Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2356 482138

Текущий рейтинг:
#4469 в Современный любовный роман
#1269 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2021, 10:48:19

Вот понимаю, что Диана необычная женщина, с которой жизнь была жестока. Но Элиза все это не знает, и в её глазах она роковая женщина, после которой у других шансов нет отвоевать сердце мужчина на которого она даже внимание не обращает. Больно вместе с героиней

avatar
21.05.2021, 08:58:33

Драссссьтииии... А Эльза выыыыйдет?

спасибо за проду!!! Инесса ты чудо с гипсом, разнообразила она жизнь так разнообразила;))) похоже Жоре нужно сменить форму на медбрата))) ох и откровения от Витюши!!! как говорится мир тесен, вот и живут они в одном доме... надеюсь наша девочка сделала выводы и не будет переступать через себя в угоду кому-то...что б быть просто прикрытием слегка тату... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!

avatar
20.05.2021, 07:31:38

Это не Инесса- это какой-то конь с яйцами!!!))))
С шеста грохнулась.. Блиииин... Во, даёт тетка стране угля... мелкого, но много!))) ахаха
Бедный Витька! Всю жизнь страдает от неразделенной любви. Эх... Но насчет Женьки он прав и я согласна: коль шлялся, то и будет шляться. Привычка- вторая натура. Ну, в жизни не знаю примеров, чтоб кобеля кто-то исправил!

avatar
20.05.2021, 07:21:45

Доброе утро,Алисочка :-* Прода огонь ))))Инесса в своем репертуаре :-D Я уже даже заскучала по этой зрелой чертовке , и тут как всегда не без сюрпризов )))))

avatar
20.05.2021, 08:43:47

Как верно заметил Виктор: Жар-птица. В руки не даётся, а скольких мужчин обожгла - не счесть. И только двоим подарила любовь и верность. Такой, как она, не стать, гены. Но быть синицей - не в характере Эльзы. Она не синица, не журавль, она лебедь. Ей нужна пара, навечно.

avatar
20.05.2021, 09:33:49

Круто! Спасибо, Алиса! А Инесса-то какова! "С шеста соскользнула"! :-D

avatar
20.05.2021, 09:59:01

Птица дальнего полета, чуть не жар птица, крылья соскользнули, палет не удался))))) это я о Инессе))) хохочу ,не могу)))) А в целом глава , есть над чем задуматься! Уверенна, тату Женька набьет с именем Эльзы. И других шрамов просто не будет.
Спасибо Алиса!)

avatar
20.05.2021, 17:13:20

Ну раз по клюву Жар-птице настучать собралась))), значит не отступаем и боремся за Женечку дальше. Если чувствуешь, что это твоё, то, конечно, нужно добиваться. У меня давно возник вопрос, возможно что-то упустила или неправильно поняла с самого начала: Инесса бабушка Жени и Наташи?

avatar
20.05.2021, 12:36:59

Эта неугомонная Инесса - это что-то!!! Жду продолжения. Спасибо

ахах, у Инессы жизнь бьёт ключом))) молодёжь тихо купит в сторонке)))Спасибо, Алиса!

Спасибо за продолжение, Алиса!!! Уже очень жду!!!

avatar
20.05.2021, 08:45:05

Инесса как всегда) Витёк прав, но человек может измениться в одном случае - только если сам захочет измениться! Диана... что же ты сделала с мужчинами?) Эльзочка, милая, как же тебе нужен отдых и собраться с мыслями...

avatar
19.05.2021, 17:30:44

Какая эмоционально тяжёлая глава! Читала и думала, если бы я так сильно любила, я бы, наверное, давно закрыла глаза на Женькино отношение к себе и отношения с другими и постаралась быть с ним, тем более представилась такая возможность. И на сколько его бы хватило, столько и жила этим счастьем. После этой главы я как-то по-особенному поняла Эллу (поэтому и поставила себя на её место).

avatar
19.05.2021, 17:27:30

Эх! Жаль Эллочку! Какая печальная глава! (((

avatar
19.05.2021, 16:23:40


Собираю наши встречи, наши дни, как на нитку — это так долго.
Я пытаюсь позабыть, но новая попытка колет иголкой.
Расставляю все мечты по местам — крепче нервы, меньше веры день за днём, да гори оно огнём,
Только мысли всё о нём и о нём, о нём и о нёееееееем...
Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость, я за ним одним, я к нему одному.
Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость, я за ним одним, я к нему одному.

Страдают наши любимки...ну нечего, слаще встреча будет))
Спасибо Алиса!)

avatar
19.05.2021, 11:09:38

Спасибо огромное, Алисик! ❤️❤️❤️ Очень-очень-очень... Да, музыка - это волшебство!
Ждууу...

avatar
19.05.2021, 10:59:40

Какая замечательная продочка, спасибо. Удачи автору и её Элизе в борьбе за своё счастье