https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3229 в Современный любовный роман
#973 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Спасибочки!!! Классно!!
Да штош такое то!! Хэштег "эмоциональные качели" полностью соответствует!! Только я взахлёб начала читать.. Хрясь!! И на самом интересном месте)) кто там звонит? Где мои капли..
А бабулька то не так и проста) «старый друг лучше старых шлюх» - надо запомнить) спасибо большое за продолжение!
Ахахах))) Ой, не могу))) Уписалась))) Извините!
И как Инесса с таким острым языком ещё жива-то? Удивляюсь)))
Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️
Я думаю, что это Женя, каким-то волшебным образом раздобыл телефон нашей девочки и звонит... Хотя думаю что он и так может прижать Витю и тот все выдаст, а уж если ему Геночка помогал, так тем более... Жду с нетерпением продолжения, что ни глава, то драма, драма, драма... Вдохновения вам, Алисочка)))
Спасибо, Алиса! С нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо за продолжение!
Не жизнь у девушки, а сплошные американские горки. Ни дня без приключений- это наше всё.
ни Диана ли звонит?)... Инесса прелесть)))спасибо, Алиса)
спасибо за проду!!!! похоже Элиза по нужному адресу попала для устранения своих недочётов в характере и внешности, ее Инесса научит как СЕБЯ любить и уважать и ни чего не стесняться... такая практика с первых минут да ещё с наглядным примером в лице Жоры;))) и кто это звонить Элизе??? может помощник Дианы??? как все интересно закручивается... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо!!!!
Инесса-огонь! Алиса,не перестаю удивляться вашему таланту! Персонажи один шикарнее другого! с нетерпением жду продолжения!
не Женя ли?
Поплатишься ещё Женечка, цепанула тебя наша девочка. Ох цепанула))
Спасибо Алиса!
Спасибо за продолжение! Огонь огненный!!!
Большое спасибо за продолжение!!!
ай, как интересно узнать мнение на события другой стороны - Эллы, а не только Женечки (кто хочет узнвть, обязательно прочтите Танго на троих, не пожалеете!), Эльчику любви к себе, тогда и Женечка ее полюбит (надеюсь), Музу вдохновения!
Ого!... Спасибо!
какие яркие встречи получаются у наших героев!и везде разная Элла и опять темнота. Но голос на подсознании он запомнил мне кажется, не зря просил называть его ещё и еще)) манит его её голос сирены))спасибо, Алиса)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена