Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2357 482090

Текущий рейтинг:
#3280 в Современный любовный роман
#969 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!!! какая трогательная сегодня глава, у нас тоже дождь и хочется от этого за компанию с Эль плакать... Элиза всегда трудно в начале, но если сдашся сейчас ты сама себя потом не будешь уважать... это трудный шаг, но его нужно сделать, а там глядишь и кто-то поймет, что он потерял так и не обретя... ему нужно время, что б это осознать... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
19.05.2021, 08:38:36

Бедная девочка!!! Так убиваться и из-за кого?! Фрррр...
Оооочень понравилось описание реакции Эльзы на музыку , исполнянмую Ф. Папетти ( имя такое у саксофониста знаковое- Фаусто!!! ) ;)

avatar
19.05.2021, 08:06:52

Очень пронзительно! Спасибо.

avatar
19.05.2021, 08:04:40

После этой проды, Женька, надеюсь, ты тоже взвоешь. Я, конечно, обожаю тебя, Наф-Наф ты этакий, но пендель животворящий заслужил за каждую слезу моей Цапельки. Мне прямо жаль, что она однолюб, мужика бы ей хорошего, типа Кирилла. Но куда там, присупонилась к этому кишкомоту, не отодрать.

avatar
19.05.2021, 07:52:35

Так переживательно... она готова простить ему всё! Хочется чтоб Инесса (я уже по ней скучаю) внесла ясность в голову Эльзы - ну нельзя же так не любить себя! и что же дальше? Будет ли Женя искать встречи с нашей девочкой? Он уже понял что оплошал, но сможет ли он найти слова чтоб оправдать себя?

Вместе с Эльзой слышала музыку и плакала! Так совпало ,что на улице дождь и очень грустно....Алиса,спасибо

мы тоже думали что не мог ты так Женечка (((но правда оказалась горькой (( спасибо, Алис))

avatar
18.05.2021, 13:32:47

Какое глубокое выражение - "убитых словом добивают молчанием". И Айка очень заинтриговала!

avatar
18.05.2021, 10:45:52

спасибо ,умеете поднять.настроение .

спасибо за проду!!! да, Женя ты обложался по полной!!! день у тебя точно не задался, теперь вот и думай чего натворил!!! может хоть сейчас поймет почему его общественным назвали и что с этим делать.... пора ему взрослеть и принимать ответственность за свои поступки... посмотрим как он усвоит этот урок и сделает правильные выводы!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! хорошего выходного дня!!! море положительных эмоций!!!!

avatar
17.05.2021, 11:00:18

Алисонька, я Вас умоляю! Хоть и черновик - ничего не надо выбеливать! Оставляйте всё! Это ж круть крутецкая! Я хохотала, как сумасшедшая! Ну, парни! Ну, дурачки! Ха-ха!! Спасибо! Порадовали знатно!!! А Кир Аику-то, оказывается, знает! Опаньки!!! Жду продолжения, дорогая!!!

avatar
17.05.2021, 14:19:16

"Ведьма многоликая")))) Классно! Спасибо, Алисик! ❤❤❤ Очень жду! Я вот тоже не припомню, чтобы он говорил "Ди"... Может Эльзе показалось?))

avatar
17.05.2021, 08:59:54

Я не мог, я не мог... Ещё как смог!!!! Теперь хлебай полной ложкой!

avatar
17.05.2021, 15:31:41

Ох, и посмеялась я! Настроение на весь день! Спасибо, Алиса!!!!!

avatar
17.05.2021, 09:39:47

Спасибо за порцию позитива с утра пораньше! Геннадий, не спешите, я не успеваю записывать очередные шедевры)) Евгений, Евгений, срочно дружить низы с верхами, а то у них споры и разногласия - тем, что ниже пояса, проголосовал за Элечку зажигалочку, но на пару секунд расслабился и получите результат - позвал Диану, а не Элю, а кому ж понравится быть заменой и сурогатом. Кусай теперь коленки, котенок-эксгибиционист, уехала твоя истинная))

avatar
17.05.2021, 08:29:59

Супер! Браво! Дас ист фантастиш! Перфекто! Брависсимо! Фантастико! Мне бы самой от хохота не окочуриться)) Спасибо, Алиса!! Замечательное начало дня))
Аика-то, похоже, для Кира?! Бинго!!! Нравится он мне, Демон =))

Спасибо большое, Алиса! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жду!!!

avatar
17.05.2021, 12:32:46

Наконец-то, Гена рассказал суть проблемы. И Женя понял, проникся, осознал. Поздно. Но лучше поздно, чем никогда. Теперь точно поставит крест на имени Дианы.