Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2360 482034

Текущий рейтинг:
#3229 в Современный любовный роман
#973 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 23:14:21

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.04.2021, 10:59:24

Спасибочки!!! Классно!!

avatar
07.04.2021, 08:12:33

Да штош такое то!! Хэштег "эмоциональные качели" полностью соответствует!! Только я взахлёб начала читать.. Хрясь!! И на самом интересном месте)) кто там звонит? Где мои капли..

avatar
07.04.2021, 08:55:25

А бабулька то не так и проста) «старый друг лучше старых шлюх» - надо запомнить) спасибо большое за продолжение!

avatar
07.04.2021, 14:07:31

Ахахах))) Ой, не могу))) Уписалась))) Извините!
И как Инесса с таким острым языком ещё жива-то? Удивляюсь)))
Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️

avatar
07.04.2021, 11:09:30

Я думаю, что это Женя, каким-то волшебным образом раздобыл телефон нашей девочки и звонит... Хотя думаю что он и так может прижать Витю и тот все выдаст, а уж если ему Геночка помогал, так тем более... Жду с нетерпением продолжения, что ни глава, то драма, драма, драма... Вдохновения вам, Алисочка)))

Спасибо, Алиса! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
07.04.2021, 10:51:38

Спасибо за продолжение!

avatar
07.04.2021, 10:26:05

Не жизнь у девушки, а сплошные американские горки. Ни дня без приключений- это наше всё.

ни Диана ли звонит?)... Инесса прелесть)))спасибо, Алиса)

спасибо за проду!!!! похоже Элиза по нужному адресу попала для устранения своих недочётов в характере и внешности, ее Инесса научит как СЕБЯ любить и уважать и ни чего не стесняться... такая практика с первых минут да ещё с наглядным примером в лице Жоры;))) и кто это звонить Элизе??? может помощник Дианы??? как все интересно закручивается... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Инесса-огонь! Алиса,не перестаю удивляться вашему таланту! Персонажи один шикарнее другого! с нетерпением жду продолжения!

avatar
07.04.2021, 08:35:11

не Женя ли?

avatar
07.04.2021, 07:34:57

Поплатишься ещё Женечка, цепанула тебя наша девочка. Ох цепанула))
Спасибо Алиса!

Спасибо за продолжение! Огонь огненный!!!

avatar
07.04.2021, 01:21:18

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
06.04.2021, 19:46:44

ай, как интересно узнать мнение на события другой стороны - Эллы, а не только Женечки (кто хочет узнвть, обязательно прочтите Танго на троих, не пожалеете!), Эльчику любви к себе, тогда и Женечка ее полюбит (надеюсь), Музу вдохновения!

avatar
06.04.2021, 09:48:57

Ого!... Спасибо!

какие яркие встречи получаются у наших героев!и везде разная Элла и опять темнота. Но голос на подсознании он запомнил мне кажется, не зря просил называть его ещё и еще)) манит его её голос сирены))спасибо, Алиса)