Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2356 482138

Текущий рейтинг:
#4494 в Современный любовный роман
#1278 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2021, 07:19:24

Генка то наш философ, однако)

avatar
29.05.2021, 07:08:55

Эх, а я на Генку на строилась. Так хотелось хоть немного его тараканов рассмотреть)) Будем читать копания Женька, как он наложал с именем, смог ли разгадать многоликую Элизу)

Спасибо большое за продолжение, Алиса!!!

avatar
28.05.2021, 12:42:34

Блииин, "губки писей" чуть не поперхнулась! ;))))

avatar
28.05.2021, 07:15:35

Жеку пытаются всеми способами женить на противной Вике?! Уже не знают, как ему её подсунуть! Странные люди- эти родители с обеих сторон. Но не хочет мужик! Как можно настаивать? Зачем родителям Вики это? Сделать несчатной дочь? Ведь не стерпится и не слюбится! Слияние бизнеса и на детей наплевать???? Не понимаю.....

avatar
28.05.2021, 07:33:20

О времена, о нравы...коварство, интриги, заговор..а всё Элка виновата))) нефиг прятать решительность за очечами!! Собрала себя и ждём возвращения блудного сына)
Алиса, спасибо. Ну ооочень жду продложения, волнительно однако. Но в Женьку верю!!!

спасибо за проду!!! вот и причина такой срочной командировки, похоже Женьку нашего решили насильно женить без его согласия!!! да, что ж Генка так злится на Эльзу??? в чем она виновата по его мнению??? пора по немного свой имидж приводить в порядок и показывать свое истинное лицо!!! а Женя большой мальчик и сам может решить нужна ему эта кабала или нет!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

я поняла, что Женечки устроили засаду((( ждем) спасибо!

avatar
28.05.2021, 11:05:04

С первых посиделок с хитрой целью Жене сбежать удалось, со - вторых, видимо, нет. Что-то на том ужине произошло. Потому и наказал отец срочной поездкой, даже Гене позвонить было некогда.

avatar
28.05.2021, 10:25:37

Не сразу дошло..)) звезданутая подруга - Викулька-пулька.

avatar
28.05.2021, 09:18:56

Генка мне в этой сцене напоминает героя рассказов О'Генри. "он был свеж, как молодой редис, и незатейлив как грабли". Дружба, закаленная в бою))) где-то он деликатен и наблюдателен, а влюбленную Наташку не замечает)) надо срочно Эльзу в Алушту командировать. Степлер с документами Жене отвезти.

Спасибо большое за продолжение, Алиса!!! Молодец Геныч!!!

avatar
27.05.2021, 22:08:46

Что-то я не поняла: Гена подкатывает к Элле? Запуталась я совсем в двух последних главах.

avatar
27.05.2021, 07:36:48

Вот Генка прав. Надо бы Элке прислушаться. Нельзя Элке признаваться Же в любви, никак нельзя.... Эх, что ж она такая наивная....!!!!

avatar
26.05.2021, 07:09:02

Назрел вопрос: про кого будет следующая книга???? ;)
Про Генку то когдааааааа? ( жалобно) ;)

avatar
27.05.2021, 15:54:27

Нам только больного взгляда подруги не хватает... сами с дырой в душе, так ещё это!!!)) Спасибо Алиса)

avatar
27.05.2021, 15:22:57

Ахахах))) Сестрёнка))) Ну-ну...
СПАСИБО, АЛИСИК! ❤️❤️❤️ Ещё хочу!

avatar
27.05.2021, 08:02:38

Ну вот опять до завтра голову ломай что и как... Геныч реально к Эллочке подкатить хотел) вот он точно может отлюбить и отогреть... но девочка наша видит цель и движется с ускорением в направлении Жени... подруга нарисовалась. Очень надеюсь что она прольёт свет на пошлое, иначе воспоминания (не радужные) снова загонят Эллу в истерику с продолжением! Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.05.2021, 09:14:08

Какая колоритная пара!