Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2360 482034

Текущий рейтинг:
#3219 в Современный любовный роман
#977 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 07:36:25

спасибо. умеете порадовать

avatar
25.03.2021, 07:41:57

Какая жесткая и жестокая сцена. Ну, про Вику-то я еще из прошлых книг помню, что она та ещё мымра и стерва. А вот парни... Идиотики! Особенно этот Димочка мерзкий... Ну, и Женька тоже хорош, красава, чо!! Попользоаался... Ну, а что, если сама предлагает? Чего отказываться-то?.. Бррр... Бедная, глупая, наивная Элка... Спасибо, Алисонька! Как всегда, очень интересно! Наслаждаюсь чтением, когда раскрываю Вашу книгу...)))

avatar
26.03.2021, 07:15:04

Женины мысли по поводу случившегося ничуть его не извиняют и не обеляют. Упырь! ((

avatar
25.03.2021, 22:14:01

Радует одно, рядом есть мама, хоть капельку, но вложила зерно правильных мыслей. А там уж надежда на память и разум, глядишь в нужное время и всплывёт понятие о хороших девочках.
Спасибо Алиса!

avatar
25.03.2021, 21:19:34

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
25.03.2021, 07:47:21

Спасииииибо! Жду-жду-жду!!!!

avatar
25.03.2021, 07:23:23

Насчёт шрама будут объяснения? Женя, даже в темноте его заметил. Что-то связанное с родителями Эллы?

спасибо за проду!!! правильно мама Галя сказала, сто они просто потребители и не умеют ни чего давать взамен... "сами пришли и за чем, что-то ещё им давать" вот под таким девизом они и живут.... ведь Женя живёт в такой семье, где нет наглядного примера для подражания и делает всё как ему хочется.... хотя отметил, что Элиза красива и ее шрам его заинтересовал... может спустя годы он и вспомнит ее по этому шраму??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Алиса,спасибо за продолжение!Какая же замечательная мама у Геныча!

avatar
25.03.2021, 10:47:36

Мам Галя - СУПЕР! Спасибо, Алисик!❤️❤️❤️

спасибо, Алиса:))

Спасибо большое за продолжение, Алиса!

avatar
24.03.2021, 23:08:47

Да,весёленький праздник вышел ))Узнаю твой стиль ,Алиса прям с первых глав.Розовые очки пока не предвидятся ,реали жизни .Но наши героини не ищут лёгких путей в жизне . Вдохновения и лёгких строчек;)

вот это треш конечно!Такое 18тилетие хош не хош,а не забудешь. Очень жаль Эллу((( Человек пострадал от любви. Зачем же после всего она нашла его и хочет работать в его фирме? Неужели так сильны чувства?Спасибо, Алиса))будем разгадывать загадки))

avatar
24.03.2021, 10:21:24

Спасибо, Алиса. Ты сумела показать, почему Диана не только не уважает Женю, но и не хочет поддерживать с ним приятельских отношений. Наглый, безответственный, мажор-потребитель, привыкший только брать. Какой сам, такое окружение( кроме Гены), жаль, что и Наташа такая же. Для девушки очередной урок. Страшный и болезненный, но очень показательный.

avatar
24.03.2021, 08:05:45

Дааа... столько дебилов собралось в одном месте! Даже удивительно!
Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️ Очень жду!