https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4438 в Современный любовный роман
#1270 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду))). Супер)))
спасибо за проду!!! Инесса кладезь знаний и информации!!! как она своего сыночка на деньги раскручивает!!! вот и решила она помочь Элизе с этим шрамом, что порекомендуете этот хирург??? сможет помочь ей избавится от этого ужаса!!! хватит сил у нашей девочки все это успеть??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! хорошего выходного дня!!!
Мдя! Инесса - это, конечно, что-то с чем-то! Колоритнейшая бабулька! Дай бог, чтобы Элле с ней было хорошо!))) Спасибо за продолжение, Алиса!)))
Не, у каждого должна быть своя Инесса))). Кладезь запиканного юмора))). " Покоритель девственных писек"))). Я влюбилась в старушку)))♥️♥️♥️
Инесса. Это возмещение недополученной любви и заботы со-стороны родных. У каждого человека должен быть свой ангел-хранитель. И если это не родная мать, то хотя бы, такая грубиянка, чужая мать, Инесса.
Инесса это нечто! хотела бы я в ее годы быть такой зажигалочкой!
У меня впечатление, что Инесса имеет реальный прототип!))) Отучит нашу Элку от излишнего "соплежуйства"! Тетка-огонь! Ахаха
Спасибо, Алиса. Договорились. Ди чувствует потенциал Эльзы, и использует его, в своих целях, конечно. Ну и, попутно, поможет девушке.
Диана не будет свое время тратить на пустышек, чувствует в Элле потанциал, ух, чувствую, будет жарко! Музу вдохновения, а Алисику хорошего отдыха!
Большое спасибо!!!
:-D Это да! Господь непреклонен, а часов в сутках катастрофически не хватает! Спасибище вот такое, Алисонька!!! За продолжение!
Афоризмы Германовны в пору записывать и учить наизусть!)) ахаха
Спасибо большое, Алисик ❤️❤️❤️ К сожалению, дополнительных часов не планируется((( Поэтому лучше отдохнуть! Вот только мысли не остановить!)))
от фразочек Инессы лыба до ушей))))Элле очень повезло встретить ее) спасибо Рюшечке(хихихи) и вам спасибо, Алиса))
Инесса,Ди!Тяжёлая артиллерии подключена!Женька, держись! Алиса, спасибо! Ждём продолжения!
Алисонька, спасибо!!! Ваша Инесса - это кладезь мудрости и юмора) Она бесподобна!!! А у Эллы, как и у Дианы три придурка в детстве сыграли судьбоносную роль.((( Ждем с нетерпением... П.С. Когда практика начнется?
В первую очередь Элле нужен пластический хирург
ну, наконец-то Инесса начала уму-разуму Эллу учить, главное, услышала бы ..и будет бомбезно!
спасибо за проду!!! вот и попросила Элиа о практике возле Жени!!! и это совсем скоро!!! похоже Диана ее работой завалила!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Вот так Эллочка. Дерзи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена