https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3237 в Современный любовный роман
#974 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"прошу прощения,у меня свидание " "почти с любовью подношу трубку к уху" ахахааах,это Вау,как и все остальное:)))))))))))) Неужели у Женечки и правда просыпаются чувства к Элле??? про любовь конечно пока не говорю. Но надеюсь это не просто азарт охотника,который пройдёт с поимкой "добычи"((( спасибо большое, Алиса:)))
p. s. женский рот-кладезь информации))))
Вот это трансформация!! Чтобы Женя сказал "моя уникальная девочка" это жжжжжж неспроста!!))) Верю в него! Что то зацепило его, и не внешнее, глубоко внутри. Сам удивлён, похоже, что его так долго и безответно любят. Без условий, не деньги, не положение, которые к нему прилагаются. Изумлен и немножко обрадован?!? И уже жадничает)) Спасибо, кайфую))
спасибо за проду!!!! какую игру затеял Кирилл??? решил поиграть на нервах Жени??? похоже и Элиза такую же игру затеяла ... будет весёлый вечер.... только Женя решил быть хорошим парнем и тут такое... надеюсь наша девочка не переиграет сама себя.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ой, а кто-то когда-то не туда засунул кожаного питона и Кир решил отомстить? Такой скромный был прошлый раз, а тут то Максом называется, то огромные суммы за приват готов отдать. Загадочный пиджак
Посмотрим-посмотрим... Захочется ли Же всё ещё исполнять свои желания или ну их)))))
Проду! Проду! Проду!)))) Бойню! Бойню! Бойню!))))
Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️
Проснулись и мозг и совесть. Надолго ли? Это Дианы нет, а то опять про разноглазку забудет.
Ай, да Женечка! Если еще Милашку Эллу докрутит, то...будет жарко все троим девочкам? А Вику на место поставил просто респект, ждем проду, кто кого удивит больше Женя или Гелла? Музу вдохновения, Алисику хорошего настроения
Спасибо!!!!
Жене не верю. Уж очень резко разлюбил Диану и залюбил Эльзу. Понимаю попытку узнать, может быть, даже извиниться, но откуда вдруг любовь?
Прелесть! Спасибо!!!
Тэк-с, меня, конечно, порадовала Наташка, что осознала: брат дороже змеи-подруженции. И порадовало, что она тепло отзывается об Элизе. Но! Все равно осадочек остался от Наташкиной беспринципности.
Жэ пока не радует своей эгоистичностью и мнением, что мир крутится вокруг него и его члена (простите). Официанточка и мыслишки вокруг её "столкновения грудью".
Вот хоть убейте меня, но я бы не хотела такого спутника жизни Элизе. Не-а.
" За что же ты меня любишь? ", - мыслишки даже тут только о своей персоне.
Элизе нельзя ему сдаваться, как бы не любила, она станет очередным трофеем до следующей официантки- это видно, как пить дать! А вот, ежели Элиза какими-то своими действиями заставит Же помучаться, ревновать, добиваться долго-упорно, возможно, и будет шанс, что он оценит девочку по достоинству. Не знаю, шансы на счастье может и есть, но пока весьма призрачные.
Алиса,спасибо! Такой замечательный жирненький кусочек!Очень интересненько!Женька порадовал как никогда,так лихо всех отшил!
Ааааааа!!!! Спасибочки❤️вот это праздник!! 4 главы!! ❤️ А Женя-то как боевой свин в поисках трюфеля, взял след и попёр. И мне показалось, что-то дрогнуло в его душе. И пусть это только первые звоночки... Сейчас ещё это растроение личности сопоставит, мышиные лапки добавит в общий котёл. И офигеет)))
Ой, вторая новость, наверное, про приват))А,если Эльчик его ещё и станцует.. Ух, держись Женек, хотя нет, нервничай:-D
спасибо за проду!!! вот совместными усилия Женя с Наташей и смогли разгадать загадку Геллы!!! только как наша малышка на это будет реагировать??? вот её ждёт сюрприз))) похоже и Женю ТОЖЕ))) как Вику от красиво поставил такую интересную позу, своими признаниями о любимой девушке!))) надеюсь он сделал выводы и сможет себя вести как заботливый человек?! как-то страшно за Элизу!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ух, как хорошо! Спасибо огромное.
Ааа, как бальзам на душу) сложился пазл) ура, товарищи!!!
я так думаю Кирыч сыграет не последнюю роль в завтрашней проде)) Геныч прочухал все, а Женя лошпет)) главное что бы Эллочка держала себя в руках (ну или где там) а то она как Женю видит, так как эскимо на солнце)) и хочется, что бы они с Инессой наладили отношения)) Автор, а Гена у Милашки будет прощения просить или Женя всё же успокоил его совесть?))
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена