Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2357 482082

Текущий рейтинг:
#3280 в Современный любовный роман
#969 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2021, 08:23:26

Брюс ли ,с косичками)))) Геныч , тебя небеса любят!!! Именно такую проказницу, было необходимо для фонарного столба))) Шикарная будет пара!!! Уже жду новинку, Алиса)))
И да, вернёмся к нашим баранам.. Евгений, вы непробиваемый тупица!!!)) Ползти Вам к Эльзе неприлично с безобразно влюблённым глазюками, ибо кара настигла героя)))
Элка!!!! Терпи..жди и грызи ногти. Но не теряй себя! Даже в,, Маугли,, победила мудрость Каа)))
Алиса, в очередной раз восхищаюсь вашим умением подбирать пару ребятам. Все Ваши книги сплошной кайф!!!))) Спасибо за продочку)

avatar
15.05.2021, 11:02:56

"Простите за драку, но я оставила хорошие чаевые" Э. Уайнхаус. Эпичное начало отношений .можно потом детям рассказывать:"мы просто дрались на одной стороне"))) .Интрига дня- Аика и Геныч, или Аика и Кирыч... Маленькая ниндзя способна впечатлить обоих. Она Гену, конечно, оценила. Хотя Кирыч по закону справедливости заслуживает такую горячую колоритную девочку.

avatar
15.05.2021, 18:29:17

Спасибо, очень интересная прода. Интересно как отреагирует на слова Эльзы Женя, психанет или же постарается убедить (и себя в том числе) в других приоритетах. И Аика заинтересовала. Кто она, с кем она... Жду проду. Удачи Алиса.

Спасибо большое, Алиса! Какая боевая Аика!
Очень жду продолжение!!!

avatar
15.05.2021, 13:48:27

ВАААУУУ!!! Обожаю такой движ!!! СУПЕР!!!
Спасибо, Уважаемая Алисик))))) ❤️❤️❤️ Огонь!!!

avatar
15.05.2021, 12:52:34

Хочется про Геныча историю, но как то не в его вкусе новая героиня Аика) телосложение не то так сказать) шутка, конечно) шикарная прода!!! Бедный Пиджак и супер-пупер Эльза)

avatar
15.05.2021, 10:25:06

Очень умные и правильные слова: не нужен парень общего пользования. Если Женя не сделает выводы - он круглый дурак. А выводы он делать умеет. Интересно, как долго продержится зарок Эльзы? История будет про Аику, а так хочется узнать о Реми.

avatar
15.05.2021, 11:22:00

спасибо , новая книга ? супер история Гены ?

avatar
15.05.2021, 09:59:43

С микро Брюс Ли в юбке не все так однозначно, правильно? И далеко не факт что эта минипанда для русского медведя Гены. Нам же ранее Алиса рассказывала причину ненависти Кира к Жене, вот и вопрос, вот и интрига.
Элка, Элечка, маски сброшены, лица открыты, а только все, Женя, поезд ещё не ушел, но до отправления без одной минуты. Если не исправит, не найдет нужных слов, то все, финита, сколько ж можно жить это больной любовью. Теперь за Женькой следующие шаги.

avatar
15.05.2021, 09:56:56

Следующая история видимо про Кира и Аику.

avatar
15.05.2021, 08:53:18

Аплодирую Эльзе! Отбрила , так отбрила!))) Хорошая она девочка. И Пиджака в беде не бросила, хотя от обиды на Же могла пройти мимо..
А Аика- это точно пара нашему Генке.)))) А с ним другая не справится.))

avatar
15.05.2021, 08:04:10

Алиса, неужели будет и для Геночки, "праздник"? Хотя лично я буду рада любой истории от вас, читаю и очень переживаю за всех! В сегодняшней главе, если честно, мне безумно жаль Женю, я понимаю, что он сам виноват, когда ляпнул про Ди, но мне очень его жаль, после слов Эллы... Можно как-то сделать так, чтобы он не сильно обижался на нее?)))))))))))))) Хочу, чтобы эти сумасшедшие любили друг друга и только...))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо

спасибо!!! последняя фраза Элиза, то что нужно для управления мозгов Жени!!! парень общего пользования;))) а теперь пусть думает об этих словах... похоже Гена себе девушку нашел, как они подходят друг другу))) боевая малышка!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
15.05.2021, 07:52:29

Большое СПАСИБО!!!!
Я так понимаю мы познакомились с будущей девушкой Гены)))

avatar
15.05.2021, 07:24:39

"Ааа наших бьют!" не дрейфь малышка!
Парни хоть энергию лишнюю сбросят. Кстати, у нас новая (старая) героиня появилась? Любовь Кира? или я невнимательно читала? (по поводу техники, я после того как переделывала таблицы, автосохранение на две минуты ставила), а черновики в папке temp где-то в Виндоус можно поискать, там промежуточные файлы сохраняются. не факт, что найдешь, иногда проще перепечатать чем искать.

спасибо за проду!!! а что с пиджаком??? похоже эта девченка и есть основная причина всей этой драки!!! по почему Женин брат так поступил с этой девушкой??? вот и Элиза и добралась домой, похоже теперь ей нужно сдержать свое обещание, которое дала за их спасение....море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!

avatar
15.05.2021, 01:21:12

Жаль, когда случаются такие технические накладки. Обидно и досадно. Хорошо, когда установлено автосохранение (например каждые 5-10 минут). Не унывайте Алиса и удачи. А мы, читатели, подождём развязки.

avatar
14.05.2021, 21:59:56

Раз уж у нас случился форс-мажор,то решила пробежаться по комментариям. Ну,и само собой разумеется,не могу "не вставить свои пять копеек". О Женьке я уже говорила,но повторюсь:мальчик не безнадёжен
однозначно.Будет ещё и понимание,и осознание,и внутренней пинок... Уверена, что он ещё всех знатно удивит. Сейчас,мне
хочется поделиться своими мыслями относительно нашей героини. После прочтения последней проды в памяти всплыли слова Маргариты Наваррской." Обида имеет больше власти над женщиной,чем любовь,особенно если у этой женщины благородные и гордое сердце". Я не буду столь категорична,чтобы заявлять:" Не достоин! Забудь!"(до недавнего времени я и сама так"лечила") Это так просто не работает. Такие сильные чувства по щелчку пальцев не отключишь,потому что люди,которых мы любим,почти всегда более властны над нашей душой, нежели мы сами. Тут надо менять тактику... И снова напрашивается мысль великих:"Чтобы завоевать мужчину,женщине достаточно разбудить самое дурное,что в нём есть. Ты делаешь из мужчины бога,и он тебя бросает. Другая делает из него зверя,и он лижет ей руки и не отстаёт от неё.(О. Уайльд)

avatar
13.05.2021, 20:57:34

Дааааа, Женечка облажался, да еще как! Если девочка перешагнет эту грань и возненавидит его, то мажорчик так и не познает, что есть еще иные чувства, чем у него в голове (и не только), наивно думать, что к Диане он испытывает любовь, эта Дракониха (или все таки Королева?) просто крепкий орешек, который хочется вкусить, а Эллочка - нежный цветок, ароматом которого не устанешь наслаждаться

avatar
14.05.2021, 01:33:14

Спасибо, жаль "дурика" - теперь ему надо будет постораться завоевать Эльзу. Одно слово, а создало такую пропасть... Жду проду и интересных поворотов событий.