https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3193 в Современный любовный роман
#972 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама - ОГОНЬ!!!!
Должно же девушке хоть иногда везти. А с мамой подружится. Бунтарка-мама и Эльза, следующая к своей цели.
Дааа, а маман фееричная штучка! Я уже её люблю)))
Планируется подписка?
Огромное спасибо за продолжение!Ужасно интересно, что будет дальше! Уверена,мама Игоря шикарна!
Чёт на одно поле, дофуюя Гош!!! И откуда только берутся, добродетели)))
А вообще, с нетерпением жду продолжения, ибо зубьи скрипят от любопытсва..и шо дальше???)))
Спасибо Алиса!!!
Спасибо большое!!!
Вот это история!!! Я не внимательно прочитала или ещё не описано откуда на лице шрам? Майор, конечно, колоритный персонаж... как же она его не боится то теперь?!
Оооооо... Интересненько! Что же это за работу хочет предложить Элле "дорогой" Игорь Иванович?? Жду-пожду продолжения, Алиса!!! ;-)
Не такая она и безобразная! Она своеобразно- красива!
Игорь Иванович, Игорь Иванович.... Хм... Это не женькин отец? Нет... Отец- Александр Андреевич Ланевский. А кто Игорь Иванович?!!??
Неужели отец Реми обратил внимание на девушку, после её рвзговора с Риммой? Она ему нужна в качестве кого? Лазутчика?
Спасибо, Алисик! ❤ Какой-то Игорь Иванович объявился))) Уже ждууу... ❤❤❤
Спасибо!!!!!
Алиса, спасибо большое за проду! Что же там за работа такая?
Очень жду продолжение!!!
спасибо за проду!!! всё-таки у Элизы были подработки в клубе и там видно ее Диана заметила, раз предложила работу!!! а кто этот Игорь Иванович??? случайно не строительная фирм, куда она пойдет устраиваться??? вот и Римма отнеслась к ней намного доброжелательные, чем все окружающие.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ой ,как интересненько!С нетерпением жду завтра!Римма шикарна!
Ох, как карты то легли! Все в одной точке в одно время. Это судьба, не иначе. Ещё хочу!! Много!! И ещё - обожаю Ваши стрелочки с надписью "листаем"))) эксклюзив!!))
Майор, по ходу пьесы, контужен или эт у него проф деформация. Такое бывает. Но симпатии, конечно, персонаж не вызывает. У меня вообще два персонажа, вызывающих симпатию- Элка и Геныч. Главная героиня и самый обаятельный и привлекательный персонаж второго плана.
Ой, нет... Три персонажа! Ещё Лесик. ;)
Остальные- ну, сборище недочеловеков. Майор с дыркой в голове, мамаша с алкоголизмом , Вика с кодлой прихлебателей, таких, как Наташка-и вашим-и нашим и Димка-абалдуй-гопник, маньяк с пистолетоми пр. Там вообще люди-человеки есть?!
Надеюсь, сейчас появятся...)
Уфф..вот это накал страстей!!! Я ж не дышала два раза!!! Иметь такую задницу ,танцорскую, что притягивает приключения, гордость!!!))) А вот описать ночь с маньяком, нужна смелость!!!
Спасибо Алиса!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена