Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2357 482062

Текущий рейтинг:
#3237 в Современный любовный роман
#974 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"прошу прощения,у меня свидание " "почти с любовью подношу трубку к уху" ахахааах,это Вау,как и все остальное:)))))))))))) Неужели у Женечки и правда просыпаются чувства к Элле??? про любовь конечно пока не говорю. Но надеюсь это не просто азарт охотника,который пройдёт с поимкой "добычи"((( спасибо большое, Алиса:)))
p. s. женский рот-кладезь информации))))

avatar
07.05.2021, 15:38:38

Вот это трансформация!! Чтобы Женя сказал "моя уникальная девочка" это жжжжжж неспроста!!))) Верю в него! Что то зацепило его, и не внешнее, глубоко внутри. Сам удивлён, похоже, что его так долго и безответно любят. Без условий, не деньги, не положение, которые к нему прилагаются. Изумлен и немножко обрадован?!? И уже жадничает)) Спасибо, кайфую))

спасибо за проду!!!! какую игру затеял Кирилл??? решил поиграть на нервах Жени??? похоже и Элиза такую же игру затеяла ... будет весёлый вечер.... только Женя решил быть хорошим парнем и тут такое... надеюсь наша девочка не переиграет сама себя.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
07.05.2021, 08:09:27

Ой, а кто-то когда-то не туда засунул кожаного питона и Кир решил отомстить? Такой скромный был прошлый раз, а тут то Максом называется, то огромные суммы за приват готов отдать. Загадочный пиджак

avatar
07.05.2021, 07:59:28

Посмотрим-посмотрим... Захочется ли Же всё ещё исполнять свои желания или ну их)))))

avatar
07.05.2021, 07:49:31

Проду! Проду! Проду!)))) Бойню! Бойню! Бойню!))))
Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️

avatar
06.05.2021, 22:48:05

Проснулись и мозг и совесть. Надолго ли? Это Дианы нет, а то опять про разноглазку забудет.

avatar
06.05.2021, 22:53:03

Ай, да Женечка! Если еще Милашку Эллу докрутит, то...будет жарко все троим девочкам? А Вику на место поставил просто респект, ждем проду, кто кого удивит больше Женя или Гелла? Музу вдохновения, Алисику хорошего настроения

avatar
07.05.2021, 12:23:17

Жене не верю. Уж очень резко разлюбил Диану и залюбил Эльзу. Понимаю попытку узнать, может быть, даже извиниться, но откуда вдруг любовь?

Прелесть! Спасибо!!!

avatar
06.05.2021, 07:52:40

Тэк-с, меня, конечно, порадовала Наташка, что осознала: брат дороже змеи-подруженции. И порадовало, что она тепло отзывается об Элизе. Но! Все равно осадочек остался от Наташкиной беспринципности.
Жэ пока не радует своей эгоистичностью и мнением, что мир крутится вокруг него и его члена (простите). Официанточка и мыслишки вокруг её "столкновения грудью".
Вот хоть убейте меня, но я бы не хотела такого спутника жизни Элизе. Не-а.
" За что же ты меня любишь? ", - мыслишки даже тут только о своей персоне.
Элизе нельзя ему сдаваться, как бы не любила, она станет очередным трофеем до следующей официантки- это видно, как пить дать! А вот, ежели Элиза какими-то своими действиями заставит Же помучаться, ревновать, добиваться долго-упорно, возможно, и будет шанс, что он оценит девочку по достоинству. Не знаю, шансы на счастье может и есть, но пока весьма призрачные.

Алиса,спасибо! Такой замечательный жирненький кусочек!Очень интересненько!Женька порадовал как никогда,так лихо всех отшил!

avatar
06.05.2021, 08:08:55

Ааааааа!!!! Спасибочки❤️вот это праздник!! 4 главы!! ❤️ А Женя-то как боевой свин в поисках трюфеля, взял след и попёр. И мне показалось, что-то дрогнуло в его душе. И пусть это только первые звоночки... Сейчас ещё это растроение личности сопоставит, мышиные лапки добавит в общий котёл. И офигеет)))

avatar
06.05.2021, 08:01:58

Ой, вторая новость, наверное, про приват))А,если Эльчик его ещё и станцует.. Ух, держись Женек, хотя нет, нервничай:-D

спасибо за проду!!! вот совместными усилия Женя с Наташей и смогли разгадать загадку Геллы!!! только как наша малышка на это будет реагировать??? вот её ждёт сюрприз))) похоже и Женю ТОЖЕ))) как Вику от красиво поставил такую интересную позу, своими признаниями о любимой девушке!))) надеюсь он сделал выводы и сможет себя вести как заботливый человек?! как-то страшно за Элизу!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
06.05.2021, 12:43:40

Ух, как хорошо! Спасибо огромное.

avatar
06.05.2021, 12:10:08

Ааа, как бальзам на душу) сложился пазл) ура, товарищи!!!

avatar
06.05.2021, 14:11:14

я так думаю Кирыч сыграет не последнюю роль в завтрашней проде)) Геныч прочухал все, а Женя лошпет)) главное что бы Эллочка держала себя в руках (ну или где там) а то она как Женю видит, так как эскимо на солнце)) и хочется, что бы они с Инессой наладили отношения)) Автор, а Гена у Милашки будет прощения просить или Женя всё же успокоил его совесть?))