https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3280 в Современный любовный роман
#969 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!!! какая трогательная сегодня глава, у нас тоже дождь и хочется от этого за компанию с Эль плакать... Элиза всегда трудно в начале, но если сдашся сейчас ты сама себя потом не будешь уважать... это трудный шаг, но его нужно сделать, а там глядишь и кто-то поймет, что он потерял так и не обретя... ему нужно время, что б это осознать... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Бедная девочка!!! Так убиваться и из-за кого?! Фрррр...
Оооочень понравилось описание реакции Эльзы на музыку , исполнянмую Ф. Папетти ( имя такое у саксофониста знаковое- Фаусто!!! ) ;)
Спасибо!!!!
Очень пронзительно! Спасибо.
После этой проды, Женька, надеюсь, ты тоже взвоешь. Я, конечно, обожаю тебя, Наф-Наф ты этакий, но пендель животворящий заслужил за каждую слезу моей Цапельки. Мне прямо жаль, что она однолюб, мужика бы ей хорошего, типа Кирилла. Но куда там, присупонилась к этому кишкомоту, не отодрать.
Так переживательно... она готова простить ему всё! Хочется чтоб Инесса (я уже по ней скучаю) внесла ясность в голову Эльзы - ну нельзя же так не любить себя! и что же дальше? Будет ли Женя искать встречи с нашей девочкой? Он уже понял что оплошал, но сможет ли он найти слова чтоб оправдать себя?
Вместе с Эльзой слышала музыку и плакала! Так совпало ,что на улице дождь и очень грустно....Алиса,спасибо
мы тоже думали что не мог ты так Женечка (((но правда оказалась горькой (( спасибо, Алис))
Какое глубокое выражение - "убитых словом добивают молчанием". И Айка очень заинтриговала!
спасибо ,умеете поднять.настроение .
спасибо за проду!!! да, Женя ты обложался по полной!!! день у тебя точно не задался, теперь вот и думай чего натворил!!! может хоть сейчас поймет почему его общественным назвали и что с этим делать.... пора ему взрослеть и принимать ответственность за свои поступки... посмотрим как он усвоит этот урок и сделает правильные выводы!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! хорошего выходного дня!!! море положительных эмоций!!!!
Алисонька, я Вас умоляю! Хоть и черновик - ничего не надо выбеливать! Оставляйте всё! Это ж круть крутецкая! Я хохотала, как сумасшедшая! Ну, парни! Ну, дурачки! Ха-ха!! Спасибо! Порадовали знатно!!! А Кир Аику-то, оказывается, знает! Опаньки!!! Жду продолжения, дорогая!!!
"Ведьма многоликая")))) Классно! Спасибо, Алисик! ❤❤❤ Очень жду! Я вот тоже не припомню, чтобы он говорил "Ди"... Может Эльзе показалось?))
Я не мог, я не мог... Ещё как смог!!!! Теперь хлебай полной ложкой!
Ох, и посмеялась я! Настроение на весь день! Спасибо, Алиса!!!!!
Спасибо за порцию позитива с утра пораньше! Геннадий, не спешите, я не успеваю записывать очередные шедевры)) Евгений, Евгений, срочно дружить низы с верхами, а то у них споры и разногласия - тем, что ниже пояса, проголосовал за Элечку зажигалочку, но на пару секунд расслабился и получите результат - позвал Диану, а не Элю, а кому ж понравится быть заменой и сурогатом. Кусай теперь коленки, котенок-эксгибиционист, уехала твоя истинная))
Супер! Браво! Дас ист фантастиш! Перфекто! Брависсимо! Фантастико! Мне бы самой от хохота не окочуриться)) Спасибо, Алиса!! Замечательное начало дня))
Аика-то, похоже, для Кира?! Бинго!!! Нравится он мне, Демон =))
Спасибо большое, Алиса! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жду!!!
Наконец-то, Гена рассказал суть проблемы. И Женя понял, проникся, осознал. Поздно. Но лучше поздно, чем никогда. Теперь точно поставит крест на имени Дианы.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена