https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3193 в Современный любовный роман
#972 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Значит, глаз зелёный"... Супер!! Наслаждаюсь!!!
Огромное спасибо за продочку! Описание рецепта от женского алкоголизма )))) супер! Алиса, спасибо за интересную книгу! Творческих сил Вам и легкого пера! Ну ооочень интересно читается!
Спасибо большое за продолжение! Очень жалко Эльзочку!(((
Спасибо за продолжение!!!
Ой, Алисонька! Жестокая Вы девушка! Что ж Вы с нами, верными читателями Вашими, делаете?! Теперь мучиться неведением до следующей главы!... Ааааа... (Плакаю...) Но эта получилась тоже очень жесткой! Но и весьма интересной! Эх, Эллочка, Эллочка...
Бедная Элка! Триллер получается..
Вику отдать замуж за лысого, старого и жирного. Димку-побить крепко. Женьке- фигу с маслом, а не Эллу.
Лёсик молодец!!! Не смотря на мужскую солидарность, реально зрит в корень!!! А подрихтовать, для профилактики, надо бы, Дон Жуану!!
Спасибо Алиса!))
ой,дура Эльчик!с такими посиделками на морозе можно лишить себя не только конечностей,но и желания в дальнейшем стать матерью. Очень надеюсь обошлось без последствий. Я конечно могу понять молодость,глупость и стыд сделали своё дело. Никто в 18 не думает,чем все может обернуться. Очень порадовало, что Женька бросился искать "пропажу ",только вот не нашёл (((Спасибо, Алиса:))
В таком стрессе девочка, ничего удивительного. Рационально мыслить сложно, сплошной шок, вообщем, заплатила сполна за свою мечту. Женя искал её, это обнадеживает. Жду продолжение!!
Да, видимо, дороги Эльзы и Наташи вскоре разойдутся...
СПАСИБО, АЛИСИК! ❤️❤️❤️
А почему вряд-ли? Мир не вокруг Вики кружится
Спасибо, Алиса!!!
Спасибо!
Хорошо, что гордыня не победила разум. Наташа спасла бывшую подругу.
спасибо за проду!!! хоть правильно поступила Элиза, что позвала Наташу, иначе быть беде... и так видно обморожение она получила... хорошо, что у Наташи такой хороший друг Лесик есть и пришел на выручку...наверно теперь Элиза с Наташей встретятся не скоро... наверно она уйдет в танцы, что б свое горе забыть... не легко ей будет свое сердце по кусочкам собрать... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо!!!!!
Охохохушки.... Сколько всего случилось с Элей в ее 18( Очень тяжело!!! Алисочка, спасибо огромное!!! Как же хочется, чтобы Элечка помучала Женечку;)
спасибо, Алис!и тысяча сердечек))))
Спасибо за продолжение! Очень жалко Эльзу, представляю как она переживает, этот всеобщий позор на тусовке, ноги в крови.. У меня аж мурашки по коже... Хорошо, что Женя оказался не конченый хоть побежал её искать, а не тупил и смеялся вместе со всеми. Я бы наверное после такого не смогла вернуться в универ....
Это просто чудовищно несправедливо... Такая душераздирающая глава, что плакать хочется... И если честно, я расплакалась на том моменте, где она сидела за железной бочкой, прикрывая колени курткой... Алиса, я в каждой вашей книге рыдаю, разве можно так делать?)))) Я в безумном экстазе от вас и ваших книг...Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена