Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2356 482138

Текущий рейтинг:
#4473 в Современный любовный роман
#1271 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

все же я не согласна с Инессой,что Жене простительно что он назвал её др именем,типа не знал какое её.Вообще то знал. Мог любым Её именами назвать, тем более он знал её настоящее,только не Дианой. Так что ,для меня этот вопрос открыт. В у Инессы как всегда кипят страсти)))))спасибо, Алис!

avatar
23.05.2021, 11:18:02

Простите, дорогой автор, но "кака" бросилась в глаза))) А я всё жду, когда они встретятся на работе. С Геллой всё более или менее понятно, а вот отношение Женечки к помощнице под вопросом.

Алиса-дорогая!!! В Ваших "черновищах"))) ошибок гораздо меньше, чем у многих в "чистовищах". Так что не переживайте, с нетерпением ждем продолжения!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!

avatar
23.05.2021, 09:37:46

Алиса, я хихикаю, особенно про девятнадцатый век)))) Инесса огонь, Яша- черт(простите за ругательства), а мама, надеюсь, бросит его, ну или на крайний случай, сделает так, чтобы он даже не дышал в сторону Эллы и разговаривал с ней уважительно!!!!

avatar
23.05.2021, 09:37:08

"19 век пи Z дой накрылся"- Ахахах) )))))
Ржала до икоты!!!! В мемориз!)))))))

avatar
23.05.2021, 08:52:21

Так и надо майору! Инесса еще хорошо держалась, но и этого хватит чтоб Яша забыл путь в этот «притон») хорошо что всё обошлось и наша девочка здорова!!! Спектакль окончен - на работу как на праздник? Теперь ждём ход от Жени? Он же точно знает кто она и на работе они не раз столкнутся... что то мне кажется что надо ждать Диану с главы на главу...

avatar
23.05.2021, 08:14:28

ПРОДА БУДЕТ С МИНУТЫ НА МИНУТУ!!!!

avatar
22.05.2021, 15:49:57

Спасибо большое! А Эллочка-то наша, кажется, заболела...

avatar
22.05.2021, 07:35:54

Что с Эльзой?! Обморок?

Алиса, а можно с вами по - секретничать? Тет - а - тет.

avatar
22.05.2021, 11:28:12

И прилетит дракон... а мы его убьём!!! Генкино «дракониха» прицепилось и нормально так используется в отношении Дианы) все мыслят стереотипами, Эльза и Женя - не пара и всё тут! Надо опытным путём выяснить это!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, АЛИСА!!! Что случилось с Эльзой????? Очень жду продолжение!!!

avatar
22.05.2021, 09:54:42

О, грандиозный шухер! ))) Эт мы любим! Эт по нашему!))))
А вот состояние Эльзы... меня настораживает...
СПАСИБО, АЛИСИК ❤️❤️❤️ Ждууу...

Как мне нравится эта книга!))) а сколько выражений я для себя почерпнула у Инессы!!!!! Ммммм! С нетерпением жду продолжения!!!!!

avatar
22.05.2021, 07:54:19

Ой! Ой! Надеюсь, ничего серьёзного...

avatar
21.05.2021, 21:52:38

Аахахахаах))) Ой, не могу! "с шеста соскользнула"))))))))
Спасибо, Алисик!!! ❤❤❤ Очень вовремя я прочитала твою проду)))) УЛЁТНАЯ!

avatar
21.05.2021, 22:52:01

Жду, окончание!!!

avatar
21.05.2021, 13:48:51

А вот интересно неужели на Элизу не обращают внимание другие мужчины? Или она не замечает из-за своей любви?