https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4508 в Современный любовный роман
#1276 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, Алиса!!! Вот же приставучая Вика!!!
Неплохо))) Ахахах))) Спасибо, Алисик! ❤❤❤
Что-то мне страшно, что танк Вика вновь проедет по Элизе
Держись, Жека, держись!)))
Шубу жалко) Вика просто видит что Женя один и поэтому не понимает искренне что им мешает вместе быть! Естественно она на всё пойдёт! Нда, раз снятся ушки, то быть беде) такой красивой, разноглазой и розовоухой беде)
Интересная история, обалденные герои и как же сердцу аукаются строительные штучки) 4 года на кафедре Промышленного и гражданского строительства проучилась, а по специальности я так и не поработала...
Скука Вика повеселила стройку века,.)) А с шубкой улыбнула не только мужчин, но и меня...городская сумашедшая ,какое точное определение, надо бы запомнить и записать в дневник фразиков от Геныча)))Вот вроде бы две девушки, обе страдают по одному мужчине, а насколько разное унижение получают обе. И Эльза, я горжусь твоим унижением!!! Это больно, но ,,как же я тебя люблю
мой Женька,, осело в мозгу намного искреннее , чем слова той болезной. Ибо правда у каждой своя , но лицо любви разное!)
Спасибо Алиса! Жду с нетерпением продолжения.
Эпрессо на шубу- это зачет, это плюс в карму Же!)))) Фиг эспрессо теперь с белой шубы отчистит кто! Хи-хи
Спасибо!!!!
"Наш Женька кажется, влюбилсяяяаааа.... Кричали грузчики в порту...."!!!))) он ведь до этого никогда ничьи розовые ушки не любил))
ВАУ!!! Спасибо большое, Алиса! СУПЕР!
Алисик, как и всегда, невероятные стихи! ❤️❤️❤️ СПАСИБО! ❤️
Талантливый человек талантлив во всем!
спасибо за проду!!! что ж она так вцепилась в Женю или этот просто из принципа??? ведь чувств взаимным здесь и близко нет намека((( или просто команда от родителей??? вот она упертая, такое чувство что у нее нет и близко самоуважения!!! то, что сейчас Женя получил это ему на пользу, а вот то, что эта девица опять изводить Эльзу пугает...а она начнем мстить нашей девочки, как только поймет на кого перевел все свое внимание наш герой... Надеюсь у него хватил сил и мужества защитить свою девочку!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Уууу, Алиса! Круто!! Что ж Жека наш такой тормоз-то? Уж Геныч ему и так, и этак, нет, не просекает!! Спасибо, интересно!!!!
Спасибо! Стихи прекрасны!
Талантливый человек талантлив во всём. Спасибо.
Когда в человеке зажжена искра, гасить или игнорировать её - дело противоправное. Уметь рассказать в четверостишьях о настоящих чувствах дано не многим. Спасибо за эмоции.
стих очень пронзительный ,как и любовь Эллы к Женечке! спасибо, Алис:))
Пронзают насквозь сердце, а в душе уже защипало от предчувствия слез! Очень понравилось! Хотя я давно уже дама бальзаковского возраста!!
Очень трогательное стихотворение! Алиса,спасибо.Взяла себе в копилочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена