Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2360 481997

Текущий рейтинг:
#3198 в Современный любовный роман
#966 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 10:37:05

Алиса, спасибо!!! Горячо...Теперь понятно, почему не помнит и не узнает( Сама пошла... парень пьян... согласилась и осталась.

avatar
22.03.2021, 22:34:36

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
22.03.2021, 09:36:55

Оооооойй, какую клевенькую книжечку я нашла!!!)) срочно пойду ещё что-нибудь этого автора читать. Вкуснятина.

avatar
22.03.2021, 08:28:28

Спасибо, Алисик! ❤️ Становится жарко! ❤️ Очень ждууу...

спасибо за проду!!! наивная и доверчивая наша девочка, ведь ей хочется тепла и ласки....вот и поддалась соблазну этого ловеласа, ведь он и не запомнит ее,она будет одно из ... только для ее он будет первым и не забывемым... ты же летишь как мотылек на огонь...ведь сгоришь до тла от пламени... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
22.03.2021, 07:25:48

Ох, Яська, что творишь?! ;) Влюблённая дурочка ( по-доброму и с сочувствием) :)

avatar
22.03.2021, 03:29:45

Спасибо большое!!!

avatar
21.03.2021, 20:34:14

Ну наконец-то! Я так долго ждала именно про Женечку. Все "танцы..." переживала за него. Вот даже сама не понимаю чем зацепил именно он. Надеюсь сильно жёстко с ним наш дорогой автор не будет? Визуалки просто отпад! Женька - огонь))) А вот почему у Эллы спрятана часть лица? Только ли чтобы подчеркнуть красоту глаз или связано с тем, что, как я поняла, она потеряла трагичным образом семью? Вдохновения вам, больших и частых глав нам!

Спасибо большое за продолжение! Очень интересно! ЖДУ!

avatar
21.03.2021, 11:18:08

а можно визуалку в отдельном блоге кинуть, ни одной не вижу...

avatar
21.03.2021, 07:28:55

Уф, вот наконец и у меня руки дошли, а точнее, глаза, до Вашей новиночки, Алисонька! Круто!! Визуалы - просто ммммммм! Что девочки, что мальчики! А Элла - так и вообще красота необыкновенная! Начало, как всегда, увлекательно-заманчивое! Снова буду читать в-улëт!! Спасибочки!!!

avatar
21.03.2021, 16:18:56

а вот и Элочка! симпатичная девочка. не понимаю почему она безобразная?

avatar
21.03.2021, 12:11:29

Спасибо!!!! А Вика та еще с@ка! Глаза безумно красивые!

Очень красивые глазки!!! Спасибо!! Ждём,что будет дальше.

avatar
21.03.2021, 11:21:45

Давно Геныча не было, соскучилась по его шуткам прибауткам. А начало интригует, я ещё в книге про Диану помню про некрасивую секретаршу, дождаться не могла. Спасибо.

спасибо за проду!!!! как эта Вика пытается ее унизить, только из-за разницы социального статуса... видно, что-то произошло в семье в Эльзы, что она так боится об этом вспоминать... да и как говорится сытый голодного не поймет.... очень жаль ее, но мир очень жесток и если ты не умеешь абстрагироваться, тебя просто раздавят... ох и заносчивая эта девица - Вика((( похоже Эля решила пора получить хоть, что-то хорошее от этой жизни ... но сможет ли ее сердце пережить такое разочарование в любимом, ведь он гуляка и повеса... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
21.03.2021, 08:10:31

А почему её считают уродиной??? Только из-за гетерохромии??? Так это же не уродство, а особенность, изюминка.

avatar
21.03.2021, 08:00:44

Спасибо, Алисик!❤️ Завораживающие глаза)❤️ Жду!

avatar
21.03.2021, 07:51:17

Вика меня просто удивляет! Невоспитанная высокомерная хамка!

avatar
21.03.2021, 02:44:30

Спасибо за продолжение!!!