Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2356 482138

Текущий рейтинг:
#4508 в Современный любовный роман
#1275 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 09:06:46

ай, я, яй, тихо ли будет...мозаика сложилась! Женечка же не облажается?

avatar
07.06.2021, 07:58:03

Игры в прятки закончены))

avatar
07.06.2021, 07:43:04

Ура!!! Всем шампанского!!! Свершилось чудо! Слепой прозрел!!! Настроение на весь день обеспечено! Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.06.2021, 07:22:19

Папаняяяяяяя!!! Ну тебя прям как из песни слов не выкинуть!!! Вовремя!
Я тоже , как тот бык во время корриды)))
Спасибо Алиса))

спасибо за проду!!! вот и Вика показала себя во всей красе этим поведением, какие были советы, что б унять ее истерику))) зато Женя смог сказать отцу правду на счёт Вики... а почему наша малышка плачет??? кто ее довел или она сама себя думами замучала??! и какая будет реакция у Жени??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
06.06.2021, 08:59:00

Что же там так Генка то хотел сказать? Может что то здесь без Жени уже стряслось...
Мышка выплакала глазки, пока там шубы портились, очки летали... да, прям с поезда и на работу - очень интересно) удивляюсь спокойствию Жени - и отцу не высказал, и Вике не шлепнул в глаз...

avatar
06.06.2021, 07:20:14

Спасибо! Вот эта истеричка и проявила себя во всей красе!! Я прямо рада!!

avatar
06.06.2021, 08:38:03

Я даже пожалела Женьку, представив, что родителям удалось бы добиться брака Же и Вики!!!!
Вообще вой она устроила в аэропорту эпичный! ;))) Высокомерная дура!)
Папенька Женьки, конечно, рассуждает со своей колокольни. Но разве такого "счастья", как у себя ,он желает сыну? Самого поди женили силком или по выгоде. Потому и сыном можно распорядиться, как вещью. А чо? Ведь выгодно, у Вики папа советник губера! (((

avatar
06.06.2021, 15:56:30

спасибо., АЛИСА и вам чудесных выходных .

avatar
06.06.2021, 09:25:37

Какой контраст. Истиричка в манто и мирно , но горько, ожидающая беглого моряка-пирата ,с дальнего плавания , с соплями на перевес, наша девочка...Элка!!! Хорош сопли мотать, живой же и причалил к нашим берегам, хоть и с опозданием! Вина РЖД конечно на лицо, можно потребовать компенсацию , ужин при свечах в зале ожидания..там музыка всякая, опять же звуки тыдыц тыдыц, тыдыц тыдыц..прибывающих просим занять свои места ..услада ушей...
Короче, хорош киснуть!!!))) Скажу по секрету, никуда он от нас не денется! Втюрился! Можешь верёвки вить)) только чур тссссссс!!! Секретик))

avatar
06.06.2021, 08:50:51

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
06.06.2021, 08:14:46

Тосковала, наша Птица.. Но ведь и он летел!! Уже и про Диану мимо уха, ни умыться, ни коня расседлать... Все потом... промедление невыносимо. Что-то мне жарко становится)))

avatar
06.06.2021, 07:21:46

Вау, эти пассажиры, очень точно передали все мои пожелания ;))))

avatar
04.06.2021, 10:35:50

Спасибо, Алиса! Вика, конечно, та ещё зараза!!! Ну, может, всё же когда-нибудь поймет, что Женьке она не нужна!

avatar
04.06.2021, 12:42:16

Ну мож пора этой курице корону то подправить?!?))) Кто со мной согласен?

надеюсь сейчас то хоть она поняла, что нет у неё больше Женечки. Или опять недоходчиво обьяснили? Женька, крепись. Спасибо, Алис:))

Нет,Вику и бульдозером не остановить! Если ещё и про Эллу узнает, всем хана!Попал Женёк!Алиса,спасибо!

avatar
04.06.2021, 18:06:52

Истеричка, пытающаяся всеми правдами и неправдами женить на себе бывшего парня. Она прекрасно понимает, что он её не любит. Ну и что. Красивый, статусный. Вижу цель, не вижу препятствий.