https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3189 в Современный любовный роман
#966 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа где визуализация Эли?
Женя в погоне за вниманием Ди и своими одноразовыми похождениями не видит человечка, кто любит его... эх...)
Алиса, спасибо!!! Мне уже очень нравиться Элла. Не сладко ей пришлось( Люблю сильных героинь. Надо же ей было влюбиться в Женьку... Мало того что бабник, так еще и болеет другой(. Ох, тяжело будет Элечке!!! Жду продолжения...
Такая Анамалия действительно шокирует окружающих и в частности, мужчины реагируют 100%, как бык на красную тряпку..у них , всё не ординарное отдаёт не в любопытство, а в пробуждение подснежника (в штанах). Элла, очень предусмотрительна. Взгляд очковой кобры, от Евгения, нам рано ловить.. Умница, девочка!!!
Спасибо Алиса!
спасибо за такое интересно начало истории!!!! получается наша малышка прячет свои удивительные глаза за очками.... визуализация ШИКАРНАЯ, а где наша малышка??? или будут разные образы, до изменения и после... какие интересные пикировки у Евгения и Генны))) получается Женя и не помнит, что Эля подруга его сестры... обидно, что Натали считает ее своей подругой, а сама и не помнит, что у Эли сегодня тоже день рождения.... что ж произойдет на этой вечеринке??? и как Эли получит покровительство Дианы??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо!!!!
Спасибо большое! Очень жду продолжения!!!
Эльза мне уже очень нравится!Ждём с нетерпением продолжения!
Красоточки все!) Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️ Ждууу...
Алиса, с почином!!! Как же мы скучали за этими парнями) Жду продолжения... Что там с Эльзой??? Море вдохновения и гениальных идей!!!
Алиса, с новинкой! С удовольствием вливаюсь в ряды читателей! Лёгкого пера!
Большое спасибо!!
Ну до чего же скучала, по этим двум ,,офисным планктонам,,))) просто надрыв живота, от смеха))),, он красотой не отличался,, а с выпучиными ушами , то есть глазами, сама Моника Беллуччи воплати)))
Алиса, поздравляю с открытием кружка сирен-террористок))) начало бомбитто!!! Визуализация супер, только Геныч очень смахивает на Памелу Андерсон )))
И легкого пера, в новой истории, длиною в жизнь!❤❤❤
Спасибо большое за продолжение, Алиса! Жду продолжения!!!
Ура!!! Дождались романа про Женечку))). Эх дружочек придется вспоминать где и при каких обстоятельствах))).
Алиса, с началом новой книги, лёгкого вам перышка и вдохновения!
Уху как я по ребятам скучала .Да эту серую мышку тоже помню )))Эх хочу много много ещё страничек )Алиса, вдохновения)
Алиса, огромное спасибо за очередную вкуснятину! Повеселили сегодня) Очень жду продолжение!
Интересное начало!
"Королева флирта"?))
Алиса, с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена