https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4473 в Современный любовный роман
#1271 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе же я не согласна с Инессой,что Жене простительно что он назвал её др именем,типа не знал какое её.Вообще то знал. Мог любым Её именами назвать, тем более он знал её настоящее,только не Дианой. Так что ,для меня этот вопрос открыт. В у Инессы как всегда кипят страсти)))))спасибо, Алис!
Простите, дорогой автор, но "кака" бросилась в глаза))) А я всё жду, когда они встретятся на работе. С Геллой всё более или менее понятно, а вот отношение Женечки к помощнице под вопросом.
Алиса-дорогая!!! В Ваших "черновищах"))) ошибок гораздо меньше, чем у многих в "чистовищах". Так что не переживайте, с нетерпением ждем продолжения!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!
Алиса, я хихикаю, особенно про девятнадцатый век)))) Инесса огонь, Яша- черт(простите за ругательства), а мама, надеюсь, бросит его, ну или на крайний случай, сделает так, чтобы он даже не дышал в сторону Эллы и разговаривал с ней уважительно!!!!
"19 век пи Z дой накрылся"- Ахахах) )))))
Ржала до икоты!!!! В мемориз!)))))))
Так и надо майору! Инесса еще хорошо держалась, но и этого хватит чтоб Яша забыл путь в этот «притон») хорошо что всё обошлось и наша девочка здорова!!! Спектакль окончен - на работу как на праздник? Теперь ждём ход от Жени? Он же точно знает кто она и на работе они не раз столкнутся... что то мне кажется что надо ждать Диану с главы на главу...
Спасибо!!!!
ПРОДА БУДЕТ С МИНУТЫ НА МИНУТУ!!!!
Спасибо большое! А Эллочка-то наша, кажется, заболела...
Что с Эльзой?! Обморок?
Алиса, а можно с вами по - секретничать? Тет - а - тет.
И прилетит дракон... а мы его убьём!!! Генкино «дракониха» прицепилось и нормально так используется в отношении Дианы) все мыслят стереотипами, Эльза и Женя - не пара и всё тут! Надо опытным путём выяснить это!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, АЛИСА!!! Что случилось с Эльзой????? Очень жду продолжение!!!
О, грандиозный шухер! ))) Эт мы любим! Эт по нашему!))))
А вот состояние Эльзы... меня настораживает...
СПАСИБО, АЛИСИК ❤️❤️❤️ Ждууу...
Как мне нравится эта книга!))) а сколько выражений я для себя почерпнула у Инессы!!!!! Ммммм! С нетерпением жду продолжения!!!!!
Ой! Ой! Надеюсь, ничего серьёзного...
Спасибо!!!!
Аахахахаах))) Ой, не могу! "с шеста соскользнула"))))))))
Спасибо, Алисик!!! ❤❤❤ Очень вовремя я прочитала твою проду)))) УЛЁТНАЯ!
Жду, окончание!!!
А вот интересно неужели на Элизу не обращают внимание другие мужчины? Или она не замечает из-за своей любви?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена