https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4494 в Современный любовный роман
#1279 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень красивое стихотворение!!! Спасибо большое за продолжение!
"Талантливый человек - талантлив во всём!". Интересные книги, красивые стихи. Алина, если будете редактировать, оставьте стих. Он очень гармонично/органично вплёлся в главу, хорошо усилив чувствование героини. Спасибо вам!
спасибо за проду!!! ШИКАРНЫЕ строки!!!! сколько терзаний душевных у Эльзы, но время все расставит по своим местам!!! кто не нужен - отпадет, кто необходим рядом - будет рядом!!! нашей малышке нужно набраться сил и терпения!!! и чем там занят наш Женя??? как прошла его встреча с Викой??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Бедная девочка, столько душевных переживаний!!!! И из-за кого?! Прям сердце разрывается....
А стихи - прекрасны!!!)))
Так и хочется сказать.. .ну , тише , тише моя девочка.
Все пройдёт и это тоже..усолеешь как огурец в банке и придёт наш зведный час . В разгул захачивают не икру белуги, а именно солёный, такой родной, проверенный огурец))
Спасибо Алиса !❤
Какое дивное стихотворение!! Спасибо!!!
Спасибо!!!!!
Спасибо!!!
Спасибо большое, Алиса!!!
Смеюсь на Геныча))))))))))
Ахах))) Вот же жучила!)))) ❤️❤️❤️ Спасибо большое, Алисик! ЖДУУУУ!!!
Маленький, соскучился?))))
Алиса , не перестаю удивлятся вашему юмору, вообще-то он не ваш, а Геныча, но вместе вы кладезь ,БОМБА !!!)))
Спасибо за продочку. Над названием след. Книги упорно ломаю мозг, выходит пока криво))
Аааа аааа... Я под столом!!!! Одна компетентная дама..... Пумс Пумс пурум... тыц тыц.. Жееееняяя, истина где то рядом!!!!
спасибо за проду!!! какая курица-наседка из Гены получается шикарная!!! такой заботливый и внимательный!!! молодец!!! главное вовремя предупредил Женю об подставе!!! да и женина интуиции ему все верно подсказала, что лучше не спешить в Алушту!!! а намеки Гены на присмотреться к секретарю, выше всяких похвал!!! а фраза: "обручальное кольцо - крокодил";))) - позитив на весь день!!! похоже наш жених скоро вернётся назад в офис, так и не доехав до стройки... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
"Дорогой наш, Геннадий Эдуардович " я угадала ?)))) Спасибо ,Алисик за проды :-* Обожаю тебя ))) Вдохновения тебе и приятного вечерочка :-*
какой Гена заботливый, ну прям как мама родная)))) такой дружбе можно только позавидовать. И в драке прикроет и вкусной шарлоткой накормит) Спасибо, Алис! Как всегда прикольно и весело с нашими ребятами. А мы медленно и верно движемся в сторону Эллочки) Точнее Женя движется)
Стоп... этот дуралей так и не понял что наша Эллочка и Гелла - одно и тоже? Всё ещё не дошло? Стукнуть его ещё раз по башке тогда! Степлером!
Генка уже не знает, как намекнуть Женьке, чтоб хорошенько присмотрелся к Элле-Эльзе.... Там же скрыта уйма сюрпризов!))))
А вот подстава от родителя с Викой ( Генка вообще намекал на криминал с клофелином или возбудителем) - это просто лютый звездец, товарищи!!!!! Простит ли отцу Же такую подлость?!
Большое СПАСИБО!!!!
Какой толстый намёк делает Гена. Неужели Женя не догадается?
Алиса, спасибо за главы.Гена как всегда на высоте,а вот папаня у Жени...Алиса, очень хочется тоже получить про к 2 и 3 части.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена