- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Безопасник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513954275_28.jpg
Безопасник
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, откровенные сцены
Рейтинг:
7949
7949
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#791 в Современный любовный роман
#676 в Романтическая эротика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
22.12.2017 — 05.10.2024
Аннотация к книге "Безопасник"
Что делать, если твоя жизнь превращается в аттракцион под названием «американские горки»?
Вот тебя случайно заносит в бойцовских клуб, где ты танцуешь приват перед мужчиной, от вида которого тебя бросает в дрожь… А вот тебя уже обвиняют в причастности к смерти человека…
Размеренная спокойная жизнь заканчивается.
А какая начинается?
ИСТОРИЯ ЕГОРА БЕРКУТОВА.
Вот тебя случайно заносит в бойцовских клуб, где ты танцуешь приват перед мужчиной, от вида которого тебя бросает в дрожь… А вот тебя уже обвиняют в причастности к смерти человека…
Размеренная спокойная жизнь заканчивается.
А какая начинается?
ИСТОРИЯ ЕГОРА БЕРКУТОВА.
Другие книги автора
2479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалею что купила, книга ни о чем.
Книга куплена, но не открывается полностью, что делать
Добрый день, купила здесь, но не дочитала, где можно найти полный текст?)
6 глава не открывается (
Очень понравилась книга ! Как ее можно прочитать полностью
Очень интересно прочитать.Подскажите,пожалуйста,как оформить подписку?
Вкусно, но мало))) как всегда превосходно, чувственно, нежно. Спасибо!
Не подскажете как получить доступ к книге?
Не подскажете как получить доступ к книге?
Не подскажете как получить доступ к книге?
Спасибо за прекрасный роман! Получила огромное удовольствие! Очень нравится, как вы пишете! Единственное не очень понравилось скакать по другим сайтам с желанием купить данный роман...
Девочки, некоторые комментарии вынуждена была удалить. По правилам ЛитНета даже если читатели дают посыл на другой сайт, "предъявы" идут к автору. Надеюсь, на понимание, мои хорошие) Правила придумала не я...
Марина добрый день. Следующую книгу Читаю Нокаут?)
Добрый день, а как можео ппочитать продолжение книги????
и долго ждать надо?
Зачем читателей дразнить? Не понимаю! Даже обидно.
Здравствуйте Марина. И что вообще никак книгу нельзя ппочитать, купить? Очень хочется узнать что же там дальше?
читала в процессе написания, очень понравилось! Спасибо большое, Марина!)) Давно уже Ваш постоянный читатель)) Очень нравятся практически все истории! Подскажите, пжлст, а когда будет возможность здесь скачать Безопасника на эл.книгу? Очень жду, хочу прочитать полностью (не короткими продами) роман, насладится в полной мере, так сказать)). Телефонное чтение этого не даёт, к сожалению
Да блин,почему не продается,я ведь очень хочу дочитать
Очень понравилось. Супер. Пока не прочла не успокоилась. Спасибо, автор!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена