https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3186 в Современный любовный роман
#980 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Алиса! Жду с нетерпением завтра!
Хочется плакать...так жалко девочку....
Спасибо большое!!!
Алисик, спасибо за продочку! ❤❤❤
До встречи в понедельник!)
спасибо за проду!!! а что случилось с братом??? погиб или болезнь??? печально такое читать, получается Элин отец уже тогда жил на две семьи и только дети его держали здесь, а теперь Элиза осталась без отца.... раз сына нет, то можно в семью не играть ((( ох, дуреха, что ж ты сидишь на морозе??? и не нужно во всех грехах винить только себя, жизнь не сказка и нужно в ней уметь выживать...надеюсь он ее найдет... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо!!!!
вот уж страсти плещут по самое не балуйся, спасибо, Алисик, что же будет с Эльзой? ой, хоть уходи с института, однокурсники загнобят, а по сути кто им такая Вика и их ли дело, что совершает Эльза? ждем проду, но и о себе, любимой, не забываем, Музу вдохновения
Охо-хо! Очень горькая глава!... Но в то же время - очень интересная! Спасибо, Алисонька! До встречи в понедельник на страницах романа!!
История классная, меня захватила с первых слов! Интересный сюжет и продуманные герои! Вот только, очень хочется, чтобы у героини был тот, кто её будет любить. Или проявит к ней симпатию. Не знаю, почему возникло такое желание)
Спасибо за продолжение!!!
Черновичище получился впечатляющий, Алиса! Ох, как же мне интересно! И ведь, судя по всему, девочку так никто и не догонит?... Даааа... Эллочку жалко! Вот, значит, почему у неё глаза разного цвета? Из-за этих придурков?? Вот же... Твари... Жду продолжения, Алисонька! А Вам - вдохновения!!! Люблю Ваше творчество!!! Ждуууу!!!
Да,моего любимчика Геныча могла воспитать только такая мама )класс.Алиса ,ты большая молодец ,так описать людей и характеры ,редко встретишь в книге,чтобы забывалось ,что персонажи выдуманные ,а не реально существующие.Вдохновения;)
Срочно догнать ЭЛЬЗУ! И как минимум согреть!
Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️ Очень жду, но и выходной тебе обязательно нужен!
спасибо за проду!!! и Вика, внешность красивая, да гнилая душа...ведь знает Женя ещё тот кобель, так чего натравливать на девушку своих шавок, ещё и вещи выкидывать???(((( вот и Женя сам себе удивляется, что им движет, что за чем-то побежал за Элизой.... получается, что наша девочка сама себе и сделала подарок, получив день первым своим мужчиной, но правда упаковка сильно ужасная у этого подарка - все эти издевательства (((( море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Чё б не взять, когда сами дают. А я знала, верила, что Женечка не такой уж и конченый! И дело даже не в том, что впрягся за Эллу, а что готов за ней бежать. Сам не знает зачем и скорее всего не зацепила, но мужчина - то в нём есть.
Хотя бы одна умная женщина любит Женю просто так, и к сожалею, это не его мать. Но её слова, несмотря на опьянении, в голову засели. К сожалению, там и остались, словами. А поступками руководит другой орган. Про Вику всё понимает, но ведётся, как ребёнок. И у Наташи совесть проснулась? Поздно. В подругах У неё осталась только лицемерка Вика.
Кошмар, зачем же так издеваться над девчонкой, ну ладно девчонка, но парни? Эту жуть просто...Я уже ненавижу Вику, и очень люблю Эллу, и безумно переживаю за нее... Алиса, сделай так чтобы ей было хорошо, желательно с Женей...))))
Спасибо большое за продолжение, Алиса!!! Очень интересно!
ну и злющая молодежь
Элла,Эльза..да все он понял в кабинете.Спасибо,Алиса)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена