https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4497 в Современный любовный роман
#1278 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!! после всего случившегося в прошлом, она смогла себя сделать цельной и ч твердым стержнем, ведь не пустилась во все тяжкие, а продолжила учится и работать!!!! это говорит о большой силе духа и любви к жизни!!!! очень жаль, что так у нее сложилось прошлое, но надеюсь у нее хватит сил сделать свое будущее счастливым!!! похоже Гена пришло извинения приносить!!!! что ж он ей принес???? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!!
Спасибо, мне все персонажи нравятся. Такие колоритные. Очень жду продолжения. Вдохновения и удачи. А ещё мне кажется, что мама Эльзы должна вдохновиться общением с Иннесой...
это Геннадий что ли басит?))) и это "голубка" в его стиле))) и что же он нам принёс)))? спасибо, Алис,жду продолжения))
Молодец Элла, не хочет больше прятаться! Это Гена что ли?
Спасибо большое, Алисик! ❤️❤️❤️ Жду среды! Очень-очень))
Алиса, как проникновенно раскрыта тема детской травмы. Да и семейной беды в целом. Чутко! Хочется сказать, ВЕРЮ! И да , мы девочки такие девочки, сегодня думаю не прощу, а завтра ветер обдувает все 32 , ведь приятное принесли и только мне?))) Спасибо Алиса!!!
Что-то у меня комменты в двух экземплярах выскакивают.))
Элка, ну, что ж ты так быстро растаяла?!) Надо ж сразу было вспомнить, что там в голове только Ди. Эх.... Ну, как так? Сразу разулыбалась и растаяла перед мужчиной общего пользования! Гг гг
теперь все понятно... отношения с отцом, думы на счет того, что она не достойна любви все это выплывает в такие отношения( вот она основа основ отношений
Детские травмы очень глубокие и часто остаются на всю жизнь.
Брошенный всеми ребёнок оказался сильнее взрослых. Не физически сильнее, морально.
Спасибо!!!!
=)))) надеюсь, это Геныу совесть покоя не даёт, что обидел девочку, притащился с шарлоткой и цветами))) . Сейчас ещё Женёк эту сцену увидет..а там и грек после работы .... . с цветами... Ой, мамочкиииии...))
Утро начинается с ... кофе и свежей проды) отношения мама-дочка вообще сложный вопрос, а тут ещё и так трагично сложилась ситуация... Эльза не получила любви в семье, да и понимания тоже... хорошо что есть Инесса!!! Это Геночка там с утра пораньше орет?) он на переговоры пришёл от имени друга?
спасибо за проду!!! вот и остыла под дождичком от всех переживаний, а теперь напугает Инессу с Жорой своим состоянием!!! видно высокая температура у нее, раз такое состояние.. как ее Инесса наглядно учит жизни!!! ведь доля правды есть в словах и Инессы и Эльзы... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
спасибо за проду!!! вот так утро, столько событий!!! как майор решил покомандовать да не получилось, ещё и на орехи заработал))) правильно Эльза не нужно бежать от проблем их нужно решать, а работа нужна!!! тем более это ей в жизни пригодится, ведь по ее специальности!!! Инесса как всегда на высоте!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо большое, Алиса!!! Инесса, как всегда на высоте!!!))))))))))))))))
Ахахаха)))) "кривой распылитель")))))) Ой, не могу))))
Спасибо, Алисик! ❤❤❤
Алиса, а мне дико любопытно, пересекутся когда-нибудь Инесса с Геной? Очень хотелось бы ,,послушать,, их диалог. ))))))))))))
Ой, Алиса! Что ж Вы с нами, читателями, делаете?! Пока читала - до слез ухохоталась! Очень смешная сцена в доме у Инессы! Этот Яков все же получил своё, что очень сильно радует!!! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена