https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4508 в Современный любовный роман
#1275 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиай, я, яй, тихо ли будет...мозаика сложилась! Женечка же не облажается?
Игры в прятки закончены))
Ура!!! Всем шампанского!!! Свершилось чудо! Слепой прозрел!!! Настроение на весь день обеспечено! Спасибо большое за продолжение!
Папаняяяяяяя!!! Ну тебя прям как из песни слов не выкинуть!!! Вовремя!
Я тоже , как тот бык во время корриды)))
Спасибо Алиса))
Спасибо!!!!!
спасибо за проду!!! вот и Вика показала себя во всей красе этим поведением, какие были советы, что б унять ее истерику))) зато Женя смог сказать отцу правду на счёт Вики... а почему наша малышка плачет??? кто ее довел или она сама себя думами замучала??! и какая будет реакция у Жени??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Что же там так Генка то хотел сказать? Может что то здесь без Жени уже стряслось...
Мышка выплакала глазки, пока там шубы портились, очки летали... да, прям с поезда и на работу - очень интересно) удивляюсь спокойствию Жени - и отцу не высказал, и Вике не шлепнул в глаз...
Спасибо! Вот эта истеричка и проявила себя во всей красе!! Я прямо рада!!
Я даже пожалела Женьку, представив, что родителям удалось бы добиться брака Же и Вики!!!!
Вообще вой она устроила в аэропорту эпичный! ;))) Высокомерная дура!)
Папенька Женьки, конечно, рассуждает со своей колокольни. Но разве такого "счастья", как у себя ,он желает сыну? Самого поди женили силком или по выгоде. Потому и сыном можно распорядиться, как вещью. А чо? Ведь выгодно, у Вики папа советник губера! (((
спасибо., АЛИСА и вам чудесных выходных .
Какой контраст. Истиричка в манто и мирно , но горько, ожидающая беглого моряка-пирата ,с дальнего плавания , с соплями на перевес, наша девочка...Элка!!! Хорош сопли мотать, живой же и причалил к нашим берегам, хоть и с опозданием! Вина РЖД конечно на лицо, можно потребовать компенсацию , ужин при свечах в зале ожидания..там музыка всякая, опять же звуки тыдыц тыдыц, тыдыц тыдыц..прибывающих просим занять свои места ..услада ушей...
Короче, хорош киснуть!!!))) Скажу по секрету, никуда он от нас не денется! Втюрился! Можешь верёвки вить)) только чур тссссссс!!! Секретик))
Большое СПАСИБО!!!!!
Тосковала, наша Птица.. Но ведь и он летел!! Уже и про Диану мимо уха, ни умыться, ни коня расседлать... Все потом... промедление невыносимо. Что-то мне жарко становится)))
Вау, эти пассажиры, очень точно передали все мои пожелания ;))))
Спасибо!!!!
Спасибо, Алиса! Вика, конечно, та ещё зараза!!! Ну, может, всё же когда-нибудь поймет, что Женьке она не нужна!
Ну мож пора этой курице корону то подправить?!?))) Кто со мной согласен?
надеюсь сейчас то хоть она поняла, что нет у неё больше Женечки. Или опять недоходчиво обьяснили? Женька, крепись. Спасибо, Алис:))
Нет,Вику и бульдозером не остановить! Если ещё и про Эллу узнает, всем хана!Попал Женёк!Алиса,спасибо!
Истеричка, пытающаяся всеми правдами и неправдами женить на себе бывшего парня. Она прекрасно понимает, что он её не любит. Ну и что. Красивый, статусный. Вижу цель, не вижу препятствий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена