Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2360 482034

Текущий рейтинг:
#3226 в Современный любовный роман
#970 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 16:11:34

"Растлить маму" - классно сказано. А сексом Женя с девушкой занимается по-пьяни, потому и ассоциаций никаких. За всё заплатит, гад. ( Надеюсь, станет человеком. Вот только тогда и станет приятелем Дианы)

avatar
06.04.2021, 07:39:50

Ох, не любит себя наша девочка! Ох, не любит... И зря... Пока сама себя не полюбишь, никто не полюбит... Инесса ей должна об'яснить эту прописную истину.

avatar
06.04.2021, 12:17:10

Ай-ай, как же вкусно! Ух, бежать мне сегодня по следам Эллы и Игоря к дому у сквера с видом на центральный ЗАГС! Пятый этаж, а дом-то длинный!))) как найти то самое окно - только надеяться, что сама госпожа Инесса выглянет с мундштуком в руке)))
Алиса, спасибо! Читать про знакомые места в 100500 раз интереснее - прогуляться по стопам Дианы, вот это я понимаю, приключение!)))

Ой,как мне нравится! Спасибо,Алиса за продолжение!

avatar
06.04.2021, 12:58:11

Вот не скучно им вдвоём)) она не перестаёт его удивлять,. То в спальню придёт, потом он пол-ночи по заснеженному лесу колесит в её поисках. То танец в аккомпанименте с дракой и сексом до реанимации. Вот у него разрыв шаблона-то будет, когда он поймёт, что девушка в костюме чаплина на работе это все она. Многоликая, всегда разная. Супер!! Ну а как иначе бороться с "эффектом Дианы"!!

avatar
06.04.2021, 11:19:25

Шикардосный секс получился!!! Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️

avatar
05.04.2021, 11:13:41

мне нравится!
долго в "хочу прочесть" держала, все что-то ни как у меня не доходило, а тут, слушайте, ну круто чё))) и героиня такая прям, не знаю, настоящая, а сцена из прошлого как описана, очень правдоподобно и без прекрас, без ванильного привкуса, я бы сказала))) единственное, я немного по началу запуталась в этих событиях из прошлого, но потом сообразила вроде, немного пока не привыкла к вашему стилю, такое бывает когда разных авторов читаешь, мозги плохо перестраиваются))) в общем, жду продолжения истории! мамуля - огонь! думаю, будет нашей Элле Феей-крестной))

avatar
06.04.2021, 09:00:46

Спасибо за продолжение, эмоциональная глава!

спасибо за проду!!! может и хорошо, что она будет с этой дамой вместе жить и многому научиться... самое главное уважать и любить себя!!! ведь Женя просто использует и все, берете то, что ему нравится.... как и говорила Генына мама - умеет только брать и ни чего не даёт в замен.... но думаю он сможет со временем это понять и тоже давать взамен.... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
06.04.2021, 08:07:21

эх молодёжь, вытворяете делов то, а потом жалееть

avatar
05.04.2021, 01:51:47

Алиса, а словарь для Геныча сама придумываешь, или кто то подсказывает?

avatar
05.04.2021, 18:24:23

Спасибо за продолжение!

avatar
04.04.2021, 19:59:11

Девочка во-время показала характер, не ломается, не старается показать себя лучше, чем есть на самом деле. Подходит. Берём.

avatar
04.04.2021, 23:26:08

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо большое за продочку, Алиса!!! Улыбалась, когда читала!)))

avatar
04.04.2021, 18:16:14

Спасибо огромное за промокоды!!! Все книги замечательные, юмор, диалоги закачаешься!
Вдохновения и неожиданных идей.

avatar
04.04.2021, 08:09:32

Алисик!! Спасибо огромное!! Предыдущие романы, есссно, прочитала, А потому и шифровки имён героев мне ну вот совсем нипочем! Спасибо за "чокнутую бабку"!))) Неужели подружатся с Эллой? ...)))

спасибо за проду!!! какая экстровагантная мама Игоря!!! а высказывания - огонь!!! а танцы Эллы как сразу все решили в ее пользу))) правда Игорь в шоке!))) он явно такого поворота не ожидал!!! хорошо, что теперь наша девочка в тепле и с работой!!! нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!