https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3224 в Современный любовный роман
#973 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Второй день смеюсь, уже и муж подозрительно посматривает... А это все Инесса виновата.. с ее афоризмами, И, Алис, ну так мааало, как в ресторане по тарелочке размазали вкусняшку...
Алиса, а нельзя ли шрам убрать косметологической хирургией? Хочется чтобы наша Эльза не комплексовала по этому поводу. Это только мужчин украшают шрамы.
спасибо!!! как Инесса преобразила нашу девочку, а макияж и одежда, да весь образ - шикарный!!! вот и нашла Элиа родственную душу с такой же страшной историей любви... очень жаль, что у Инесса так все получилось имеет рядом любящего мужчины, а Жора это просто увеличение и развлечение.... как пройдет встреча с Дианой??? надеюсь Элиа возьмёт себя в руки и сможет себя вести и без маски уверенно!!!! ведь Инесса права, нужно самой забыть об этом шраме и другие не будет его замечать...море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Зачата природой во время оргазма! ))) теперь мой любимый афоризм, спасибо, Алиса!!!))))
Крутая всё же бабулька! ))) Спасибо за проду!
Алиса. Какая у вас забавная получилась Инесса. С ней не соскучишься. Желаю, чтобы муза всегда была рядом с вами. Ждём новых историй.
Прочитала не один раз !!!!))) И цитирую Инессу ,, Алиса, это просто пиZдец как круто!!!!)))
Одного не смогу перевести, даже Сири зависла в переводе...шо такое присупонилась????!)))
И спасибо за эмоции!!!❤
Элке надо прислушаться к "перемудреной мудрости" Германовны. Ведь параллель с её Ванюшей и Же весьма непрозрачна и имеет место быть. Не дай, Бог, Элке повторить историю Инессы с Ванюшей.
я так понимаю Элла будет руководствоваться советами Инессы при взятии крепости по имени Женя, придя в его компанию))). А что мне нравиться, план то что надо в данном случае. Поманить конфеткой и отобрать)) Спасибо, Алиса))
Бабушка-огонь!!!
Спасибо большое за продочку, дорогая Алиса!!!
Спасибо за продолжение, Алисик! ❤️❤️❤️ Супер!)))
Как мне нравится Инесса, убойная бабуленция!!!
Очень мудрая дама: цена то, что имеешь, и будешь награждена тем, что хочешь. И несмотря на её эксцентричное поведение, и грязный язык, голова у неё светлая, знает и понимает многое. И Эльзе даст много правильных советов.
"присупонилась в этому Жентёру" ааааааа!!! Я хочу словарь фразеологизмов имени Алисы, это будет моя настольная книга))) Дикий восторг!!
Обожаю такое утро!! Суббота, не отравленная понедельником)) кофе, и новая глава про Эльзу на 9 тысяс знаков!! Предвкушаю и кайфую❤️
Спасибо!!!!!
Приветик , дорогая :-* Книга бомба . Ты как всегда великолепна))) Страсти кипят ! Интересно что же будет дальше )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена