https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3182 в Современный любовный роман
#976 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса, нет слов, как и всегда!
Ту ночь два года назад прочувствовала, как будто сама там была! Как же жалко! Сердце разрывается, какими люди могут быть жестокими, а Наташка - молодец!)))) разумная оказалась))) надеюсь, все у Эллы получится!
А у нас под Воронежем правда есть такой мкрн? Век живи, век учись! Большое спасибо за проду- проглотила на одном дыхании)))
Большое спасибо за продолжение!!!
не дай Боже такое пережить! И я уверена,что тот самый пистолет спас Элле жизнь. А шрам откуда?мы до этого ещё не дошли получается. Спасибо, Алис!очень проникновенно!
p.s. это с вами случилась такая жуткая история или кто рассказал?(про маньяка)
Спасибо за продолжение, такая неоднозначная прода для меня, уж очень хочется читать про её сегодняшнюю жызь и Евгения:)))))
Я ж и говорю.... Триллер.)))
Майор удивил, и не в лучшую сторону. Армия. Привычка командовать и безнаказанность сыграли с мужчиной злую шутку. С одной стороны, наличие пистолета в руках падчерицы, (кто бы стал разбираться,откуда и как он к ней попал) ставили крест на его карьере. С другой стороны, махать кулаками перед беззащитной девчонкой, находящейся в состоянии шока, показатель его неадекватности. Пережить всё это и не свихнуться - крепкий характер у Эльзы.
Мамочки родные, вот это майор, ни дать ни взять... просто маньяк какой-то! Ох и глава, просто бррр...мурашки по коже от всего этого, слава Богу что все обошлось, хотя смотря, кому как! С нетерпением жду пятницы...
Как же я люблю истории из жизни!!! Алисик, супер! И, конечно, такой страх Эльза пережила - это что-то! СПАСИБО, до встречи в пятницу! ❤️❤️❤️
спасибо за проду!!! получается у нее оружие было настоящим...но кто тот мужчина напавший на нее??? вот и майор руки распустил, да за словами он не сильно следил... бедная девочка сколько всего ей пришло пережить, тут или сломается окончательно или обретёшь стальной стержень внутри!!! похоже она смогла второе сделать... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
У гл.героини на лбу написано: ,,тресни мне, кому не лень!,, ???
Такими темпами Женечке не хотелось бы пожелать в спутницы жизни дурочку...
Бедная девочка! Ещё на её голову совершенно чокнутый майор! Когда же у неё закончится этот невезучий чёрный период? Хочется ей парня хорошего, чтоб замуж и деток, и чтоб дом- полная чаша. Эх...
Большое спасибо!!!
О, ещё один живописный персонаж появился! ))) Интересно!! Спасибо, Алисонька! Жду продолжения!
Мдааа... Ну и майОр)))) С волосатым задом! Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️
З.Ы. Скоро и мой полковник сверкнёт своим!))) Правда я не уверена, что он волосатый... Но посмотрим))))))))))
Ох уж эта Элла Эльза))))
С новинкой зай!
Солдат ребёнка не обидит?))
Спасибо Алиса!)
Спасибо!!!!!
спасибо за проду!!! как одна ночь перевернуло все в их жизни!!! у Элизы розовые очки разбились, а ее мама нашла якорь, что б не уйти на дно окончательно и даже всплыть на поверхность... как она все решила поменять в своей жизни и имя сменила и с учебой как все решила сделать...а днём чем она занимается??? на работу устроилась она??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
С изменением имени изменилась жизнь. Будем благодарны майору Бойко за то, что не дал скатиться в пьянство Элизиной маме и из нищеты их вытянул. Пьянство и ЗОЖ. Небо и земля. А то , что к бочке мёда прилагается ложка дегтя, так это жизнь.
Алиса,спасибо за продолжение!Как всегда интересно и интрегующе! Ждём, что будет дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена