Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2357 482165

Текущий рейтинг:
#4490 в Современный любовный роман
#1261 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 08:46:26

Определённо Ди не чает, как отделаться от излишнего внимания Же.

avatar
16.04.2021, 08:27:56

Ииииии!!! ))) Любимый автор, спасибо! Каждый раз даю себе зарок хотя бы недельку подождать, а потом прочитать большой кусь, чтобы насладиться образами ГГ, диалогами, сюжетом, вроде бы всё понятно, только так написано, что ...Утро, чай и новая глава)))

avatar
16.04.2021, 02:14:05

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.04.2021, 08:00:33

Женя ещё и хам! "Пап, что за пугало у нас в приемной? ", - ЧТО ЭТО?!!! Как может взрослый мужик себя так вести, да, ещё и на работе... Пусть даже это работа папочки. Что это за хамский детский сад. Даже, если тебе девушка- женщина не нравится, то что это за выражения, я уж про профессионализм вообще молчу. Она может быть страшненькой, но Билл Гейтсом. Же вообще берега попутал! Хам и точка.
Со мстительным злорадством жду, когда его плющить начнет от Эльзы, когда она предстанет во всей своей красе и не только физической! И прям, чтоб плющило Же так, чтоб локти искусал и на других баб смотреть не мог ( размечталась я, сказочница)!)))))

avatar
15.04.2021, 09:57:57

Судороги)))) ну ну...выход Эллы в свет, прям сцена из ,,Не радись красивой,,)))
Спасибо Алиса!

спасибо за проду!!! какая у нее группа поддержки!!! как они ее позитивными эмоциями с самого утра зарядили!!! как она выдержала эти гляделки с Дианой!!! помним реакцию Жени на ее голос))) похоже наша девочка решила посетить и это заведение, но в другом образе!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
15.04.2021, 20:01:01

Очень странно что так мало звездочек у книги. Прочитала всю серию с Дианой - появилось желание ''перетрясти'' библиотеку и избавиться от части книг. У Вас превосходный, лёгкий слог и отличное воображение, автор.
Вы ''вкусны'' в своём творчестве.
Спасибо за Ваш труд и минуты (часы) морального отдыха в Ваших произведениях)))

И мы Вас тоже ждём завтра!!!:)) Очень же интересно,как же дальше будет развиваться сюжет!!!:) И что вычудит ещё Инесса!!:)))

avatar
14.04.2021, 10:23:04

Ахахаха))) Я рыдаю со смеху от выраженьиц Германовны!))))
А майор- сволота, однако. Чтоб его приподняло и гопнуло. ((((

avatar
15.04.2021, 15:16:13

в.ожидании.чуда.ах.эти.интриги спасибо

avatar
15.04.2021, 13:55:12

Ух, как интересно, что же дальше! ❤
СПАСИБО, Алисик! Ждууу... ❤

avatar
15.04.2021, 10:46:23

Спасибо за возможность почитать пока бесплатно. Глава - БОМБА!

avatar
15.04.2021, 10:18:12

Диана приняла правила игры, не выдала. Главное, деловые качества, а не внешность.

avatar
15.04.2021, 10:00:45

Жду продолжение!!!

Ну,что?Первый ход за Эльзой!Ждём что будет дальше!

avatar
15.04.2021, 07:21:43

Он назвал её "Эльза". Где-то в подсознании засело её имя у него...)) помнит, хоть и закопано в душе )) ну ничего, мы подождём, как там папа Ланевский говорил "красота в глазах смотрящего"... изнывааааюююю.. вечером в Трясогузке кому то будет жарко!

avatar
15.04.2021, 07:43:45

не узнал

avatar
14.04.2021, 23:48:24

Спасибо большое!!!