Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2360 482013

Текущий рейтинг:
#3186 в Современный любовный роман
#980 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение, Алиса! Жду с нетерпением завтра!

avatar
27.03.2021, 11:28:45

Хочется плакать...так жалко девочку....

avatar
27.03.2021, 16:00:10

Спасибо большое!!!

avatar
27.03.2021, 11:15:38

Алисик, спасибо за продочку! ❤❤❤
До встречи в понедельник!)

спасибо за проду!!! а что случилось с братом??? погиб или болезнь??? печально такое читать, получается Элин отец уже тогда жил на две семьи и только дети его держали здесь, а теперь Элиза осталась без отца.... раз сына нет, то можно в семью не играть ((( ох, дуреха, что ж ты сидишь на морозе??? и не нужно во всех грехах винить только себя, жизнь не сказка и нужно в ней уметь выживать...надеюсь он ее найдет... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
26.03.2021, 17:04:45

вот уж страсти плещут по самое не балуйся, спасибо, Алисик, что же будет с Эльзой? ой, хоть уходи с института, однокурсники загнобят, а по сути кто им такая Вика и их ли дело, что совершает Эльза? ждем проду, но и о себе, любимой, не забываем, Музу вдохновения

avatar
27.03.2021, 13:19:35

Охо-хо! Очень горькая глава!... Но в то же время - очень интересная! Спасибо, Алисонька! До встречи в понедельник на страницах романа!!

avatar
27.03.2021, 16:35:47

История классная, меня захватила с первых слов! Интересный сюжет и продуманные герои! Вот только, очень хочется, чтобы у героини был тот, кто её будет любить. Или проявит к ней симпатию. Не знаю, почему возникло такое желание)

avatar
26.03.2021, 22:38:47

Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.03.2021, 10:11:46

Черновичище получился впечатляющий, Алиса! Ох, как же мне интересно! И ведь, судя по всему, девочку так никто и не догонит?... Даааа... Эллочку жалко! Вот, значит, почему у неё глаза разного цвета? Из-за этих придурков?? Вот же... Твари... Жду продолжения, Алисонька! А Вам - вдохновения!!! Люблю Ваше творчество!!! Ждуууу!!!

avatar
25.03.2021, 21:49:32

Да,моего любимчика Геныча могла воспитать только такая мама )класс.Алиса ,ты большая молодец ,так описать людей и характеры ,редко встретишь в книге,чтобы забывалось ,что персонажи выдуманные ,а не реально существующие.Вдохновения;)

avatar
26.03.2021, 09:41:55

Срочно догнать ЭЛЬЗУ! И как минимум согреть!
Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️ Очень жду, но и выходной тебе обязательно нужен!

спасибо за проду!!! и Вика, внешность красивая, да гнилая душа...ведь знает Женя ещё тот кобель, так чего натравливать на девушку своих шавок, ещё и вещи выкидывать???(((( вот и Женя сам себе удивляется, что им движет, что за чем-то побежал за Элизой.... получается, что наша девочка сама себе и сделала подарок, получив день первым своим мужчиной, но правда упаковка сильно ужасная у этого подарка - все эти издевательства (((( море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
26.03.2021, 08:51:34

Чё б не взять, когда сами дают. А я знала, верила, что Женечка не такой уж и конченый! И дело даже не в том, что впрягся за Эллу, а что готов за ней бежать. Сам не знает зачем и скорее всего не зацепила, но мужчина - то в нём есть.

avatar
26.03.2021, 14:48:28

Хотя бы одна умная женщина любит Женю просто так, и к сожалею, это не его мать. Но её слова, несмотря на опьянении, в голову засели. К сожалению, там и остались, словами. А поступками руководит другой орган. Про Вику всё понимает, но ведётся, как ребёнок. И у Наташи совесть проснулась? Поздно. В подругах У неё осталась только лицемерка Вика.

avatar
26.03.2021, 10:18:13

Кошмар, зачем же так издеваться над девчонкой, ну ладно девчонка, но парни? Эту жуть просто...Я уже ненавижу Вику, и очень люблю Эллу, и безумно переживаю за нее... Алиса, сделай так чтобы ей было хорошо, желательно с Женей...))))

Спасибо большое за продолжение, Алиса!!! Очень интересно!

avatar
26.03.2021, 12:24:42

ну и злющая молодежь

Элла,Эльза..да все он понял в кабинете.Спасибо,Алиса)