Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2360 482013

Текущий рейтинг:
#3219 в Современный любовный роман
#977 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 10:33:32

Ахахах))) Инесса Германовна жгёт! Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️ Супер!

avatar
04.04.2021, 09:28:17

Читаю с улыбкой на лице - "Гена в юбке... Уебен зе битте" Ха-ха-ха;)!!!
Она мне определенно нравится!

avatar
04.04.2021, 09:24:11

До чего ж Инесса Германовна колоритный персонаж!))) Я просто влюбилась в неё! ;))))
Надеюсь, Германовна научит уму-разуму нашу единорожку влюбленную.)))

avatar
04.04.2021, 08:05:07

Это у нас тут Гена в юбке объявился! ))))

avatar
03.04.2021, 22:34:53

Спасибо большое за продолжение!!!
Милая мамочка:)

avatar
03.04.2021, 08:01:07

Спасибо! Чудесно!

Спасибо большое за продолжение, Алиса! Очень жду!!!

avatar
03.04.2021, 08:31:43

Хохочу!!!! Вот это финт, Алисонька! Вот это поворотец! Вот это мама у Игоря!!!))))) Классно! И весьма неожиданно!!! Спасибо, дорогая! Порадовали!!!!))))

avatar
03.04.2021, 08:37:32

...Вино и мужчины- моя атмосфЭра.
Приют эмигрантов- свободный Париж!
Ахаха, мать с сухими жилистыии ногами, в четвертой позиции , сделала мой день!!!))))
Прэллесно!!!
Спасибо, Алиса. ))

avatar
03.04.2021, 09:24:50

В конце аж в голос рассмеялась!))))))) Огромное спасибоооо! И Вам отличных выходных, положительных эмоций и душевной гармонии :*

avatar
03.04.2021, 12:37:13

Ахахаха ))) Вот это маменька у Игорюши!!!! Ха-ха-ха... Упала со смеху. Гг ггггг

avatar
03.04.2021, 08:26:06

Мама чудо !)) так любит сыночка , так нежно к нему обращается )))) ржу !)) спасибо за проду !)

avatar
03.04.2021, 08:21:28

Оооооууу!!! Я уже обожаю его Маму)))

avatar
03.04.2021, 19:03:30

Бабуля огонь!

avatar
03.04.2021, 19:03:05

Вот это маман:)))

avatar
03.04.2021, 10:33:29

))))) Спасибо!!!!

avatar
03.04.2021, 09:21:16

Крутая мамаша)

спасибо за проду!!!! какая калорийная мама у Игоря))) вот так поворот!!! похоже у Эльзы нет выбора и теперь нужно найти общий язык с этой дамой!!! это будет не просто!!! такая особа и сама кого хочешь заставит делать только то, что ей нужно!!! зато до учебы не далеко, да и Женю может иногда видеть в окно... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
03.04.2021, 09:17:30

маманя просто улет

avatar
03.04.2021, 08:43:36

А не напомните,этот Игорь с мамой были уже раннее, или совершенно новые герои..?...