Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2360 482034

Текущий рейтинг:
#3224 в Современный любовный роман
#973 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2021, 08:37:12

Второй день смеюсь, уже и муж подозрительно посматривает... А это все Инесса виновата.. с ее афоризмами, И, Алис, ну так мааало, как в ресторане по тарелочке размазали вкусняшку...

avatar
11.04.2021, 08:34:54

Алиса, а нельзя ли шрам убрать косметологической хирургией? Хочется чтобы наша Эльза не комплексовала по этому поводу. Это только мужчин украшают шрамы.

спасибо!!! как Инесса преобразила нашу девочку, а макияж и одежда, да весь образ - шикарный!!! вот и нашла Элиа родственную душу с такой же страшной историей любви... очень жаль, что у Инесса так все получилось имеет рядом любящего мужчины, а Жора это просто увеличение и развлечение.... как пройдет встреча с Дианой??? надеюсь Элиа возьмёт себя в руки и сможет себя вести и без маски уверенно!!!! ведь Инесса права, нужно самой забыть об этом шраме и другие не будет его замечать...море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
11.04.2021, 03:29:16

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.04.2021, 22:02:36

Зачата природой во время оргазма! ))) теперь мой любимый афоризм, спасибо, Алиса!!!))))

avatar
10.04.2021, 13:12:30

Крутая всё же бабулька! ))) Спасибо за проду!

avatar
10.04.2021, 18:22:35

Алиса. Какая у вас забавная получилась Инесса. С ней не соскучишься. Желаю, чтобы муза всегда была рядом с вами. Ждём новых историй.

avatar
10.04.2021, 16:52:51

Прочитала не один раз !!!!))) И цитирую Инессу ,, Алиса, это просто пиZдец как круто!!!!)))
Одного не смогу перевести, даже Сири зависла в переводе...шо такое присупонилась????!)))
И спасибо за эмоции!!!❤

avatar
10.04.2021, 13:58:28

Элке надо прислушаться к "перемудреной мудрости" Германовны. Ведь параллель с её Ванюшей и Же весьма непрозрачна и имеет место быть. Не дай, Бог, Элке повторить историю Инессы с Ванюшей.

я так понимаю Элла будет руководствоваться советами Инессы при взятии крепости по имени Женя, придя в его компанию))). А что мне нравиться, план то что надо в данном случае. Поманить конфеткой и отобрать)) Спасибо, Алиса))

avatar
10.04.2021, 12:08:22

Бабушка-огонь!!!

Спасибо большое за продочку, дорогая Алиса!!!

avatar
10.04.2021, 11:46:52

Спасибо за продолжение, Алисик! ❤️❤️❤️ Супер!)))

avatar
10.04.2021, 11:12:33

Как мне нравится Инесса, убойная бабуленция!!!

avatar
10.04.2021, 10:30:30

Очень мудрая дама: цена то, что имеешь, и будешь награждена тем, что хочешь. И несмотря на её эксцентричное поведение, и грязный язык, голова у неё светлая, знает и понимает многое. И Эльзе даст много правильных советов.

avatar
10.04.2021, 09:02:02

"присупонилась в этому Жентёру" ааааааа!!! Я хочу словарь фразеологизмов имени Алисы, это будет моя настольная книга))) Дикий восторг!!

avatar
10.04.2021, 08:48:45

Обожаю такое утро!! Суббота, не отравленная понедельником)) кофе, и новая глава про Эльзу на 9 тысяс знаков!! Предвкушаю и кайфую❤️

avatar
10.04.2021, 08:21:57

Приветик , дорогая :-* Книга бомба . Ты как всегда великолепна))) Страсти кипят ! Интересно что же будет дальше )))