Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2356 482138

Текущий рейтинг:
#4508 в Современный любовный роман
#1276 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2021, 20:36:43

Добрый вечер. Как получить промо на 2 и 3 часть Танго?

avatar
30.05.2021, 16:48:40

Спасибо! Геныч - это, конечно, что-то!!! Хохотала!

avatar
01.06.2021, 07:59:01

Вика, такие поступки- это дно так то....

Спасибо большое за продолжение, Алиса! Как же интересно, что за название такое!!!

avatar
30.05.2021, 16:42:51

Какая чудная обложка! Супер просто!!!

спасибо за проду!!! а Кирилл видно запал на маленькую ниндзя?! ждём историю Геннадия!!! вот и Женя понял, что чуть не упустил свой шанс и нужно срочно реабилитироваться в ее глазах!!! и стала ему понятна картина его прежней жизни... а вот поездка в командировку его явно не порадует...но что ж, зато сможет все осмыслить и сделать выводы!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
31.05.2021, 09:37:55

Вот это интрига и конспирация! Я вообще запуталась. Кто с кем в следующей истории? Ну ладно, ерзаю и жду, приготовила какао с зефирками.
А парни то взрослеют, задумываются, оценивают, глядишь, и остепениться захотят.

avatar
31.05.2021, 08:36:32

Урррррррааааааааааа!!!!)))) Про Генку нашего с пирожками будет!!!! ;)))) Вот это сюрприз, так сюрприз!)))))

avatar
31.05.2021, 13:38:42

Ахах)))))) "жезл, дарующий счастье" СПАСИБО, АЛИСИК! ❤️ ЖДУ!!! ❤️ Название словила!))))

avatar
31.05.2021, 07:45:04

Нижняя голова отдыхает, заработала верхняя? Да и Кир так вовремя душу излил) и про Диану понял, и уже мысленно шест приладил) иногда полезно мужикам получать в бубен) спасибо большое за продолжение! Конечно ждём книгу про Геннадия Эдуардовича дорогого!!!

avatar
30.05.2021, 07:12:49

ЛОЛ, ахахахах, ржунимагу)))

avatar
31.05.2021, 07:31:38

Спасибо!!!!!

avatar
28.05.2021, 07:23:07

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, АЛИСИК! ❤️❤️❤️ Очень жду продолжение! ❤️

спасибо за проду!!! вот и Женя сделал выводы и надеюсь сможет своей цели добиться, и ни какая "невеста" его не собьёт с намеченной цели!!! как Гена разбушевался из-за этой медсестры, но ведь он дело говорит!!! зато слова о Эльзе как сразу нашли отклик у Жени в сердце!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!!

avatar
30.05.2021, 11:13:43

Алиса, какая же вы остроумная! Высший класс! Спасибо!

avatar
30.05.2021, 07:57:26

Агаааааааааа!!!! Лёд тронулся , господа хорошие)) торкнуло!!! Слюни пошли!!! Все, Эльза. Допрыгалась. Жди сватов))))
Алиса, Генкины словесики записываю в блокнот, но уже не умещается, заведу дгевник,,примочки прожжоного пасана.))
Спасибо Алиса!)

avatar
30.05.2021, 07:54:26

Охохох залихорадило нашего Ходока. Завёлся... "когда я пошёл на поправку, доктор сказал, что на ноги меня поставили не лекарства, а состояние бешенства, в котором я пребывал" ©))))

avatar
30.05.2021, 07:36:04

Ахаха, Геныч разбушевался!!! ;)))