Книга. "Безобразное поведение" читать онлайн

Безобразное поведение

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь и юмор, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
97
278 12871

Текущий рейтинг:
#1144 в Романтическая комедия
#5713 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

09.07.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Безобразное поведение"

Тисецкие – семейка из ада. Наглый, бессовестный папаша и избалованная врушка-дочь. Именно из-за них моего ребенка поставили на профилактический учет и грозят исключить из гимназии. Именно из-за них я не вылезаю из школы. Встреча с классным руководителем, психологом, социальным педагогом... Вадим Тисецкий готов всех настроить против моей семьи. Но я отстою своего ребенка. Я приструню чертова мерзавца во что бы то ни стало!

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2024, 12:06:38

Бедная Оля. Опять все над ней будут прикалываться

avatar
29.07.2024, 09:28:33

Боюсь, что к понедельнику фингал заиграет новыми красками. Я не меньше 2х недель ходила с фингалом после падения с велосипеда. Но у меня это выглядело как тени, только на одном глазу. Сначала синие, потом фиолетовые, потом желто-зеленые)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
29.07.2024, 09:15:55

Честно говоря, мне кажется психолог спросит, что она усвоила из прочитанного. Ёлки палки, опасные люди эти психологи)))). Спасибо, восхитительно 

avatar
26.07.2024, 11:51:05

Дочь права, маме нужно расслабиться. А ещё лучше заняться своей самооценкой.

avatar
25.07.2024, 10:14:23

Мелкая манипуляторша )))

avatar
24.07.2024, 17:18:29

спасибо, весело утешает друг друга в кабе психолога))

avatar
24.07.2024, 11:50:49

Лучше держаться подальше от таких психологов. А то так и получится: пришёл с одной проблемой а ушёл с двадцатью.

avatar
23.07.2024, 09:15:03

Аххаха, повеселились пока психолог отсутствует))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
23.07.2024, 11:16:55

Хорошо проводят время )))))

avatar
22.07.2024, 11:33:57

Детский сад на выезде ))))))

А я гордилась, что только одна додумалась до краснодеревщика )))))

avatar
19.07.2024, 11:20:02

Психологу бы лыры писать. С пафосными фразами у неё отлично, с причинами для страданий тоже ))))

avatar
18.07.2024, 10:11:01

Я согласна с Люсей: возраст не недостаток )))

avatar
17.07.2024, 10:55:48

Ребёнок как ребёнок. И видео не такие уж ужасные.

avatar
17.07.2024, 08:59:56

Ого, вот это поворот. Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

интересно мыслит учитель...сразу на панель...театральный даже не предлагает!!??? хотя ...на панеле наверное больше денег...а там пока до хороших гонораров дослужишься,.так что с точки зрения благосостояния...опыт старшего товарища.... опять же.,..он,то бишь она , прав!!!)))

avatar
15.07.2024, 15:51:32

М-да. Для меня это тема немного больная. Когда учитель начинает вот так себя вести, ставя рамки, отчитывая родителей, как мелких шкод, не просто решая проблему, в данном случае пародии и прогулы, при чем у папы правильные вопросы, а именно что на видео - информация о стиле преподавания учителя музыки. Сходи на урок, скачай все и лайкни. Чему же сам учитель музыки тут учит?

В итоге начнут кошмарить девчонок, потом весь класс, потом родители других детей, потом дети будут девчонок травить, нарастает большой ком проблем. Это ужасно, честно. Надеюсь ГГ дадут жару всем и дочкам, и учителю. Папа в многом здесь прав.

avatar
16.07.2024, 17:18:20

Надеюсь, ты это не из реальной жизни взяла 😎

avatar
15.07.2024, 23:34:34

У меня тоже, как и у папы, больше вопросов к тем учителям.

avatar
15.07.2024, 08:59:42

О ужас, бедные дети! С такими учителями будешь невротиком. Спасибо за продолжение 

avatar
12.07.2024, 09:09:48

Тошнотики, учитель просто 100 %. Потом начнёт доставать именно дочь ГГ. Мы в школе сценку делали про наших учителей. Все живы остались. Учителя всю жизнь знают, как их называют ученики.