https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3198 в Современный любовный роман
#966 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса, спасибо!!! Горячо...Теперь понятно, почему не помнит и не узнает( Сама пошла... парень пьян... согласилась и осталась.
Спасибо большое за продолжение!!!
Оооооойй, какую клевенькую книжечку я нашла!!!)) срочно пойду ещё что-нибудь этого автора читать. Вкуснятина.
Спасибо, Алисик! ❤️ Становится жарко! ❤️ Очень ждууу...
спасибо за проду!!! наивная и доверчивая наша девочка, ведь ей хочется тепла и ласки....вот и поддалась соблазну этого ловеласа, ведь он и не запомнит ее,она будет одно из ... только для ее он будет первым и не забывемым... ты же летишь как мотылек на огонь...ведь сгоришь до тла от пламени... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ох, Яська, что творишь?! ;) Влюблённая дурочка ( по-доброму и с сочувствием) :)
Спасибо большое!!!
Ну наконец-то! Я так долго ждала именно про Женечку. Все "танцы..." переживала за него. Вот даже сама не понимаю чем зацепил именно он. Надеюсь сильно жёстко с ним наш дорогой автор не будет? Визуалки просто отпад! Женька - огонь))) А вот почему у Эллы спрятана часть лица? Только ли чтобы подчеркнуть красоту глаз или связано с тем, что, как я поняла, она потеряла трагичным образом семью? Вдохновения вам, больших и частых глав нам!
Спасибо большое за продолжение! Очень интересно! ЖДУ!
а можно визуалку в отдельном блоге кинуть, ни одной не вижу...
Уф, вот наконец и у меня руки дошли, а точнее, глаза, до Вашей новиночки, Алисонька! Круто!! Визуалы - просто ммммммм! Что девочки, что мальчики! А Элла - так и вообще красота необыкновенная! Начало, как всегда, увлекательно-заманчивое! Снова буду читать в-улëт!! Спасибочки!!!
а вот и Элочка! симпатичная девочка. не понимаю почему она безобразная?
Спасибо!!!! А Вика та еще с@ка! Глаза безумно красивые!
Очень красивые глазки!!! Спасибо!! Ждём,что будет дальше.
Давно Геныча не было, соскучилась по его шуткам прибауткам. А начало интригует, я ещё в книге про Диану помню про некрасивую секретаршу, дождаться не могла. Спасибо.
спасибо за проду!!!! как эта Вика пытается ее унизить, только из-за разницы социального статуса... видно, что-то произошло в семье в Эльзы, что она так боится об этом вспоминать... да и как говорится сытый голодного не поймет.... очень жаль ее, но мир очень жесток и если ты не умеешь абстрагироваться, тебя просто раздавят... ох и заносчивая эта девица - Вика((( похоже Эля решила пора получить хоть, что-то хорошее от этой жизни ... но сможет ли ее сердце пережить такое разочарование в любимом, ведь он гуляка и повеса... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
А почему её считают уродиной??? Только из-за гетерохромии??? Так это же не уродство, а особенность, изюминка.
Спасибо, Алисик!❤️ Завораживающие глаза)❤️ Жду!
Вика меня просто удивляет! Невоспитанная высокомерная хамка!
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена