https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3219 в Современный любовный роман
#977 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо. умеете порадовать
Спасибо!!!!!
Какая жесткая и жестокая сцена. Ну, про Вику-то я еще из прошлых книг помню, что она та ещё мымра и стерва. А вот парни... Идиотики! Особенно этот Димочка мерзкий... Ну, и Женька тоже хорош, красава, чо!! Попользоаался... Ну, а что, если сама предлагает? Чего отказываться-то?.. Бррр... Бедная, глупая, наивная Элка... Спасибо, Алисонька! Как всегда, очень интересно! Наслаждаюсь чтением, когда раскрываю Вашу книгу...)))
Женины мысли по поводу случившегося ничуть его не извиняют и не обеляют. Упырь! ((
Радует одно, рядом есть мама, хоть капельку, но вложила зерно правильных мыслей. А там уж надежда на память и разум, глядишь в нужное время и всплывёт понятие о хороших девочках.
Спасибо Алиса!
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасииииибо! Жду-жду-жду!!!!
Насчёт шрама будут объяснения? Женя, даже в темноте его заметил. Что-то связанное с родителями Эллы?
Спасибо!!!!
спасибо за проду!!! правильно мама Галя сказала, сто они просто потребители и не умеют ни чего давать взамен... "сами пришли и за чем, что-то ещё им давать" вот под таким девизом они и живут.... ведь Женя живёт в такой семье, где нет наглядного примера для подражания и делает всё как ему хочется.... хотя отметил, что Элиза красива и ее шрам его заинтересовал... может спустя годы он и вспомнит ее по этому шраму??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Алиса,спасибо за продолжение!Какая же замечательная мама у Геныча!
Мам Галя - СУПЕР! Спасибо, Алисик!❤️❤️❤️
спасибо, Алиса:))
Спасибо большое за продолжение, Алиса!
Да,весёленький праздник вышел ))Узнаю твой стиль ,Алиса прям с первых глав.Розовые очки пока не предвидятся ,реали жизни .Но наши героини не ищут лёгких путей в жизне . Вдохновения и лёгких строчек;)
Шок!!!!!!
вот это треш конечно!Такое 18тилетие хош не хош,а не забудешь. Очень жаль Эллу((( Человек пострадал от любви. Зачем же после всего она нашла его и хочет работать в его фирме? Неужели так сильны чувства?Спасибо, Алиса))будем разгадывать загадки))
спасибо
Спасибо, Алиса. Ты сумела показать, почему Диана не только не уважает Женю, но и не хочет поддерживать с ним приятельских отношений. Наглый, безответственный, мажор-потребитель, привыкший только брать. Какой сам, такое окружение( кроме Гены), жаль, что и Наташа такая же. Для девушки очередной урок. Страшный и болезненный, но очень показательный.
Дааа... столько дебилов собралось в одном месте! Даже удивительно!
Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️ Очень жду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена