- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Безопасник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513954275_28.jpg
Безопасник
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, откровенные сцены
Рейтинг:
7949
7949
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#798 в Современный любовный роман
#688 в Романтическая эротика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
22.12.2017 — 05.10.2024
Аннотация к книге "Безопасник"
Что делать, если твоя жизнь превращается в аттракцион под названием «американские горки»?
Вот тебя случайно заносит в бойцовских клуб, где ты танцуешь приват перед мужчиной, от вида которого тебя бросает в дрожь… А вот тебя уже обвиняют в причастности к смерти человека…
Размеренная спокойная жизнь заканчивается.
А какая начинается?
ИСТОРИЯ ЕГОРА БЕРКУТОВА.
Вот тебя случайно заносит в бойцовских клуб, где ты танцуешь приват перед мужчиной, от вида которого тебя бросает в дрожь… А вот тебя уже обвиняют в причастности к смерти человека…
Размеренная спокойная жизнь заканчивается.
А какая начинается?
ИСТОРИЯ ЕГОРА БЕРКУТОВА.
Другие книги автора
2479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, прочитала Ваш роман на одном дыхании! Супер! Нет слов !!!спасибр большое). Начала изучать ваше творчество ! Егор и Ника лапочки ))).
Большое спасибо,лх как погравилась история
Я тоже хотела бы безопасника купить, написано доступ закрыт((
Как скоро откроется подписка???
тоже не могу купить книгу, пишет что эта книга не продается, а так хочется прочитать продолжение (((
Добрый вечер, а как подписаться на эту книгу?? спасибо!!
а как полный текст получить?((
Очень интересное начало
МНе очень понравилось!Спасибо!!
Марина, доброе утро, затянуло начало и с удовольствием приобрела бы... Есть новости по возобновлению продаж?
Добрый вечер! Написано что продажи приостановлены, т.е книгу сейчас нельзя прочесть ни бесплатно ни платно?
А когда можно будет скачать книгу??? Ведь захочу перечитать! Книга очень уж хороша!!
Марина , как всегда просто захватывающе ! Спасибо Вам !
Класс. Класс. Класс. У вас талант. Спасибо.
Здравствуйте, уважаемый автор, сегодня купила книгу ! Уже прочитала!!! С огромным удовольствием. Спасибо, вдохновения)))
Очень классно
Здравствуйте. Когда и как можно будет купить и прочитать книгу?
Прочитала. Так мало...
Спасибо вам и вашему Музу, очень понравилась книга!
Дорогой автор, вот я и прочитала очередную вашу книгу. Впечатлений, как всегда много, целое море чувств и мыслей. В голове и на душе - шторм. Очень понравилось. В ваших книгах любовь всегда сложная, ошеломляющая. Наверно, это связано с сильными мужчинами. Жалко, что история закончмлась, но пусть герои будут счастливы, а мы будем ждать от вас очередную историю. Пишите, пожалуйста, Очень-очень жду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена