Книга. "Безопасник" читать онлайн

Безопасник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, откровенные сцены

Читать
Рейтинг:
7949
6723 648682

Текущий рейтинг:
#790 в Современный любовный роман
#676 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

22.12.2017 — 05.10.2024


Аннотация к книге "Безопасник"

Что делать, если твоя жизнь превращается в аттракцион под названием «американские горки»?
Вот тебя случайно заносит в бойцовских клуб, где ты танцуешь приват перед мужчиной, от вида которого тебя бросает в дрожь… А вот тебя уже обвиняют в причастности к смерти человека…
Размеренная спокойная жизнь заканчивается.
А какая начинается?
ИСТОРИЯ ЕГОРА БЕРКУТОВА.

2479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2018, 09:52:35

Купила, прочитала и не пожалела...Спасибо автору...мне показалось или все таки продолжение будет?

avatar
09.04.2018, 17:41:31

Марина вы умничка! когда будет доступна книга полностью?

Дорогой автор,где и как можно дочитать книгу?больно уж интересная)))

Дорогой автор,где и как можно дочитать книгу?больно уж интересная)))

avatar
10.04.2018, 06:57:23

Спасибо, начало заинтересовало. Как можно дальше прочитать?

Где можно приобрести книгу,?

avatar
09.04.2018, 22:14:25

Здравствуйте, как можно приобрести книгу

Очень захватывающее начало, хотелось бы прочитать продолжение. Спасибо)

avatar
09.04.2018, 19:48:51

Как можно прочитать книгу?

avatar
09.04.2018, 19:17:09

Прочитала на одном дыхании, это было здорово! Благодарю автора и Муза)

avatar
09.04.2018, 16:51:55

Спасибо, очень понравилась история!!! Буду ждать скачивания, чтобы утащить в свою библиотеку))

avatar
09.04.2018, 11:57:15

Добрый день Марина! Я не успела дочитать книгу и подписка закончилась! Как можно дочитать......плизззз! Уж очень зацепила Ваша книга.

avatar
09.04.2018, 11:44:53

Спасибо большое за книгу,Понравилась!!!!!!

avatar
09.04.2018, 02:05:57

Здравствуйте, а как можно приобрести книгу?

avatar
08.04.2018, 18:32:09

большое спасибо очень хорошая история очень понравилось настроение все правильно вкусно

Спасибо

Спасибо за книгу! Очень понравилась)

avatar
08.04.2018, 17:06:53

Здравствуйте, Марина! Поздравляю со Светлым Днем Пасхи! Прочитала Ваш роман и я улетела в космос. Очень понравилась книга. В своей жизни каждая женщина мечтает встретить такого мужчину, настоящего мужчину. Не всем везет. То хоть в романах о таких почитаешь. Спасибо Вам за прекрасную книгу. Вдохновения Вам!

avatar
08.04.2018, 15:50:56

Марина спасибо вам за ваши книги я их просто обожаю

avatar
08.04.2018, 15:25:30

Добрый день! Нет доступа к книге после нескольких глав, автор книга будет платной?