Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2356 482138

Текущий рейтинг:
#4508 в Современный любовный роман
#1276 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, Алиса!!! Вот же приставучая Вика!!!

avatar
04.06.2021, 12:12:08

Неплохо))) Ахахах))) Спасибо, Алисик! ❤❤❤

avatar
04.06.2021, 08:47:37

Что-то мне страшно, что танк Вика вновь проедет по Элизе

avatar
04.06.2021, 10:21:14

Держись, Жека, держись!)))

avatar
04.06.2021, 08:37:03

Шубу жалко) Вика просто видит что Женя один и поэтому не понимает искренне что им мешает вместе быть! Естественно она на всё пойдёт! Нда, раз снятся ушки, то быть беде) такой красивой, разноглазой и розовоухой беде)
Интересная история, обалденные герои и как же сердцу аукаются строительные штучки) 4 года на кафедре Промышленного и гражданского строительства проучилась, а по специальности я так и не поработала...

avatar
04.06.2021, 09:17:44

Скука Вика повеселила стройку века,.)) А с шубкой улыбнула не только мужчин, но и меня...городская сумашедшая ,какое точное определение, надо бы запомнить и записать в дневник фразиков от Геныча)))Вот вроде бы две девушки, обе страдают по одному мужчине, а насколько разное унижение получают обе. И Эльза, я горжусь твоим унижением!!! Это больно, но ,,как же я тебя люблю
мой Женька,, осело в мозгу намного искреннее , чем слова той болезной. Ибо правда у каждой своя , но лицо любви разное!)
Спасибо Алиса! Жду с нетерпением продолжения.

avatar
04.06.2021, 08:16:23

Эпрессо на шубу- это зачет, это плюс в карму Же!)))) Фиг эспрессо теперь с белой шубы отчистит кто! Хи-хи

avatar
04.06.2021, 07:55:55

"Наш Женька кажется, влюбилсяяяаааа.... Кричали грузчики в порту...."!!!))) он ведь до этого никогда ничьи розовые ушки не любил))

ВАУ!!! Спасибо большое, Алиса! СУПЕР!

avatar
03.06.2021, 22:42:15

Алисик, как и всегда, невероятные стихи! ❤️❤️❤️ СПАСИБО! ❤️

avatar
03.06.2021, 19:37:26

Талантливый человек талантлив во всем!

спасибо за проду!!! что ж она так вцепилась в Женю или этот просто из принципа??? ведь чувств взаимным здесь и близко нет намека((( или просто команда от родителей??? вот она упертая, такое чувство что у нее нет и близко самоуважения!!! то, что сейчас Женя получил это ему на пользу, а вот то, что эта девица опять изводить Эльзу пугает...а она начнем мстить нашей девочки, как только поймет на кого перевел все свое внимание наш герой... Надеюсь у него хватил сил и мужества защитить свою девочку!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
02.06.2021, 14:10:25

Уууу, Алиса! Круто!! Что ж Жека наш такой тормоз-то? Уж Геныч ему и так, и этак, нет, не просекает!! Спасибо, интересно!!!!

avatar
03.06.2021, 07:04:53

Спасибо! Стихи прекрасны!

avatar
03.06.2021, 11:43:37

Талантливый человек талантлив во всём. Спасибо.

avatar
03.06.2021, 11:33:24

Когда в человеке зажжена искра, гасить или игнорировать её - дело противоправное. Уметь рассказать в четверостишьях о настоящих чувствах дано не многим. Спасибо за эмоции.

стих очень пронзительный ,как и любовь Эллы к Женечке! спасибо, Алис:))

avatar
03.06.2021, 10:13:41

Пронзают насквозь сердце, а в душе уже защипало от предчувствия слез! Очень понравилось! Хотя я давно уже дама бальзаковского возраста!!

Очень трогательное стихотворение! Алиса,спасибо.Взяла себе в копилочку