Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2357 482062

Текущий рейтинг:
#3241 в Современный любовный роман
#988 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! как Гена разрядил обстановку своим появление, он пирог испек и новости принес;))) как Женю начинает присматриваться к Элле, как его злит, что Одиссей смог развеселить Милашку, а ему такое пока не светит!!! может он уже неосознанно ее ревнует??? может все ошибаются на счёт ориентации Одиссея??? нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Спасибо большое за продолжение, Алиса!!! ОЧЕНЬ ЖДУ!!!

avatar
27.04.2021, 10:45:31

Евгений!! Сдавайся!! Сопротивление бесполезно!! Ты окружён!! Шея.. пальцы.. ушки))... Но Генаааааа... это что-то... "не разрешает нам быть вместе")))

avatar
27.04.2021, 10:23:24

Мне кажется что Женя слишком самолюбив и эгоистичен для того чтоб влюбится или хотя бы приметить кого то, кто уступает по красоте шаблонным красоткам. Поэтому его разум и гасит весь интерес к мышке серой. Блин, «не родись красивой» - был такой сериал и там тоже была секретарша- чучело) Согласна с фразой его отца о красоте в глазах смотрящего) спасибо большое за продолжение)

avatar
27.04.2021, 09:44:37

Геныыыч!!! Хочу книгу про него!!! НИМАГУ! Ещё и пироги печёт!)))
Спасибо, Алисик! ❤❤❤

avatar
27.04.2021, 09:44:31

Алисонька, спасибо за продолжение!!!! Ну, здорово! Все идет потихоньку... Весело у них...)

avatar
27.04.2021, 09:41:32

Подсознание Жени работает в правильном направлении: замечает, накапливает, анализирует информацию. И, о чудо, о Диане Женя думает уже чуть отстранённо. А страшилку Мышку ревнует. Смешно, но факт.

avatar
26.04.2021, 08:43:32

Какое красивое выражение "красота в глазах смотрящего"... и умеющего видеть!

avatar
27.04.2021, 09:14:52

Ёшкин кот, как же так, опять на самом интересном месте!))))) Что там, что там за две новости? ;-)

Зачаровала Эльза своим голосом Женечку!
Спасибо, Алиса!!! Очень жду продолжение!

спасибо за проду!!! как этот Соколов напугал Элизу, зато у Жени инстинкты сработали и хочет ее защитить от нападок!!! как его мозг не может сопоставить этот соблазнительный голос и внешность, маскарад от Инессы, то что доктор прописал!!! вот и Женя в офисе остался, что ее голосом насладится!!! весеннего настроения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
26.04.2021, 13:57:55

Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️
Посмотри, Джони, посмотри! Приглядись!)))) И не только к рукам!

avatar
26.04.2021, 12:22:35

А вот и первый звоночек ,Эжен ?)) Защитить, заслонить. Гнев, что голос пропал у Эллы ,от Гостя заморского..толи ещё будет!!! Сердечко с головой подружатся и падет маскарад Инессы, к ногам ,членов ночных тусовок )))
Спасибо Алиса.

avatar
26.04.2021, 10:46:01

Меня удивило то, что Женя помнит про девушку со шармом, признавшемуся ему, пьяному, в любви. И мозг, подсознательно, свел очень похожий голос трёх таких разных девушек в одно лицо. Подсознательно. Сознание отказывается принимать этот факт.

avatar
26.04.2021, 10:34:51

Маскировка что надо) реально, в Жене просыпается что то человеческое) вот уже и не только грудь и зад в женщине увидел, а ещё и ум приметил) ура, не всё потеряно)

Мне нравится, как у Жени кукуха едет: «Эльза-Элла-Гелла»)))) Аплодирую стоя! А Инэсса вообще май лав, только из-за неё уже стоит книгу читать)

avatar
26.04.2021, 09:43:38

Слепой невидящий под носом Женя. Что ожидаемо. Ему Диану подавай или Мерилин Монро..Ничего- ничего... Эльза ещё его скрутит в бараний рогалик. Хххх

avatar
26.04.2021, 07:18:10

А Женька-то Рыцарь!! Ещё сам не понял, что это - ЕГО, а уже от других защищает и загораживает, собственник)))