девочке нужен отдых!

avatar
13.05.2021, 18:02:52

прошу прощения ,дорогой автор с днём рождения !У вас так получается радовать , продолжением что просто сил больше нет ,ждать .

Спасибо огромное, Алиса!!! Ну, как же интересно!!! ЖДУ!

как хорошо,что Элла встретила Гену(который мечтает о красивом потомстве)))))))))) он то сейчас и втолкует бестолковому Жене,как он лопухнулся((((Гена прям чувсвует когда его другу нужна помощь) у них особая связь....и что значит От огня да в полымя? она кого то встретит на неосвещенном заднем дворе???спасибо, Алиса))

avatar
13.05.2021, 17:15:50

Хотела поиграть, но проиграла. Когда же Диана уйдёт из сердца и мыслей Жени и он будет свободен для новых отношений.

avatar
13.05.2021, 17:02:36

Мне кажется Элле стоит сделать перерыв в своей гонке за Женей. А вообще предположу, что это и была та самая стоп-линия за которую она уже и не пойдёт. Да тяжело принять будет, что столько лет лелеяла свою безответную любовь и вдруг от этого сейчас отказаться, но на данный момент так лучше. Эта маленькая глава оказалась для меня морально сложнее предыдущей.

avatar
13.05.2021, 16:50:54

Спасибо большое, Алисик! ❤❤❤ Что же там на дворе??? Проду скорее!

спасибо за проду!!! как хорошо, что она Геннадия встретила и все ему рассказала, теперь его черед мозги кому-то на место ставить, что следил за своим языком и мыслями!!! похоже последние капли терпения и оправданий его отношения, Женя своими словами просто разбил вдребезги у Эльзы!!! вот и показала она свое истенное лицо и назвалась... теперь только за Женей ход, если он понял кто она и чего достойна, он сможет себя пересилить и начать вести себя соответствующи, сможет начать ее добиваться!!! хотя хочется ей нормального парня, а не этого кобеля... что ж там такого опять произошло на заднем дворе??? может там этот Вездессущий??? ведь он пытался к ней подойти, да только Гена его нагнал... как-то опять тревожно за нее... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
13.05.2021, 11:45:49

Ну не динамо наша славная Эльза, не жестокая стерва с девизом по жизни "возбудим и не дадим" и все было бы у Жени, если бы не вспомнил бы Диану. Тут он дааа, тот ещё чудак на букву м. Понятно, что Ди это болезнь и вирус, мечта непостижимая, но он же ей не нужен, он же для неё прилипчивый мальчик, а для Эльзы Женечка любовь и воздух. Эля, доламывай розовые очки и выбрасывай, хватит служить божеству и жизнь свою тратить на его алтаре. Не оценит он такую жертвенность. А для Эли хочется кого-нибудь, кто примет её как есть, кто опорой станет и в крылья завернет, укрывая от жестокого мира, сколько ж нашей девочке можно в одиночку бороться. Да, есть у неё временные союзники, но она же такая девочка нежная, жизнью битая, ей бы не только друзей, но и мужчину надежного и любящего, а Жене до такой характеристики как до Китая вприсядку.

Алиса, с прошедшим! Муза музистого и вдохновительного, читателей активно читающих и комментирующих. Спасибо за невероятно эмоциональные и живые книги!

avatar
13.05.2021, 11:10:51

Строчу уж третий раз коммент, а он не печатается! ((

Это был оболденный кусочек,страсти наколились до предела!С нетерпением буду ждать продолжения!Алиса,спасибо!

avatar
13.05.2021, 07:59:33

У меня сердце рвется от ее эмоций «как я буду жить оставшуюся жизнь без тебя»...держись, Жар Птица, все что нас не убивает, делает нас сильнее. Он полюбит, я верю, но только когда ты станешь достаточно сильной, чтобы вынести и удержать эту любовь)))

avatar
13.05.2021, 07:27:33

Спасибо огромное, дорогая! Не зря, не зря! Совсем не зря! Правы, что дали нам этот кусочек прочитать! Оооо! Классно!!! Но вот то, что Элла призналась Генычу... Не сыграет ли это потом против неё же? Хотя... Женька-то и так уже догадывается... Спасибо! Жду!!

Спасибо! Такая классная прода! Надеюсь Геныч не оплошает и донесёт до Жени, как он облажался!

avatar
12.05.2021, 10:54:44

Господи! "Ну, давай уже, Ди!.. " Вот же идиот! Снова Ди! Всегда только она!! Эх, Эллочка! Чёрного кобеля не отмоешь добела!! Спасибо, Алисонька! Очень интересно! И отчего ж, блин, так жалко Элку-то?!.. Ох, не того она полюбила, не того!!!... Жду продолжения с большим нетерпением!!!