- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Безрассудная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770222376_56.jpg
Эксклюзив
Безрассудная любовь
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, измена, литмоб любовь на грани
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
238
238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#903 в Остросюжетный любовный роман
#3602 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
05.02.2026 — 28.04.2026
Аннотация к книге "Безрассудная любовь"
- Что ты дергаешься? Я хотел тебя поцеловать, - проговорил муж невозмутимо.
Он удивленно смотрел на меня. Я покачала головой и отошла от него на шаг.
- Ох, Нина, давай не будем играть в эти глупые игры.
- Я не играю, - оправдалась я. - Не трогай меня.
Сергей закатил глаза и сел в кресло.
- Ладно. Я понял, что ты в образе. Хочешь накручивать эту драму, валяй. Я запретить не могу. При ребенке только не ори и не вой.
Он не повышал голос, говорил спокойно. Но в каждом звуке я слышала угрозу и меня все сильнее сковывало страхом и бессилием.
Набравшись храбрости, я в сто тысячный раз сказала ему:
- Я хочу развестись, Серёж. Я не смогу жить с тобой после того, что ты сделал вчера.
- А что я сделал? - очень натурально удивился он.
Я дважды пыталась уйти от мужа. Первый раз он уговорил меня остаться, начать с чистого листа. К сожалению, у нас ничего не получилось, и я снова предложила развестись.
Только Сергей резко против.
Я стала заложницей в собственном доме. Муж уверяет, что любит меня и дочку, заботится о нас. Но на самом деле наша жизнь - это ад. Я должна сбежать с Катей. Иначе он нас погубит.
Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz
Он удивленно смотрел на меня. Я покачала головой и отошла от него на шаг.
- Ох, Нина, давай не будем играть в эти глупые игры.
- Я не играю, - оправдалась я. - Не трогай меня.
Сергей закатил глаза и сел в кресло.
- Ладно. Я понял, что ты в образе. Хочешь накручивать эту драму, валяй. Я запретить не могу. При ребенке только не ори и не вой.
Он не повышал голос, говорил спокойно. Но в каждом звуке я слышала угрозу и меня все сильнее сковывало страхом и бессилием.
Набравшись храбрости, я в сто тысячный раз сказала ему:
- Я хочу развестись, Серёж. Я не смогу жить с тобой после того, что ты сделал вчера.
- А что я сделал? - очень натурально удивился он.
Я дважды пыталась уйти от мужа. Первый раз он уговорил меня остаться, начать с чистого листа. К сожалению, у нас ничего не получилось, и я снова предложила развестись.
Только Сергей резко против.
Я стала заложницей в собственном доме. Муж уверяет, что любит меня и дочку, заботится о нас. Но на самом деле наша жизнь - это ад. Я должна сбежать с Катей. Иначе он нас погубит.
Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz
Другие книги автора
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой прекрасный мужчина! Волшебный вообще))) Нина заслужила!
Вот только Кипр ... ((( Как бы его отменить, а? Или отложить, что ли?
Простое, но выстраданное женское Счастье ❤️
Страшновато ((( от этом падали Сергея можно ждать любой гадости
А с головой у бывшего все в порядке
что такое " непозволительным образом"? незаконным - понятно, законным - тоже понятно. А непозволительный образ - это что, и с чем такое едят. Это его величество бывший муж бывшей жене не позволяет?))
А мужчина понимающий
Сволочь муж
Нестандартная у Богдана профессия
Страшно от таких угроз
А вот это уже писец
Бррр.... Как холодный душ ((( Страшно как ((( Но кто это пишет? Сергей от имени третьих лиц?
Вовсе не ошибка )) это такой способ ну.... позвать на кофе, например!
Мне показалось, что ЧП не очень страшное - всего-то вмятина на бампере. Сейчас у всех есть ОСАГО, проблем у Нины не должно быть...
И что за крутой мэн
Очень рада за Нину! Очень) но как так при разводе не определили местожительство ребенка и прочие моменты касательно ее?
Да пусть подавится своими деньгами.
Сережу эта популяность Нины сильно заденет. И последует какая-нибудь гадость от него.
Попала она с этой записью. Сергею это явно не понравится
Героиня радкосная дура какая то. Таких вот вообще не жалко. Ей на 10 шагов вперёд все продумать надо, а она на шаг не может. Родители есть в конце концов, подруги какие то. Сколько ей лет вообще?
Год терпеть измены мужа и что то мямлить с телефоном в руках? Давать какие то сто вторые шансы?
Но почему? Почему Нина не поговорила с Сергеем насчёт Кати? Он явно готовит очередную пакость (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена