Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2360 482013

Текущий рейтинг:
#3193 в Современный любовный роман
#972 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 08:31:54

Должно же девушке хоть иногда везти. А с мамой подружится. Бунтарка-мама и Эльза, следующая к своей цели.

avatar
03.04.2021, 18:35:14

Дааа, а маман фееричная штучка! Я уже её люблю)))

avatar
03.04.2021, 11:22:44

Планируется подписка?

Огромное спасибо за продолжение!Ужасно интересно, что будет дальше! Уверена,мама Игоря шикарна!

avatar
02.04.2021, 19:15:37

Чёт на одно поле, дофуюя Гош!!! И откуда только берутся, добродетели)))
А вообще, с нетерпением жду продолжения, ибо зубьи скрипят от любопытсва..и шо дальше???)))
Спасибо Алиса!!!

avatar
02.04.2021, 23:35:08

Спасибо большое!!!

avatar
01.04.2021, 22:39:11

Вот это история!!! Я не внимательно прочитала или ещё не описано откуда на лице шрам? Майор, конечно, колоритный персонаж... как же она его не боится то теперь?!

avatar
02.04.2021, 18:05:18

Оооооо... Интересненько! Что же это за работу хочет предложить Элле "дорогой" Игорь Иванович?? Жду-пожду продолжения, Алиса!!! ;-)

avatar
02.04.2021, 16:59:32

Не такая она и безобразная! Она своеобразно- красива!

avatar
02.04.2021, 09:08:20

Игорь Иванович, Игорь Иванович.... Хм... Это не женькин отец? Нет... Отец- Александр Андреевич Ланевский. А кто Игорь Иванович?!!??

avatar
02.04.2021, 13:10:37

Неужели отец Реми обратил внимание на девушку, после её рвзговора с Риммой? Она ему нужна в качестве кого? Лазутчика?

avatar
02.04.2021, 10:36:57

Спасибо, Алисик! ❤ Какой-то Игорь Иванович объявился))) Уже ждууу... ❤❤❤

Алиса, спасибо большое за проду! Что же там за работа такая?
Очень жду продолжение!!!

спасибо за проду!!! всё-таки у Элизы были подработки в клубе и там видно ее Диана заметила, раз предложила работу!!! а кто этот Игорь Иванович??? случайно не строительная фирм, куда она пойдет устраиваться??? вот и Римма отнеслась к ней намного доброжелательные, чем все окружающие.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Ой ,как интересненько!С нетерпением жду завтра!Римма шикарна!

avatar
02.04.2021, 07:37:18

Ох, как карты то легли! Все в одной точке в одно время. Это судьба, не иначе. Ещё хочу!! Много!! И ещё - обожаю Ваши стрелочки с надписью "листаем"))) эксклюзив!!))

avatar
31.03.2021, 17:24:22

Майор, по ходу пьесы, контужен или эт у него проф деформация. Такое бывает. Но симпатии, конечно, персонаж не вызывает. У меня вообще два персонажа, вызывающих симпатию- Элка и Геныч. Главная героиня и самый обаятельный и привлекательный персонаж второго плана.
Ой, нет... Три персонажа! Ещё Лесик. ;)
Остальные- ну, сборище недочеловеков. Майор с дыркой в голове, мамаша с алкоголизмом , Вика с кодлой прихлебателей, таких, как Наташка-и вашим-и нашим и Димка-абалдуй-гопник, маньяк с пистолетоми пр. Там вообще люди-человеки есть?!
Надеюсь, сейчас появятся...)

avatar
31.03.2021, 15:45:17

Уфф..вот это накал страстей!!! Я ж не дышала два раза!!! Иметь такую задницу ,танцорскую, что притягивает приключения, гордость!!!))) А вот описать ночь с маньяком, нужна смелость!!!
Спасибо Алиса!)