https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4490 в Современный любовный роман
#1261 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпределённо Ди не чает, как отделаться от излишнего внимания Же.
Спасибо!!!!!
Ииииии!!! ))) Любимый автор, спасибо! Каждый раз даю себе зарок хотя бы недельку подождать, а потом прочитать большой кусь, чтобы насладиться образами ГГ, диалогами, сюжетом, вроде бы всё понятно, только так написано, что ...Утро, чай и новая глава)))
Спасибо большое за продолжение!!!
Женя ещё и хам! "Пап, что за пугало у нас в приемной? ", - ЧТО ЭТО?!!! Как может взрослый мужик себя так вести, да, ещё и на работе... Пусть даже это работа папочки. Что это за хамский детский сад. Даже, если тебе девушка- женщина не нравится, то что это за выражения, я уж про профессионализм вообще молчу. Она может быть страшненькой, но Билл Гейтсом. Же вообще берега попутал! Хам и точка.
Со мстительным злорадством жду, когда его плющить начнет от Эльзы, когда она предстанет во всей своей красе и не только физической! И прям, чтоб плющило Же так, чтоб локти искусал и на других баб смотреть не мог ( размечталась я, сказочница)!)))))
Судороги)))) ну ну...выход Эллы в свет, прям сцена из ,,Не радись красивой,,)))
Спасибо Алиса!
спасибо за проду!!! какая у нее группа поддержки!!! как они ее позитивными эмоциями с самого утра зарядили!!! как она выдержала эти гляделки с Дианой!!! помним реакцию Жени на ее голос))) похоже наша девочка решила посетить и это заведение, но в другом образе!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Очень странно что так мало звездочек у книги. Прочитала всю серию с Дианой - появилось желание ''перетрясти'' библиотеку и избавиться от части книг. У Вас превосходный, лёгкий слог и отличное воображение, автор.
Вы ''вкусны'' в своём творчестве.
Спасибо за Ваш труд и минуты (часы) морального отдыха в Ваших произведениях)))
И мы Вас тоже ждём завтра!!!:)) Очень же интересно,как же дальше будет развиваться сюжет!!!:) И что вычудит ещё Инесса!!:)))
Ахахаха))) Я рыдаю со смеху от выраженьиц Германовны!))))
А майор- сволота, однако. Чтоб его приподняло и гопнуло. ((((
в.ожидании.чуда.ах.эти.интриги спасибо
Ух, как интересно, что же дальше! ❤
СПАСИБО, Алисик! Ждууу... ❤
Спасибо за возможность почитать пока бесплатно. Глава - БОМБА!
Диана приняла правила игры, не выдала. Главное, деловые качества, а не внешность.
Жду продолжение!!!
Ну,что?Первый ход за Эльзой!Ждём что будет дальше!
Он назвал её "Эльза". Где-то в подсознании засело её имя у него...)) помнит, хоть и закопано в душе )) ну ничего, мы подождём, как там папа Ланевский говорил "красота в глазах смотрящего"... изнывааааюююю.. вечером в Трясогузке кому то будет жарко!
не узнал
Спасибо!!!!!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена