https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3226 в Современный любовный роман
#970 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Растлить маму" - классно сказано. А сексом Женя с девушкой занимается по-пьяни, потому и ассоциаций никаких. За всё заплатит, гад. ( Надеюсь, станет человеком. Вот только тогда и станет приятелем Дианы)
Ох, не любит себя наша девочка! Ох, не любит... И зря... Пока сама себя не полюбишь, никто не полюбит... Инесса ей должна об'яснить эту прописную истину.
Ай-ай, как же вкусно! Ух, бежать мне сегодня по следам Эллы и Игоря к дому у сквера с видом на центральный ЗАГС! Пятый этаж, а дом-то длинный!))) как найти то самое окно - только надеяться, что сама госпожа Инесса выглянет с мундштуком в руке)))
Алиса, спасибо! Читать про знакомые места в 100500 раз интереснее - прогуляться по стопам Дианы, вот это я понимаю, приключение!)))
Ой,как мне нравится! Спасибо,Алиса за продолжение!
Вот не скучно им вдвоём)) она не перестаёт его удивлять,. То в спальню придёт, потом он пол-ночи по заснеженному лесу колесит в её поисках. То танец в аккомпанименте с дракой и сексом до реанимации. Вот у него разрыв шаблона-то будет, когда он поймёт, что девушка в костюме чаплина на работе это все она. Многоликая, всегда разная. Супер!! Ну а как иначе бороться с "эффектом Дианы"!!
Шикардосный секс получился!!! Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️
мне нравится!
долго в "хочу прочесть" держала, все что-то ни как у меня не доходило, а тут, слушайте, ну круто чё))) и героиня такая прям, не знаю, настоящая, а сцена из прошлого как описана, очень правдоподобно и без прекрас, без ванильного привкуса, я бы сказала))) единственное, я немного по началу запуталась в этих событиях из прошлого, но потом сообразила вроде, немного пока не привыкла к вашему стилю, такое бывает когда разных авторов читаешь, мозги плохо перестраиваются))) в общем, жду продолжения истории! мамуля - огонь! думаю, будет нашей Элле Феей-крестной))
Спасибо за продолжение, эмоциональная глава!
спасибо за проду!!! может и хорошо, что она будет с этой дамой вместе жить и многому научиться... самое главное уважать и любить себя!!! ведь Женя просто использует и все, берете то, что ему нравится.... как и говорила Генына мама - умеет только брать и ни чего не даёт в замен.... но думаю он сможет со временем это понять и тоже давать взамен.... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо!!!!
эх молодёжь, вытворяете делов то, а потом жалееть
Алиса, а словарь для Геныча сама придумываешь, или кто то подсказывает?
Спасибо за продолжение!
Девочка во-время показала характер, не ломается, не старается показать себя лучше, чем есть на самом деле. Подходит. Берём.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за продочку, Алиса!!! Улыбалась, когда читала!)))
Спасибо огромное за промокоды!!! Все книги замечательные, юмор, диалоги закачаешься!
Вдохновения и неожиданных идей.
Алисик!! Спасибо огромное!! Предыдущие романы, есссно, прочитала, А потому и шифровки имён героев мне ну вот совсем нипочем! Спасибо за "чокнутую бабку"!))) Неужели подружатся с Эллой? ...)))
спасибо за проду!!! какая экстровагантная мама Игоря!!! а высказывания - огонь!!! а танцы Эллы как сразу все решили в ее пользу))) правда Игорь в шоке!))) он явно такого поворота не ожидал!!! хорошо, что теперь наша девочка в тепле и с работой!!! нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена