Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2359 482047

Текущий рейтинг:
#3241 в Современный любовный роман
#988 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 22:52:50

Отчим напрягает... вроде в армии служит, а на женщин вон как кидается по злому... ох уж эта Инесса) ждём продолжения этой интересной истории)

avatar
14.04.2021, 08:51:22

От это процесс превращения, бабочки в куколку)))
Эжен просто обязан упасть в обморок , от неземной красоты))))
Спасибо Алиса!

Спасибо огромное! Ваши книги просто супер!

Супер!! Супер!!! Супер!!! Инесса просто рулит- супер женщина!!! Героиня умничка, взяла себя в руки и в перед!!! Книга - огонь, давно так не смеялась!!!! Спасибо автору!!! Круто!!!!

avatar
14.04.2021, 18:58:21

спасибо за ваш огромный труд

avatar
14.04.2021, 20:11:24

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
14.04.2021, 18:48:16

Как однако Якова Ивановича то забирает!! Выдержка даже сбоит. Идите, товарищ, мимо, не задерживайте приличную публику..не про Вас эта дивная девочка. Её изумленный Жентёр ждёт.

Спасибо огромное за Инессу с ее искромётным юмором!Вот это засаду она готовит Женьку!Ждём продолжение!

avatar
14.04.2021, 09:42:57

Алиса, спасибо!!!! Нашей Элечке с феями повезло - Диана и Инесса - разрулят любую ситуацию))) П.С. Почему то сегодня представляла знакомство Инессы и Геныча. ))) Улыбаться не перестаю - вот это ждет нас...

avatar
14.04.2021, 12:12:12

Эх, никакой свободы слова, *****!!!))) СПАСИБО за продочку, Алисик❤️❤️❤️

avatar
12.04.2021, 10:31:06

Название напоминает песню группы "Крематорий"... Уже только по этой причине хочу почитать!)))

спасибо за проду!!! вот я сегодня глупость совершила, решила почитать в транспорте, думала высадят раньше чем мне нужно, если сдерживалась, что б не заржать в голос;))) ну Инесса может без бояна, эксперименты она ставит!!! а перец моченый - красавец мужчина))) Элиза права у нее сразу несколько фей красных и Инесса и Диана!!! кака подготовка к встрече с начальством!!! а сравнение костюма от дизайнера с нарядом в последний путь...))) бесподобна прода!!! так подняли настроение!!! низкий поклон за Ваше творчесво!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Ахахах))) Алиса, спасибо большое за проду!!! Очень жду!

avatar
14.04.2021, 16:36:25

Здорово спрятали от Жени красотку Эльзу.

avatar
13.04.2021, 06:31:49

Ах, Алиса, это просто феерия какая-то... Читаю, улыбаюсь, хохочу... Я в восторге, от всех героев, и каждый раз читая ваши романы, точнее новую главу, влюбляюсь в вас по новой... Вы просто космос...))))

Спасибо большое за продолжение, Автор! Очень жду среду!!!

Алиса,это получается Элла ещё не виделась с Женей,это только будет ,то что мы читали в прологе? Спасибо за приложение))

avatar
12.04.2021, 23:42:36

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
12.04.2021, 22:56:44

Мои догадки подтверждаются;) Спасибо, Алисик! ❤❤❤ Ждууу...

Книга затягивает , хочется ещё и ещё - вот поэтому и не люблю читать в процессе написания, так как зависишь от прод!!! Спасибо,улыбает очень сильно!!!:))) Инесса очень колоритный персонаж!!!:)))) А вот саму Эльзу судьба не щадит!!:((