https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3241 в Современный любовный роман
#988 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!! как Гена разрядил обстановку своим появление, он пирог испек и новости принес;))) как Женю начинает присматриваться к Элле, как его злит, что Одиссей смог развеселить Милашку, а ему такое пока не светит!!! может он уже неосознанно ее ревнует??? может все ошибаются на счёт ориентации Одиссея??? нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо большое за продолжение, Алиса!!! ОЧЕНЬ ЖДУ!!!
Евгений!! Сдавайся!! Сопротивление бесполезно!! Ты окружён!! Шея.. пальцы.. ушки))... Но Генаааааа... это что-то... "не разрешает нам быть вместе")))
Мне кажется что Женя слишком самолюбив и эгоистичен для того чтоб влюбится или хотя бы приметить кого то, кто уступает по красоте шаблонным красоткам. Поэтому его разум и гасит весь интерес к мышке серой. Блин, «не родись красивой» - был такой сериал и там тоже была секретарша- чучело) Согласна с фразой его отца о красоте в глазах смотрящего) спасибо большое за продолжение)
Геныыыч!!! Хочу книгу про него!!! НИМАГУ! Ещё и пироги печёт!)))
Спасибо, Алисик! ❤❤❤
Алисонька, спасибо за продолжение!!!! Ну, здорово! Все идет потихоньку... Весело у них...)
Подсознание Жени работает в правильном направлении: замечает, накапливает, анализирует информацию. И, о чудо, о Диане Женя думает уже чуть отстранённо. А страшилку Мышку ревнует. Смешно, но факт.
Какое красивое выражение "красота в глазах смотрящего"... и умеющего видеть!
Ёшкин кот, как же так, опять на самом интересном месте!))))) Что там, что там за две новости? ;-)
Спасибо!!!!!
Зачаровала Эльза своим голосом Женечку!
Спасибо, Алиса!!! Очень жду продолжение!
спасибо за проду!!! как этот Соколов напугал Элизу, зато у Жени инстинкты сработали и хочет ее защитить от нападок!!! как его мозг не может сопоставить этот соблазнительный голос и внешность, маскарад от Инессы, то что доктор прописал!!! вот и Женя в офисе остался, что ее голосом насладится!!! весеннего настроения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️
Посмотри, Джони, посмотри! Приглядись!)))) И не только к рукам!
А вот и первый звоночек ,Эжен ?)) Защитить, заслонить. Гнев, что голос пропал у Эллы ,от Гостя заморского..толи ещё будет!!! Сердечко с головой подружатся и падет маскарад Инессы, к ногам ,членов ночных тусовок )))
Спасибо Алиса.
Меня удивило то, что Женя помнит про девушку со шармом, признавшемуся ему, пьяному, в любви. И мозг, подсознательно, свел очень похожий голос трёх таких разных девушек в одно лицо. Подсознательно. Сознание отказывается принимать этот факт.
Маскировка что надо) реально, в Жене просыпается что то человеческое) вот уже и не только грудь и зад в женщине увидел, а ещё и ум приметил) ура, не всё потеряно)
Мне нравится, как у Жени кукуха едет: «Эльза-Элла-Гелла»)))) Аплодирую стоя! А Инэсса вообще май лав, только из-за неё уже стоит книгу читать)
Слепой невидящий под носом Женя. Что ожидаемо. Ему Диану подавай или Мерилин Монро..Ничего- ничего... Эльза ещё его скрутит в бараний рогалик. Хххх
А Женька-то Рыцарь!! Ещё сам не понял, что это - ЕГО, а уже от других защищает и загораживает, собственник)))
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена