Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2360 482013

Текущий рейтинг:
#3182 в Современный любовный роман
#976 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2021, 14:41:17

Алиса, нет слов, как и всегда!
Ту ночь два года назад прочувствовала, как будто сама там была! Как же жалко! Сердце разрывается, какими люди могут быть жестокими, а Наташка - молодец!)))) разумная оказалась))) надеюсь, все у Эллы получится!
А у нас под Воронежем правда есть такой мкрн? Век живи, век учись! Большое спасибо за проду- проглотила на одном дыхании)))

avatar
31.03.2021, 23:24:02

Большое спасибо за продолжение!!!

не дай Боже такое пережить! И я уверена,что тот самый пистолет спас Элле жизнь. А шрам откуда?мы до этого ещё не дошли получается. Спасибо, Алис!очень проникновенно!
p.s. это с вами случилась такая жуткая история или кто рассказал?(про маньяка)

avatar
31.03.2021, 12:06:33

Спасибо за продолжение, такая неоднозначная прода для меня, уж очень хочется читать про её сегодняшнюю жызь и Евгения:)))))

avatar
31.03.2021, 08:31:22

Я ж и говорю.... Триллер.)))

avatar
31.03.2021, 10:49:27

Майор удивил, и не в лучшую сторону. Армия. Привычка командовать и безнаказанность сыграли с мужчиной злую шутку. С одной стороны, наличие пистолета в руках падчерицы, (кто бы стал разбираться,откуда и как он к ней попал) ставили крест на его карьере. С другой стороны, махать кулаками перед беззащитной девчонкой, находящейся в состоянии шока, показатель его неадекватности. Пережить всё это и не свихнуться - крепкий характер у Эльзы.

avatar
31.03.2021, 09:50:50

Мамочки родные, вот это майор, ни дать ни взять... просто маньяк какой-то! Ох и глава, просто бррр...мурашки по коже от всего этого, слава Богу что все обошлось, хотя смотря, кому как! С нетерпением жду пятницы...

avatar
31.03.2021, 07:57:09

Как же я люблю истории из жизни!!! Алисик, супер! И, конечно, такой страх Эльза пережила - это что-то! СПАСИБО, до встречи в пятницу! ❤️❤️❤️

спасибо за проду!!! получается у нее оружие было настоящим...но кто тот мужчина напавший на нее??? вот и майор руки распустил, да за словами он не сильно следил... бедная девочка сколько всего ей пришло пережить, тут или сломается окончательно или обретёшь стальной стержень внутри!!! похоже она смогла второе сделать... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
31.03.2021, 08:22:59

У гл.героини на лбу написано: ,,тресни мне, кому не лень!,, ???
Такими темпами Женечке не хотелось бы пожелать в спутницы жизни дурочку...

avatar
30.03.2021, 08:08:26

Бедная девочка! Ещё на её голову совершенно чокнутый майор! Когда же у неё закончится этот невезучий чёрный период? Хочется ей парня хорошего, чтоб замуж и деток, и чтоб дом- полная чаша. Эх...

avatar
30.03.2021, 23:03:33

Большое спасибо!!!

avatar
30.03.2021, 07:52:35

О, ещё один живописный персонаж появился! ))) Интересно!! Спасибо, Алисонька! Жду продолжения!

avatar
30.03.2021, 14:37:33

Мдааа... Ну и майОр)))) С волосатым задом! Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️
З.Ы. Скоро и мой полковник сверкнёт своим!))) Правда я не уверена, что он волосатый... Но посмотрим))))))))))

avatar
30.03.2021, 15:34:24

Ох уж эта Элла Эльза))))
С новинкой зай!

avatar
30.03.2021, 12:29:15

Солдат ребёнка не обидит?))
Спасибо Алиса!)

спасибо за проду!!! как одна ночь перевернуло все в их жизни!!! у Элизы розовые очки разбились, а ее мама нашла якорь, что б не уйти на дно окончательно и даже всплыть на поверхность... как она все решила поменять в своей жизни и имя сменила и с учебой как все решила сделать...а днём чем она занимается??? на работу устроилась она??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
30.03.2021, 09:48:05

С изменением имени изменилась жизнь. Будем благодарны майору Бойко за то, что не дал скатиться в пьянство Элизиной маме и из нищеты их вытянул. Пьянство и ЗОЖ. Небо и земля. А то , что к бочке мёда прилагается ложка дегтя, так это жизнь.

Алиса,спасибо за продолжение!Как всегда интересно и интрегующе! Ждём, что будет дальше!