Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2360 482013

Текущий рейтинг:
#3193 в Современный любовный роман
#972 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 07:47:35

"Значит, глаз зелёный"... Супер!! Наслаждаюсь!!!

avatar
30.03.2021, 07:42:47

Огромное спасибо за продочку! Описание рецепта от женского алкоголизма )))) супер! Алиса, спасибо за интересную книгу! Творческих сил Вам и легкого пера! Ну ооочень интересно читается!

Спасибо большое за продолжение! Очень жалко Эльзочку!(((

avatar
29.03.2021, 23:51:23

Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.03.2021, 17:43:21

Ой, Алисонька! Жестокая Вы девушка! Что ж Вы с нами, верными читателями Вашими, делаете?! Теперь мучиться неведением до следующей главы!... Ааааа... (Плакаю...) Но эта получилась тоже очень жесткой! Но и весьма интересной! Эх, Эллочка, Эллочка...

avatar
29.03.2021, 07:32:10

Бедная Элка! Триллер получается..
Вику отдать замуж за лысого, старого и жирного. Димку-побить крепко. Женьке- фигу с маслом, а не Эллу.

avatar
29.03.2021, 09:22:00

Лёсик молодец!!! Не смотря на мужскую солидарность, реально зрит в корень!!! А подрихтовать, для профилактики, надо бы, Дон Жуану!!
Спасибо Алиса!))

ой,дура Эльчик!с такими посиделками на морозе можно лишить себя не только конечностей,но и желания в дальнейшем стать матерью. Очень надеюсь обошлось без последствий. Я конечно могу понять молодость,глупость и стыд сделали своё дело. Никто в 18 не думает,чем все может обернуться. Очень порадовало, что Женька бросился искать "пропажу ",только вот не нашёл (((Спасибо, Алиса:))

avatar
29.03.2021, 14:02:20

В таком стрессе девочка, ничего удивительного. Рационально мыслить сложно, сплошной шок, вообщем, заплатила сполна за свою мечту. Женя искал её, это обнадеживает. Жду продолжение!!

avatar
29.03.2021, 14:15:18

Да, видимо, дороги Эльзы и Наташи вскоре разойдутся...
СПАСИБО, АЛИСИК! ❤️❤️❤️

avatar
29.03.2021, 14:18:48

А почему вряд-ли? Мир не вокруг Вики кружится

avatar
29.03.2021, 09:29:21

Спасибо, Алиса!!!

avatar
29.03.2021, 08:55:30

Спасибо!

avatar
29.03.2021, 08:29:47

Хорошо, что гордыня не победила разум. Наташа спасла бывшую подругу.

спасибо за проду!!! хоть правильно поступила Элиза, что позвала Наташу, иначе быть беде... и так видно обморожение она получила... хорошо, что у Наташи такой хороший друг Лесик есть и пришел на выручку...наверно теперь Элиза с Наташей встретятся не скоро... наверно она уйдет в танцы, что б свое горе забыть... не легко ей будет свое сердце по кусочкам собрать... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
28.03.2021, 23:35:22

Охохохушки.... Сколько всего случилось с Элей в ее 18( Очень тяжело!!! Алисочка, спасибо огромное!!! Как же хочется, чтобы Элечка помучала Женечку;)

спасибо, Алис!и тысяча сердечек))))

avatar
28.03.2021, 04:48:23

Спасибо за продолжение! Очень жалко Эльзу, представляю как она переживает, этот всеобщий позор на тусовке, ноги в крови.. У меня аж мурашки по коже... Хорошо, что Женя оказался не конченый хоть побежал её искать, а не тупил и смеялся вместе со всеми. Я бы наверное после такого не смогла вернуться в универ....

avatar
28.03.2021, 10:49:51

Это просто чудовищно несправедливо... Такая душераздирающая глава, что плакать хочется... И если честно, я расплакалась на том моменте, где она сидела за железной бочкой, прикрывая колени курткой... Алиса, я в каждой вашей книге рыдаю, разве можно так делать?)))) Я в безумном экстазе от вас и ваших книг...Спасибо