https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3186 в Современный любовный роман
#980 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиура! дождались!
Спасибо!!!
всех свободных мужичков с тех картинок отправляйте ко мне, собеседование устрою)))))))!!!!!!!!!!
Ура! с новиночкой! С почином! Успеха произведению!!!
Ура,мы снова вместе... Всем попутного ветра, веселых моментов и отличного настроения... Алиса,вы мой заряд позитива с утра, жду с нетерпением...)))
Ура,дождались!Милые сердцу мальчики снова с нами,уверена Эльзу мы тоже примим как родную!Алиса,вдохновения и оптимизма!
Ура!Побежала читать новую историю.Спасибо ,очень нравятся ваши книги.
С почином Вас (и всех нас), Алиса! Итак,"Безобразная Эльза"... Кто же она ,эта Эмма- Эльза и какова её истинная сущность-"Ангел,с синевой лучезарного взгляда"(хотя,с цветом глаз явно "что-то не то"), или- раскрепощённая обольстительница? Вопрос,однако... А если вспомнить тот факт, какие колоритные мальчики (Женечка... Геныч...)"будут делать погоду"и приплюсовать к этому творческий потенциал и бесспорное мастерство автора,то вывод напрашивается сам собой-"крышеснос" нам тут всем гарантирован. Сомнений нет, скоро здесь разыграются такие нешуточные страсти,что в пору будет"пристёгивать ремни". Это же наша Алиса! А с ней по-другому просто не бывает! На данном этапе перехожу в статус стороннего наблюдателя,но при этом буду очень внимательно и вдумчиво следовать сюжету... Просто читать и получать неимоверное удовольствие от процесса. А удовольствие, зная Вас, гарантиравано на все100! Ну,и самое главное... Хочу пожелать Вам, Алисочка вдохновения,в паре с неугомонным Музом,оптимизма и терпения, моральных и физических сил и только позитивных и переданных читателей,способных по достоинству оценить Ваш труд. Удачи Вам, Мой Автор! Крепко-крепко обнимаю!
с новинкой, Алиса!удачи))
Алисочка, с началом новой книги! Читателей благодарных и вдохновения неисчерпаемого!)
Я так рада Генычу, пусть он и не ГГ!))
Приветик,дорогая Алиса )))) С новиночкой :-*
С новинкой, Алисик! ❤️ УДАЧИ! ❤️
Очень рада вновь встретиться с нашими харизматичными героями! УРА! ❤️
Спасибо!!!!
Уррра, я так ждала Женьку, спасибо!
Ура! Успеха новиночке!
С новиночкой!
Успехов
Уряяяяяя!!! Геноцыд появился!!!! Уряяяяяя!!!!
УРА! Я С ВАМИ, АЛИСА!!!
С новинкой!
Поздравляю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена