Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2356 482138

Текущий рейтинг:
#4482 в Современный любовный роман
#1271 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! сейчас ещё и Наташка на нее обидеться из-за Гены... да, что ж так везёт нашей девочке!?? и что ответит Гена на эти вопросы??? ещё Жени не хватает для полного комплекта в этой щекотливой ситуации!!! зато Гена дал хороший совет Элизе, что лёгкие победы не радуют, вот и пусть делает выводы!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
27.05.2021, 07:18:13

спасибо ,неожиданно ,а Гена уникум .все гинеальное просто ,

avatar
26.05.2021, 07:10:49

Какое- то странное ощущение после проды... Гена беспокоится за Женю... И при этом услышав ,что Эльза наша любит Женю ...Далее следуют какие - то нервные действия.... Странно...Неужто наш Геночка влюбился ? хм... Спасибо за проду , дорогая моя :-*

avatar
26.05.2021, 08:45:25

Крокодил плюшевый - это как то обидно... я понимаю метафору с крокодилом Геной, но тут что то не уловила связь... Гена умеет играть разные состояния, но тут игрой и не пахнет... чувствуется непредвзятое отношение к Эльзе, но это лишь из-за друга или нет? Тюльпаны) не розы, а тюльпаны! Гена, ты наш герой!

avatar
27.05.2021, 14:08:56

Чего боится Гена в отношениях с Наташей? Считает сестрой, выросший на его глазах, но это же не так. Или очень умело прячет свои настоящие чувства? Приходящие девушки- физиология, не более, Эльза зацепила, но показала, что любит другого. Так что ждём.

это что ж получается,Наташка узнала Элку в тот раз когда они прошли навстречу друг другу? и получается когда она рассказывала Женька о Элизе,она знала и не выдала её? или на тот момент её мысли ещё не соединились воедино?))... а ситуация со всеми этими подарками от Гены получилась неоднозначная. Надеюсь Наташка не вспылит и не начнутся разборки ведь подружки только воссоединились. Спасибо, Алис:)

avatar
27.05.2021, 11:55:37

Спасибо! Увлекательно!!! (✿ ♥‿♥)

сначала показалось что Гена будет клинья к Элки подбивать)) А Гена молодец быстро понял что к чему) интесно сколько Жени надо времени что бы прийти к такому же заключению)) спасибо, Алиса!

avatar
26.05.2021, 07:32:38

Спасибо большое!

avatar
26.05.2021, 09:32:06

Возникло ощущение, что если бы Эльза не сказала, что любит Женю, Гена сам бы попытал счастья... Как он на её губы смотрел... Прямо мурашки по позвоночнику... Но дружба мужская настоящая шанса Генке не оставила.

avatar
26.05.2021, 19:28:32

Какой прекрасный кусик, Алисик! ❤❤❤ Геныч - ещё тот хитрожоп!!!))) Мой любимый Геныч!)))
СПАСИБО!!! ❤

спасибо за проду!!! какой сообразительный Гена!!! сразу по разговору все понял, уловил ее мимические характеристики и смог сопоставить!!! а сколько времени нужно Жени, что б это все сопоставить и понять??? какой букет шикарный!!! жаль крокодила намочил))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
26.05.2021, 15:49:04

Спасибо.

avatar
26.05.2021, 12:03:56

А мягкий крокодил в натуральную величину это чтобы с ним можно было спать в обнимку и невольно по Генку вспоминать?)) Завоевал он моё сердце. Им цинизма не занимать, а он искренне переживал несколько дней, что обидел некрасивую. Чуткий, он гораздо глубже, чем кажется.

avatar
26.05.2021, 11:30:20

Два открытия у Гены сегодня: узнал запрятанную красотку по голосу - приятное; красотка любит друга - неприятное. Ждём, что будет дальше.

Алиса , спасибо!Не оставила ты нас страждущих без продочки!Не знаю кто как,а я уже по уши втрескалась в Геночку!❤️

avatar
24.05.2021, 07:52:53

Спасибо большое!