https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4489 в Современный любовный роман
#1275 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО!!!!!
Спасииииибо, Алис! Круто!!!
3. Скорее всего,это уже неактуально,но опять же-дело принципа,как не посмотри. В любом случае,для себя я выяснила всё,что хотела и мои предположения подтвердились. А Вам, Алисочка не хочу лишний раз напоминать о том неприятном инциденте. Просто всегда помните,что мы (Ваши фанаты) безумно любим Ваши книги и Вас в них! Это неизменно!
А лично мне интересно от чьего лица начнется следующая книга))) От Аики? Или от ...?
Ведь после истории про Ди была уверена, что будет история про Женю или Гену. Ан нет...
Алиса, спасибо за проду! Интриги в книге - ваш конёк. Этим и интересны!
Коллеги, не найду в тексте момент, когда Женя называет Эльзу Ди. подскажите где? Перечитала несколько раз сцену в красной комнате. Не нашла.
Спасибо!!! Очень нравится!
спасибо Алис,жду продолжения))
Здравствуйте, Алиса! На повестке дня три вопроса. Итак...
1. Последние проды-просто чумовые! Знатная потасовка,как не крути... И с чувством юмора у Вас-мега круто! Не перестану удивляются Вашему мастерству в априори. Для меня книги -жизненная потребность и лучший в мире отдых,а уж книги любимого Автора- и подавно.
2. Давече был озвучен намёк на новую историю. С Вашего, Алиса позволения я тоже поумничаю. Одни-уже просватали Аику Генычу,другие-же- Киру. Я вот собственно склонна думать,что это тема Кирюхи. Обосную. Аика-очень схожа типажом с его не состоявшейся любовью:эта экзотическая малышка Шин,разбившая ему однажды сердце... Но, это так... мысли вслух. И потом, давайте на минутку вспомним,кто-же вздыхает, всю свою сознательную жизнь,по Генке? Правильно- Наташка! Прекрасная бы история получилась,эдакая в духе"Красавица и Чудовище". Нет-нет... Я не в том смысле... Генка классный. Просто он непревзойдённый и грозный боец-драчун. А Натали-просто красавица (во всяком случае на визуалке Алисы она предстала именно таковой)! И,что, отдадим Генку азиатке,а Наташке разобьём сердце? Я- против. Сразу оговорюсь,это лишь мои личные предпочтения,а решать и творить Нашему Автору.
Продолжу...
спасибо за проду!!! вот и увидит мы все эту ситуацию его глазами, а он видно так и не понял, что Эльзу назвал Ди!!! но ни чего скоро все поймет и осознает, что к нему отношение она изменила и не хочет быть с парнем общего пользования!!! будет ему хорошая встряска мозгов!!! а Эльза должна научится себя уважать и ценить, все правильно она сделала, теперь главное взять себя в руки и держаться.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
"Скочепиздившиеся додики"- это шедевр!)))) Ржала на весь дом. Надо запомнить!)))
Но почему Гена не сказал самого главного, что Же назвал Элизу Дианой?! Похоже, что Же вообще не в соображении, что вычудил!
Уделала Элиза Женечку))) Я хоть и его поклонница, но прям ликую! Красиво макнула, с улыбкой. Надеюсь, теперь она его расшевелит вот прям всего, а не только, то что Гена смотреть не хотел, и задумается Женечка про свою доступность и обидится и как начнёт ухаживать и завоёвывать Эллу.
Спасибо!!!!!
Женя ещё не осознал, как провинился, не понял слова друга. Кайф от драки и по голове: не нужен мужчина общего пользования. Осознает ( очень на это надеюсь).
Утро. Кофе и позитив от Перовой!!! Жизнь хороша и жить хорошо)))
Махач был знатный!!! От лица мужчины читать, кайф кайфовый. Геннадий всех рвал , как тузик грелку, хорошо за победу, не порвал меха баяна))) наши победили!!!)))) Урааа! Спасибо Алиса.
Алисаааааа...я опять в слезах от хохота...мед, пчелы..мамочки))) а драка в мужском восприятии это вообще эпично!!! Кайф, а не книжечка)))
Читаю, улыбаюсь! как колоритно мальчики общаются!
Подсознание решило за Женька, кого он хочет больше, вот и сказал, а теперь не помнит
хорошо Элка сказала в конце!пусть некоторые делают выводы, иначе так тебе и быть Женечка парнем общего пользования (((( ....Драка действительно была интересной, я тоже тут зависла)))...а новая история это замечательно. Я так понимаю она будет про Аику,но вот кто будет её половинкой? Пиджак или Геннадий?))) интрига))... Алиса, я правильно понимаю,что книга подходит к концу?(((((( как же не хочется расставаться с героями((((они стали такими родными! СПАСИБО!
Геночка?! да?да?да?
Урааааа!!! Новенькая история!!!! Ооооооооо!!!!! Ждём--с, ждём-с!!!! А девочка Аика - новый персонаж... Интерееееееесненько!!!! Девочка с нунчаками.... Ух! Ну, ничего себе!!! Уже хочу-хочу-хочу!!!! Даёшь новую историю!!!! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена