https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3187 в Современный любовный роман
#963 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в жутком и невообразимом шоке!!! От Вики и её однокурсников, но больше всего от Жени... У меня такие выражения, что их не должна произносить и писать ни одна приличная женщина, но они прям из меня так и лезут!!! Сцуки- самое приличное! Поубивала бы!!!! (((
Женя- алкаш недоделанный, только у алкаша на утро провалы в памяти... ((((
отомсти им, Алис, так как умеешь только ты!!!
Эт чё происходит???!?? Аж икать начала от эмоций не высказанных!!! Та за такое ,порвать как тузик грелку нада!!! Ну и люююди, даже не люди , а звери воплоти!!!
Алиса, ну пожалуйста...пожалуйста сделай так, чтоб аукнулось им за девочку нашу (((( слезы текут ((( плакаю.
Спасибо Алиса, за проду. Душа на изнанку ,Женя медведь без памяти. Нельзя так!!!
Так он, поросенок, пьяненький был? А то я не поняла, как он её не вспомнил, целовал же шрам, а это эксклюзив, как можно не узнать. Но голос на подкорке отложился. Наслаждаюсь!
Какие злобные уроды!Что с девченкой сотворили! Надеюсь им это с рук не пойдет!Эльзу так и хочется обнять и успокоить!Спасибо за продолжение!
Бляяя, какая глава тяжёлая... Это унижение, она на всю жизнь запомнит, предательство... А в университет как появиться??? Эти шушуканья за углами, сплетни от королевы улья..., коей себя Вика возомнила... Да Элле сильная психика нужна, чтобы переступить через это... (у нас в универе была девчонка с гетерохромией, симпотная ни у кого даже желания не было стебаться)Я верю, что она ещё покрутит Женечке, его Фабержейки в память о дне рождения...
Бедная Эля досталось ей. А этот Димка говнюк, так и бы и вломила ему по первое число!!!!!!!!!!!!!
спасибо за проду!!! какая короткая память у тебя Женя память...за Вику помнит и переживает, а то, что девушку избили и довели до такого состояния, он не может понять((( хоть избиение прекратил и то хорошо, да то не мужского пола урод, так шавка возле ног королевы...((( похоже у Эли сотрясение мозга от удара... что Наташа, хороша подруга из тебя... главное как вовремя вспомнила, что у вас в один день день рождения... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо за продолжение, Алиса!!!
у всех девственниц одна мысль,что Он не пролезет)))) ..Как оказывается Женечка очень даже хорошо рассмотрел Эллу. И если где то можно скрыться под линзами,то шрам все равно останется виден. А ещё мне показалось, Женя не был уж так сильно пьян.Так что при желании вспомнить может. Спасибо, Алиса !)
Алиса, спасибо!!! Какая в этой главе Эля еще девочка) Влюбленная малышка. Жека - прям джентельмен)))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!)))
Ммм... Экзекуция прошла на УРА!))) Спасибо, Алисик! ❤❤❤ Я вот всё думаю-думаю... Как он мог её не запомнить??? Гад такой! Или всё же помнит?.. Есть у меня одна мысль, но озвучивать её не буду! Жду проду!
спасибо за проду!!! ведь она именно этого хотела, а он мог бы и нежнее быть, когда понял все, но мы кобели и нам нужно только свое урвать...((( ведь так хорошо начал с ней и так все паскудно закончил... кто на нее смотрит??? Вика??? Женя наверно сбежал по тихому... она считает себя не красивой из-за шрама??? от куда он у нее??? что произошло в прошлом??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Алиса, спасибо!Как всегда интригующе ! Ждём продолжения!
Как бабочка на огонь прилетела.
Алиса,начало шикарное! Как всегда есть тайны))что же там ещё не так с Эллой? Тандем Жека и Геныч просто умора))))спасибо)
Спасибо!!!!
Ну мать ,это сиииильно!!!))) Любоф шандарахнула , через отдавление напяточников ... та эти чуйства , просто обязаны быть на века!!! С припиской, ни одни Лабутены не пострадали .
А если серьёзно, то девичье сердечко ,в присутствие любимого ,не дружит с мозгом . Химия же) ЭХ...
Спасибо Алиса!!! Вкусновато ! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена