Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2360 482034

Текущий рейтинг:
#3222 в Современный любовный роман
#967 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 00:09:22

Спасибо, Алиса, за новую встречу, за любимых героев, за необыкновенную атмосферу ваших книг, за фантастически яркий, живой язык и потрясающее чувство юмора, за невероятно интересные и разнообразные образы, за непередаваемое удовольствие от вашего таланта. Вдохновения и радости творчества!

avatar
09.04.2021, 22:10:38

Я не читала произведение с Дианой(признаюсь, меня пугают трилогии и даже дилогии), но я так поняла, что она очень красива. Наверное, это тоже влияет на Эльзу, и заставляет её комплексы просыпаться.
Вообще, лично на мой взгляд, комплексы убрать совсем-совсем нельзя, настолько бы ты ни был сильным. Просто в какой-то момент они не мешают тебе жить и спят, но в какие-то все же дают о себе знать..

Очень рада, что наткнулась на Вашу историю!!! Да и на Вас, как на автора, впринципе. Собственно, сейчас читаю другие Ваши произведения, и мне определенно нравится.

Только, кажется, за Танго я в ближайшее время так и не возьмусь... Я очень прикипела к персонажам этой книги, и мне будет трудно читать про Женю, который сходит с ума от Дианы. Да мне и сейчас жуть как обидно за нашу Эльзу, что уж там говорить!!!!!!

Спасибо огромное за частые проды - 80+ страниц за 2 недели, это просто ОГОНЬ♥

avatar
09.04.2021, 01:24:48

Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️ До субботы! ЖДУУУ...

avatar
09.04.2021, 01:09:19

Спасибо большое!!!

avatar
08.04.2021, 08:59:01

Кажется Ди придала нашей Элке ускорения и обрисовала нехилую такую мотивацию!)))

avatar
08.04.2021, 20:24:30

Диана видит и чувствует людей. Помогать тем, кто ничего не делает для себя сам - это не к ней. Разбудить в человеке злость, чтобы тот начал как-то барахтаться - её метод. Но руку помощи в нужный момент протянет тем, кто борется.

Чем больше читаю, тем сильнее затягивает! Все так правильно, точно, ёмко, в голове картинки как в кино, кадр за кадром. Очень интересно, что там впереди. Дааа, мы, женщины, весьма своеобразные существа, каждая -вселенная... )) Благодарю за интересную историю. Главное, не пошло, т.к. жизнь, в принципе, не может быть пошлой. Жду с нетерпением продолжения.)))

Да резкие переходы в прошлое и обратно, повествование от разных лиц....как то необычно

avatar
08.04.2021, 15:40:26

Спасибо, Алисонька! Жду субботу!

avatar
08.04.2021, 12:11:38

В Эльзе есть страсть, она не спасовала в диалоге с Дианой. Всё, что ей нужно - немного поддержки, уверенности в себе и понимания, что она заслуживает любви. В том числе лучшего мужчины в мире. Как же ей повезло с Инессой, да и Диана сделала шаг навстречу. Использует этот шанс на все сто, и превратится в Жар Птицу.

avatar
08.04.2021, 10:05:30

Алиса, здравствуйте!) Пропала я что-то ... Исправлюсь) История выходит замечательная! Насмеялась вчера от души) Герои - как на подбор - колоритные все. Элечка выросла и характер появился... А в Женьку я верю, а еще больше в силу любви... Главное найти свою половинку. Спасибо вам!!! Ждем продолжения)

avatar
08.04.2021, 09:35:32

Ну вот, не хотела ничего говорить...но не могу не вступиться за Женечку. А мне он безумно симпатичен ещё со времён чтения"Танго". Мне ,в глубине души,так хотелось, чтобы он был с Дианой,но...там без вариантов..."Альфа-самец с образцово-показательной мордой"(со слов Геныча),"ходячий образец плоцкого греха",раскрепощенный самоуверенный нахал... Да,это всё о нём! Он знает,какой эффект производит на противоположный пол,и в наглую этим пользуется. Ну, так, молодой ещё... Резвится мальчик. И почему же тогда Геннадий, который далеко не "образец добродетели", вызывает всеобщее умиление? Нестыковочка получается. А в Женьку я безоговорочно верю. Мне достаточно жизненного опыта, чтобы я с уверенностью делала последующие заявление. Однажды они (подобные Ланевскому),встречают на своём пути ту, единственную... только им предназначенную... И,вот тогда,вся разгульная жизнь канает в лету, ибо перестают существовать для них все,кроме их избранниц. Тако́е тоже бывает.

спасибо за проду!!! вот и нашли они единение душ, теперь наша Элиа не одинока в этом мире!!!! да и многому научиться у Инессы!!! самое главное ценить себя и не терять веру в свои силы!!! как Жорик разбавляет эту компанию единомышленников))) вот и Эля видит, что если есть чувства, то и пропость не помеха... и какую работу Лиана хочет ей предложить??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
08.04.2021, 08:36:45

Инесса - классная. Такие трудно идут на сближение, но уж если сблизились, то и в огонь и в воду. И помогут, и подскажут, и научат. Не за бесплатно, конечно. Только берут не деньгами, а тем, чего им бог не дал. Каждому свое.
Спасибо!

avatar
07.04.2021, 21:50:43

Алиса, я ще от Вашего "Танго" под впечатлением, но новая история очень радует. Спасибо Вам огромное

Спасибо большое за продолжение, Алиса!))

спасибо за продолжение))

avatar
08.04.2021, 10:17:22

Задумка и сюжет очень интересные, но мне тяжело читать из-за прыжков из настоящего в прошлое, из резких переходов с темы на тему, видимо привыкла читать нечто другое или других. В любом случае автору большой удачи и преданных читателей!

avatar
07.04.2021, 08:15:47

Инесса- просто шедевр!!))) Обожаю её!! Ахахаха
А позвонил Женя, что-ли?! Не прошло и три года, как снесся... (Недолюбливаю его ещё с книг про Ди). Да, простит меня любимый автор! ;)