Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2361 482013

Текущий рейтинг:
#3187 в Современный любовный роман
#963 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2021, 08:59:02

Я в жутком и невообразимом шоке!!! От Вики и её однокурсников, но больше всего от Жени... У меня такие выражения, что их не должна произносить и писать ни одна приличная женщина, но они прям из меня так и лезут!!! Сцуки- самое приличное! Поубивала бы!!!! (((
Женя- алкаш недоделанный, только у алкаша на утро провалы в памяти... ((((

avatar
24.03.2021, 13:02:19

отомсти им, Алис, так как умеешь только ты!!!

avatar
24.03.2021, 09:38:27

Эт чё происходит???!?? Аж икать начала от эмоций не высказанных!!! Та за такое ,порвать как тузик грелку нада!!! Ну и люююди, даже не люди , а звери воплоти!!!
Алиса, ну пожалуйста...пожалуйста сделай так, чтоб аукнулось им за девочку нашу (((( слезы текут ((( плакаю.
Спасибо Алиса, за проду. Душа на изнанку ,Женя медведь без памяти. Нельзя так!!!

avatar
24.03.2021, 07:20:55

Так он, поросенок, пьяненький был? А то я не поняла, как он её не вспомнил, целовал же шрам, а это эксклюзив, как можно не узнать. Но голос на подкорке отложился. Наслаждаюсь!

Какие злобные уроды!Что с девченкой сотворили! Надеюсь им это с рук не пойдет!Эльзу так и хочется обнять и успокоить!Спасибо за продолжение!

avatar
24.03.2021, 07:36:13

Бляяя, какая глава тяжёлая... Это унижение, она на всю жизнь запомнит, предательство... А в университет как появиться??? Эти шушуканья за углами, сплетни от королевы улья..., коей себя Вика возомнила... Да Элле сильная психика нужна, чтобы переступить через это... (у нас в универе была девчонка с гетерохромией, симпотная ни у кого даже желания не было стебаться)Я верю, что она ещё покрутит Женечке, его Фабержейки в память о дне рождения...

avatar
24.03.2021, 07:33:13

Бедная Эля досталось ей. А этот Димка говнюк, так и бы и вломила ему по первое число!!!!!!!!!!!!!

спасибо за проду!!! какая короткая память у тебя Женя память...за Вику помнит и переживает, а то, что девушку избили и довели до такого состояния, он не может понять((( хоть избиение прекратил и то хорошо, да то не мужского пола урод, так шавка возле ног королевы...((( похоже у Эли сотрясение мозга от удара... что Наташа, хороша подруга из тебя... главное как вовремя вспомнила, что у вас в один день день рождения... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Спасибо за продолжение, Алиса!!!

у всех девственниц одна мысль,что Он не пролезет)))) ..Как оказывается Женечка очень даже хорошо рассмотрел Эллу. И если где то можно скрыться под линзами,то шрам все равно останется виден. А ещё мне показалось, Женя не был уж так сильно пьян.Так что при желании вспомнить может. Спасибо, Алиса !)

avatar
23.03.2021, 17:36:34

Алиса, спасибо!!! Какая в этой главе Эля еще девочка) Влюбленная малышка. Жека - прям джентельмен)))

avatar
23.03.2021, 22:35:52

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.03.2021, 11:29:53

Ммм... Экзекуция прошла на УРА!))) Спасибо, Алисик! ❤❤❤ Я вот всё думаю-думаю... Как он мог её не запомнить??? Гад такой! Или всё же помнит?.. Есть у меня одна мысль, но озвучивать её не буду! Жду проду!

спасибо за проду!!! ведь она именно этого хотела, а он мог бы и нежнее быть, когда понял все, но мы кобели и нам нужно только свое урвать...((( ведь так хорошо начал с ней и так все паскудно закончил... кто на нее смотрит??? Вика??? Женя наверно сбежал по тихому... она считает себя не красивой из-за шрама??? от куда он у нее??? что произошло в прошлом??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Алиса, спасибо!Как всегда интригующе ! Ждём продолжения!

avatar
23.03.2021, 07:41:54

Как бабочка на огонь прилетела.

Алиса,начало шикарное! Как всегда есть тайны))что же там ещё не так с Эллой? Тандем Жека и Геныч просто умора))))спасибо)

avatar
22.03.2021, 10:26:01

Ну мать ,это сиииильно!!!))) Любоф шандарахнула , через отдавление напяточников ... та эти чуйства , просто обязаны быть на века!!! С припиской, ни одни Лабутены не пострадали .
А если серьёзно, то девичье сердечко ,в присутствие любимого ,не дружит с мозгом . Химия же) ЭХ...
Спасибо Алиса!!! Вкусновато ! ❤