https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4469 в Современный любовный роман
#1269 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот понимаю, что Диана необычная женщина, с которой жизнь была жестока. Но Элиза все это не знает, и в её глазах она роковая женщина, после которой у других шансов нет отвоевать сердце мужчина на которого она даже внимание не обращает. Больно вместе с героиней
Драссссьтииии... А Эльза выыыыйдет?
спасибо за проду!!! Инесса ты чудо с гипсом, разнообразила она жизнь так разнообразила;))) похоже Жоре нужно сменить форму на медбрата))) ох и откровения от Витюши!!! как говорится мир тесен, вот и живут они в одном доме... надеюсь наша девочка сделала выводы и не будет переступать через себя в угоду кому-то...что б быть просто прикрытием слегка тату... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!
Спасибо!!!
Это не Инесса- это какой-то конь с яйцами!!!))))
С шеста грохнулась.. Блиииин... Во, даёт тетка стране угля... мелкого, но много!))) ахаха
Бедный Витька! Всю жизнь страдает от неразделенной любви. Эх... Но насчет Женьки он прав и я согласна: коль шлялся, то и будет шляться. Привычка- вторая натура. Ну, в жизни не знаю примеров, чтоб кобеля кто-то исправил!
Доброе утро,Алисочка :-* Прода огонь ))))Инесса в своем репертуаре :-D Я уже даже заскучала по этой зрелой чертовке , и тут как всегда не без сюрпризов )))))
Как верно заметил Виктор: Жар-птица. В руки не даётся, а скольких мужчин обожгла - не счесть. И только двоим подарила любовь и верность. Такой, как она, не стать, гены. Но быть синицей - не в характере Эльзы. Она не синица, не журавль, она лебедь. Ей нужна пара, навечно.
Круто! Спасибо, Алиса! А Инесса-то какова! "С шеста соскользнула"! :-D
Птица дальнего полета, чуть не жар птица, крылья соскользнули, палет не удался))))) это я о Инессе))) хохочу ,не могу)))) А в целом глава , есть над чем задуматься! Уверенна, тату Женька набьет с именем Эльзы. И других шрамов просто не будет.
Спасибо Алиса!)
Ну раз по клюву Жар-птице настучать собралась))), значит не отступаем и боремся за Женечку дальше. Если чувствуешь, что это твоё, то, конечно, нужно добиваться. У меня давно возник вопрос, возможно что-то упустила или неправильно поняла с самого начала: Инесса бабушка Жени и Наташи?
Эта неугомонная Инесса - это что-то!!! Жду продолжения. Спасибо
ахах, у Инессы жизнь бьёт ключом))) молодёжь тихо купит в сторонке)))Спасибо, Алиса!
Спасибо за продолжение, Алиса!!! Уже очень жду!!!
Инесса как всегда) Витёк прав, но человек может измениться в одном случае - только если сам захочет измениться! Диана... что же ты сделала с мужчинами?) Эльзочка, милая, как же тебе нужен отдых и собраться с мыслями...
Спасибо!!!!
Какая эмоционально тяжёлая глава! Читала и думала, если бы я так сильно любила, я бы, наверное, давно закрыла глаза на Женькино отношение к себе и отношения с другими и постаралась быть с ним, тем более представилась такая возможность. И на сколько его бы хватило, столько и жила этим счастьем. После этой главы я как-то по-особенному поняла Эллу (поэтому и поставила себя на её место).
Эх! Жаль Эллочку! Какая печальная глава! (((
Собираю наши встречи, наши дни, как на нитку — это так долго.
Я пытаюсь позабыть, но новая попытка колет иголкой.
Расставляю все мечты по местам — крепче нервы, меньше веры день за днём, да гори оно огнём,
Только мысли всё о нём и о нём, о нём и о нёееееееем...
Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость, я за ним одним, я к нему одному.
Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость, я за ним одним, я к нему одному.
Страдают наши любимки...ну нечего, слаще встреча будет))
Спасибо Алиса!)
Спасибо огромное, Алисик! ❤️❤️❤️ Очень-очень-очень... Да, музыка - это волшебство!
Ждууу...
Какая замечательная продочка, спасибо. Удачи автору и её Элизе в борьбе за своё счастье
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена