Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2356 482138

Текущий рейтинг:
#4497 в Современный любовный роман
#1278 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! после всего случившегося в прошлом, она смогла себя сделать цельной и ч твердым стержнем, ведь не пустилась во все тяжкие, а продолжила учится и работать!!!! это говорит о большой силе духа и любви к жизни!!!! очень жаль, что так у нее сложилось прошлое, но надеюсь у нее хватит сил сделать свое будущее счастливым!!! похоже Гена пришло извинения приносить!!!! что ж он ей принес???? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!!

avatar
24.05.2021, 16:11:23

Спасибо, мне все персонажи нравятся. Такие колоритные. Очень жду продолжения. Вдохновения и удачи. А ещё мне кажется, что мама Эльзы должна вдохновиться общением с Иннесой...

это Геннадий что ли басит?))) и это "голубка" в его стиле))) и что же он нам принёс)))? спасибо, Алис,жду продолжения))

avatar
24.05.2021, 11:59:37

Молодец Элла, не хочет больше прятаться! Это Гена что ли?

avatar
24.05.2021, 11:19:54

Спасибо большое, Алисик! ❤️❤️❤️ Жду среды! Очень-очень))

avatar
24.05.2021, 10:47:27

Алиса, как проникновенно раскрыта тема детской травмы. Да и семейной беды в целом. Чутко! Хочется сказать, ВЕРЮ! И да , мы девочки такие девочки, сегодня думаю не прощу, а завтра ветер обдувает все 32 , ведь приятное принесли и только мне?))) Спасибо Алиса!!!

avatar
24.05.2021, 09:21:10

Что-то у меня комменты в двух экземплярах выскакивают.))

avatar
24.05.2021, 09:20:13

Элка, ну, что ж ты так быстро растаяла?!) Надо ж сразу было вспомнить, что там в голове только Ди. Эх.... Ну, как так? Сразу разулыбалась и растаяла перед мужчиной общего пользования! Гг гг

avatar
24.05.2021, 09:05:11

теперь все понятно... отношения с отцом, думы на счет того, что она не достойна любви все это выплывает в такие отношения( вот она основа основ отношений

avatar
24.05.2021, 08:56:43

Детские травмы очень глубокие и часто остаются на всю жизнь.

avatar
24.05.2021, 08:18:41

Брошенный всеми ребёнок оказался сильнее взрослых. Не физически сильнее, морально.

avatar
24.05.2021, 07:57:37

=)))) надеюсь, это Геныу совесть покоя не даёт, что обидел девочку, притащился с шарлоткой и цветами))) . Сейчас ещё Женёк эту сцену увидет..а там и грек после работы .... . с цветами... Ой, мамочкиииии...))

avatar
24.05.2021, 07:53:58

Утро начинается с ... кофе и свежей проды) отношения мама-дочка вообще сложный вопрос, а тут ещё и так трагично сложилась ситуация... Эльза не получила любви в семье, да и понимания тоже... хорошо что есть Инесса!!! Это Геночка там с утра пораньше орет?) он на переговоры пришёл от имени друга?

спасибо за проду!!! вот и остыла под дождичком от всех переживаний, а теперь напугает Инессу с Жорой своим состоянием!!! видно высокая температура у нее, раз такое состояние.. как ее Инесса наглядно учит жизни!!! ведь доля правды есть в словах и Инессы и Эльзы... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

спасибо за проду!!! вот так утро, столько событий!!! как майор решил покомандовать да не получилось, ещё и на орехи заработал))) правильно Эльза не нужно бежать от проблем их нужно решать, а работа нужна!!! тем более это ей в жизни пригодится, ведь по ее специальности!!! Инесса как всегда на высоте!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Спасибо большое, Алиса!!! Инесса, как всегда на высоте!!!))))))))))))))))

avatar
23.05.2021, 18:58:21

Ахахаха)))) "кривой распылитель")))))) Ой, не могу))))
Спасибо, Алисик! ❤❤❤

avatar
23.05.2021, 18:27:06

Алиса, а мне дико любопытно, пересекутся когда-нибудь Инесса с Геной? Очень хотелось бы ,,послушать,, их диалог. ))))))))))))

avatar
23.05.2021, 09:28:19

Ой, Алиса! Что ж Вы с нами, читателями, делаете?! Пока читала - до слез ухохоталась! Очень смешная сцена в доме у Инессы! Этот Яков все же получил своё, что очень сильно радует!!! )))