Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2356 482138

Текущий рейтинг:
#4494 в Современный любовный роман
#1279 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2021, 08:46:38

Очень красивое стихотворение!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.06.2021, 08:20:06

"Талантливый человек - талантлив во всём!". Интересные книги, красивые стихи. Алина, если будете редактировать, оставьте стих. Он очень гармонично/органично вплёлся в главу, хорошо усилив чувствование героини. Спасибо вам!

спасибо за проду!!! ШИКАРНЫЕ строки!!!! сколько терзаний душевных у Эльзы, но время все расставит по своим местам!!! кто не нужен - отпадет, кто необходим рядом - будет рядом!!! нашей малышке нужно набраться сил и терпения!!! и чем там занят наш Женя??? как прошла его встреча с Викой??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
03.06.2021, 07:52:53

Бедная девочка, столько душевных переживаний!!!! И из-за кого?! Прям сердце разрывается....
А стихи - прекрасны!!!)))

avatar
03.06.2021, 07:25:32

Так и хочется сказать.. .ну , тише , тише моя девочка.
Все пройдёт и это тоже..усолеешь как огурец в банке и придёт наш зведный час . В разгул захачивают не икру белуги, а именно солёный, такой родной, проверенный огурец))
Спасибо Алиса !❤

avatar
03.06.2021, 07:23:17

Какое дивное стихотворение!! Спасибо!!!

Спасибо большое, Алиса!!!
Смеюсь на Геныча))))))))))

avatar
02.06.2021, 09:35:40

Ахах))) Вот же жучила!)))) ❤️❤️❤️ Спасибо большое, Алисик! ЖДУУУУ!!!

avatar
01.06.2021, 07:59:18

Маленький, соскучился?))))
Алиса , не перестаю удивлятся вашему юмору, вообще-то он не ваш, а Геныча, но вместе вы кладезь ,БОМБА !!!)))
Спасибо за продочку. Над названием след. Книги упорно ломаю мозг, выходит пока криво))

avatar
01.06.2021, 07:57:44

Аааа аааа... Я под столом!!!! Одна компетентная дама..... Пумс Пумс пурум... тыц тыц.. Жееееняяя, истина где то рядом!!!!

спасибо за проду!!! какая курица-наседка из Гены получается шикарная!!! такой заботливый и внимательный!!! молодец!!! главное вовремя предупредил Женю об подставе!!! да и женина интуиции ему все верно подсказала, что лучше не спешить в Алушту!!! а намеки Гены на присмотреться к секретарю, выше всяких похвал!!! а фраза: "обручальное кольцо - крокодил";))) - позитив на весь день!!! похоже наш жених скоро вернётся назад в офис, так и не доехав до стройки... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
31.05.2021, 19:26:54

"Дорогой наш, Геннадий Эдуардович " я угадала ?)))) Спасибо ,Алисик за проды :-* Обожаю тебя ))) Вдохновения тебе и приятного вечерочка :-*

какой Гена заботливый, ну прям как мама родная)))) такой дружбе можно только позавидовать. И в драке прикроет и вкусной шарлоткой накормит) Спасибо, Алис! Как всегда прикольно и весело с нашими ребятами. А мы медленно и верно движемся в сторону Эллочки) Точнее Женя движется)

avatar
01.06.2021, 07:41:52

Стоп... этот дуралей так и не понял что наша Эллочка и Гелла - одно и тоже? Всё ещё не дошло? Стукнуть его ещё раз по башке тогда! Степлером!

avatar
01.06.2021, 07:57:17

Генка уже не знает, как намекнуть Женьке, чтоб хорошенько присмотрелся к Элле-Эльзе.... Там же скрыта уйма сюрпризов!))))
А вот подстава от родителя с Викой ( Генка вообще намекал на криминал с клофелином или возбудителем) - это просто лютый звездец, товарищи!!!!! Простит ли отцу Же такую подлость?!

avatar
01.06.2021, 17:56:38

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
01.06.2021, 09:11:53

Какой толстый намёк делает Гена. Неужели Женя не догадается?

Алиса, спасибо за главы.Гена как всегда на высоте,а вот папаня у Жени...Алиса, очень хочется тоже получить про к 2 и 3 части.