https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4508 в Современный любовный роман
#1276 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер. Как получить промо на 2 и 3 часть Танго?
Спасибо! Геныч - это, конечно, что-то!!! Хохотала!
Вика, такие поступки- это дно так то....
Спасибо большое за продолжение, Алиса! Как же интересно, что за название такое!!!
Какая чудная обложка! Супер просто!!!
спасибо за проду!!! а Кирилл видно запал на маленькую ниндзя?! ждём историю Геннадия!!! вот и Женя понял, что чуть не упустил свой шанс и нужно срочно реабилитироваться в ее глазах!!! и стала ему понятна картина его прежней жизни... а вот поездка в командировку его явно не порадует...но что ж, зато сможет все осмыслить и сделать выводы!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Вот это интрига и конспирация! Я вообще запуталась. Кто с кем в следующей истории? Ну ладно, ерзаю и жду, приготовила какао с зефирками.
А парни то взрослеют, задумываются, оценивают, глядишь, и остепениться захотят.
Урррррррааааааааааа!!!!)))) Про Генку нашего с пирожками будет!!!! ;)))) Вот это сюрприз, так сюрприз!)))))
Ахах)))))) "жезл, дарующий счастье" СПАСИБО, АЛИСИК! ❤️ ЖДУ!!! ❤️ Название словила!))))
Нижняя голова отдыхает, заработала верхняя? Да и Кир так вовремя душу излил) и про Диану понял, и уже мысленно шест приладил) иногда полезно мужикам получать в бубен) спасибо большое за продолжение! Конечно ждём книгу про Геннадия Эдуардовича дорогого!!!
ЛОЛ, ахахахах, ржунимагу)))
Спасибо!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, АЛИСИК! ❤️❤️❤️ Очень жду продолжение! ❤️
спасибо за проду!!! вот и Женя сделал выводы и надеюсь сможет своей цели добиться, и ни какая "невеста" его не собьёт с намеченной цели!!! как Гена разбушевался из-за этой медсестры, но ведь он дело говорит!!! зато слова о Эльзе как сразу нашли отклик у Жени в сердце!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!!
Спасибочки!!!
Алиса, какая же вы остроумная! Высший класс! Спасибо!
Спасибо!!!!
Агаааааааааа!!!! Лёд тронулся , господа хорошие)) торкнуло!!! Слюни пошли!!! Все, Эльза. Допрыгалась. Жди сватов))))
Алиса, Генкины словесики записываю в блокнот, но уже не умещается, заведу дгевник,,примочки прожжоного пасана.))
Спасибо Алиса!)
Охохох залихорадило нашего Ходока. Завёлся... "когда я пошёл на поправку, доктор сказал, что на ноги меня поставили не лекарства, а состояние бешенства, в котором я пребывал" ©))))
Ахаха, Геныч разбушевался!!! ;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена