Книга. "Безобразное поведение" читать онлайн

Безобразное поведение

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь и юмор, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
97
278 12872

Текущий рейтинг:
#1152 в Романтическая комедия
#5724 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

09.07.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Безобразное поведение"

Тисецкие – семейка из ада. Наглый, бессовестный папаша и избалованная врушка-дочь. Именно из-за них моего ребенка поставили на профилактический учет и грозят исключить из гимназии. Именно из-за них я не вылезаю из школы. Встреча с классным руководителем, психологом, социальным педагогом... Вадим Тисецкий готов всех настроить против моей семьи. Но я отстою своего ребенка. Я приструню чертова мерзавца во что бы то ни стало!

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2024, 10:25:44

да,безобразие, сожрать -сжевать чужие покупки))

avatar
09.08.2024, 17:39:08

И тут сошлись. да они идеально подходят друг другу )))

avatar
07.08.2024, 15:55:21

"И нет нам покоя, гори, но живи..."

avatar
08.08.2024, 19:31:42

Стоит им встретиться, и они сами как школьники )))

avatar
08.08.2024, 19:52:02

Спасибо! Айайай, такие большие и такие дурные))

Макса мне реально жалко! 😱

avatar
06.08.2024, 23:15:57

Спасибо! Сестричка развелась бы уж чтоли, раз так мужу не доверяет! 
а потом ходют, неврозы лечат! 🙈

avatar
06.08.2024, 10:32:41

Ещё один вынос мозга, прямо с утреца )))

avatar
06.08.2024, 09:03:02

 Ого, спалился Макс)). Спасибо за продолжение 

avatar
05.08.2024, 14:23:53

Спасибище! Успешной подписки! ❤️❤️❤️

avatar
05.08.2024, 12:05:45

С подпиской!
Сейчас точно раздерутся ))))

avatar
05.08.2024, 00:22:06

Ужас, какой дискомфорт она чувствует! Надеюсь на хэппи энд))). Спасибо за продолжение 

avatar
04.08.2024, 16:32:57

Спасибо! Всех в сад! 👹

avatar
04.08.2024, 13:33:30

Всё-таки довели Олю 

avatar
03.08.2024, 18:31:49

Спасибо! Интересно его тоже на стихи собственного сочинения пригласили? )))

avatar
02.08.2024, 18:37:55

Ему-то поди не выговаривала, что он неправильно дочку воспитывает ))))

avatar
02.08.2024, 00:27:08

Да уж без психотерапевта не обойтись))) спасибо! 

avatar
01.08.2024, 12:01:02

Они её точно добьют, невротиком сделают со своей убеждённостью помочь. Ужас

avatar
31.07.2024, 11:53:12

Ну-ну. Порвёт она )))))))

avatar
31.07.2024, 23:40:20

Спасибо за продолжение!

avatar
30.07.2024, 12:42:28

И как Оля живёт? Её же вообще никто в расчёт не берёт. Даже дочь поучает